Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США

Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США

В США состоялась церемония вручения премий Гильдии киноактеров США, которая считается среди профессионалов одной из самых престижных. В номинации "лучший актерский состав в полнометражном фильме" победу одержала драма "В центре внимания".
Лучшими исполнителями главных ролей были признаны Леонардо ДиКаприо ("Выживший") и Бри Ларсон ("Комната"). Награды Гильдии за роли второго планы получили Идрис Эльба ("Безродные звери") и Алисия Викандер ("Девушка из Дании").
В категории "лучший состав каскадеров в полнометражном фильме" победу одержала команда трюкачей, снимавшаяся в боевике "Безумный Макс 4: Дорога ярости".
Лучшим актерским составом в драме на телевидении признаны актеры из сериала "Аббатство Даунтон", а в аналогичной комедийной категории победил сериал "Оранжевый - хит сезона".
Кевин Спейси ("Карточный домик") и Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство") одержали победу среди исполнителей главных ролей в драматическом сериале, а Джефри Тэмбор ("Очевидное") и Узо Адуба ("Оранжевый - хит сезона") признаны лучшими актерами в комедии.
Лауреатами премии в категории "лучший исполнитель главной роли в телефильме или мини-сериале" стали Идрис Эльба ("Лютер") и Куин Латифа ("Бесси"). Ансамбль каскадеров, работавший в сериале "Игра престолов", отмечен как лучший.

Речь Леонардо ДиКаприо

Речь Бри Ларсон

Андрей Воронцов
31.01.2016 09:32
Предлагаем почитать также:
Чарльз Дэнс сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Звезда "Игры престолов" снимется в сиквеле фильма про японского монстра
Джордж Мартин анонсировал пятый сериал о мире "Игры престолов"
По словам писателя, зрителям не стоит ждать спин-оффов популярного шоу
Звезда сериала "Очень странные дела" сыграет Хеллбоя
Студия Millennium перезапускает популярную кинофраншизу
 
 
Всего комментариев: 35
01.02.2016 11:26
#740276
Constance писал(а) 31.01.2016 15:31 #740147
За Безродных, и Эльбу и детей, я тоже рада))

Но если ДиКаприо именно в этом году получит Оскар - это будет чистой воды профанация )) Не его это ...
такая клоунада в каждом фильме! и что за критерии наваял или не навалял? Это не фильм, про бои без правил или бокс, боевик, где на первый план выходит мускулатура, здесь же за массой шкур и одежды фиг определишь кто из них массивнее и сильнее!! Если уж на то пошло, то клоунадой можно назвать бой ДиКаприо с медведем, там уж точно разные весовые категории!!

01.02.2016 04:11
#740249
Молодец Лео, всех уделал в этом году :) Красивая речь!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
31.01.2016 22:38
#740234
drakula писал(а) 31.01.2016 22:36 #740233
Как раз маленький здесь Том
ну я имею ввиду мускулатуру...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27511
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.01.2016 22:36
#740233
Maxxx писал(а) 31.01.2016 20:47 #740207
что за чепуха?то есть маленький щуплый человек,не может навалять крупному?
Как раз маленький здесь Том

31.01.2016 20:58
#740215
Constance писал(а) 31.01.2016 18:06 #740170
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен ...
в выжившем он был весьма худым , а на счет массы Харди то это дело ролей, надо будет и Лео раскачается

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
31.01.2016 20:47
#740207
Constance писал(а) 31.01.2016 18:06 #740170
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен ...
что за чепуха?то есть маленький щуплый человек,не может навалять крупному?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44800
31.01.2016 20:27
#740202
SпартаK писал(а) 31.01.2016 18:38 #740171
в жизни может и навалят бы ,но это же кино ))))
Ну, с учетом того, что Лео на десяток сантиметров выше, это еще не факт:)

31.01.2016 18:38
#740171
Constance писал(а) 31.01.2016 18:06 #740170
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен ...
в жизни может и навалят бы ,но это же кино ))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10736
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 18:06
#740170
LivEricsen писал(а) 31.01.2016 17:52 #740169
интересно по каким параметрам вы судите? навалял бы, не навалял бы?
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен и оброс жиром)) Ничего личного, к актерским талантам это не имеет никакого от ношения, но что есть, то есть))

31.01.2016 17:52
#740169
Constance писал(а) 31.01.2016 15:31 #740147
За Безродных, и Эльбу и детей, я тоже рада))

Но если ДиКаприо именно в этом году получит Оскар - это будет чистой воды профанация )) Не его это ...
интересно по каким параметрам вы судите? навалял бы, не навалял бы?