Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США

Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США

В США состоялась церемония вручения премий Гильдии киноактеров США, которая считается среди профессионалов одной из самых престижных. В номинации "лучший актерский состав в полнометражном фильме" победу одержала драма "В центре внимания".
Лучшими исполнителями главных ролей были признаны Леонардо ДиКаприо ("Выживший") и Бри Ларсон ("Комната"). Награды Гильдии за роли второго планы получили Идрис Эльба ("Безродные звери") и Алисия Викандер ("Девушка из Дании").
В категории "лучший состав каскадеров в полнометражном фильме" победу одержала команда трюкачей, снимавшаяся в боевике "Безумный Макс 4: Дорога ярости".
Лучшим актерским составом в драме на телевидении признаны актеры из сериала "Аббатство Даунтон", а в аналогичной комедийной категории победил сериал "Оранжевый - хит сезона".
Кевин Спейси ("Карточный домик") и Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство") одержали победу среди исполнителей главных ролей в драматическом сериале, а Джефри Тэмбор ("Очевидное") и Узо Адуба ("Оранжевый - хит сезона") признаны лучшими актерами в комедии.
Лауреатами премии в категории "лучший исполнитель главной роли в телефильме или мини-сериале" стали Идрис Эльба ("Лютер") и Куин Латифа ("Бесси"). Ансамбль каскадеров, работавший в сериале "Игра престолов", отмечен как лучший.

Речь Леонардо ДиКаприо

Речь Бри Ларсон

31.01.2016 09:32
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
 
 
Всего комментариев: 35
01.02.2016 11:26
#740276
Constance писал(а) 31.01.2016 15:31 #740147
За Безродных, и Эльбу и детей, я тоже рада))

Но если ДиКаприо именно в этом году получит Оскар - это будет чистой воды профанация )) Не его это ...
такая клоунада в каждом фильме! и что за критерии наваял или не навалял? Это не фильм, про бои без правил или бокс, боевик, где на первый план выходит мускулатура, здесь же за массой шкур и одежды фиг определишь кто из них массивнее и сильнее!! Если уж на то пошло, то клоунадой можно назвать бой ДиКаприо с медведем, там уж точно разные весовые категории!!

01.02.2016 04:11
#740249
Молодец Лео, всех уделал в этом году :) Красивая речь!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1133
  • Больше четырех лет на сайте
31.01.2016 22:38
#740234
drakula писал(а) 31.01.2016 22:36 #740233
Как раз маленький здесь Том
ну я имею ввиду мускулатуру...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.01.2016 22:36
#740233
Maxxx писал(а) 31.01.2016 20:47 #740207
что за чепуха?то есть маленький щуплый человек,не может навалять крупному?
Как раз маленький здесь Том

31.01.2016 20:58
#740215
Constance писал(а) 31.01.2016 18:06 #740170
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен ...
в выжившем он был весьма худым , а на счет массы Харди то это дело ролей, надо будет и Лео раскачается

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1133
  • Больше четырех лет на сайте
31.01.2016 20:47
#740207
Constance писал(а) 31.01.2016 18:06 #740170
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен ...
что за чепуха?то есть маленький щуплый человек,не может навалять крупному?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43307
31.01.2016 20:27
#740202
SпартаK писал(а) 31.01.2016 18:38 #740171
в жизни может и навалят бы ,но это же кино ))))
Ну, с учетом того, что Лео на десяток сантиметров выше, это еще не факт:)

31.01.2016 18:38
#740171
Constance писал(а) 31.01.2016 18:06 #740170
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен ...
в жизни может и навалят бы ,но это же кино ))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10438
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 18:06
#740170
LivEricsen писал(а) 31.01.2016 17:52 #740169
интересно по каким параметрам вы судите? навалял бы, не навалял бы?
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен и оброс жиром)) Ничего личного, к актерским талантам это не имеет никакого от ношения, но что есть, то есть))

31.01.2016 17:52
#740169
Constance писал(а) 31.01.2016 15:31 #740147
За Безродных, и Эльбу и детей, я тоже рада))

Но если ДиКаприо именно в этом году получит Оскар - это будет чистой воды профанация )) Не его это ...
интересно по каким параметрам вы судите? навалял бы, не навалял бы?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10438
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 15:38
#740149
AHDpeu писал(а) 31.01.2016 15:33 #740148
А она вроде о том же и сказала на вручении Глобуса) "Половина награды принадлежит ему" - ну, что-то в этом духе
Да-да, что он был ее главным вдохновением))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.01.2016 15:33
#740148
Constance писал(а) 31.01.2016 15:27 #740146
И Бри, конечно, умница-красавица, но этот фильм и ее роль, в частности, сделал ребенок, вот кто реально заслужил признание))
А она вроде о том же и сказала на вручении Глобуса) "Половина награды принадлежит ему" - ну, что-то в этом духе

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10438
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 15:31
#740147
OlegD писал(а) 31.01.2016 10:58 #740083
Ура! Безродных детей наградили! Я рад! А ДиКаприо теперь точно Оскар получит)
За Безродных, и Эльбу и детей, я тоже рада))

Но если ДиКаприо именно в этом году получит Оскар - это будет чистой воды профанация )) Не его это сфера, и выглядит он нелепо здесь как нигде)) Чтобы Лео "навалял" Тому Харди - да это просто клоунада))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10438
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 15:27
#740146
И Бри, конечно, умница-красавица, но этот фильм и ее роль, в частности, сделал ребенок, вот кто реально заслужил признание))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10438
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 15:24
#740145
Лео явно был уверен в себе и заранее готовил тронную речь - очень гладко)) А про "плечи гигантов" и вообще по делу, но не в зачет Лео как "спикеру", а в зачет тем самым гигантам прежних лет, многие из которых не досягаемы как Боги Олимпа))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26464
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 12:42
Видели якобы концепт-арты к "Лавмашин"? ужель Брэд Питт сыграет Кейбла?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 75
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 12:38
Акира слабее сюжетно, чем Призрак. Если второй не взлетит, то и Акиры ждать не стоит. Даже Боевой Ангел Алита, который выходит через год поинтереснее Акиры выглядит, несмотря на Родригеса в роли постановщика. Там хотя бы детально проработанный мир есть.

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 75
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 12:36
Это связано с неуверенностью зрителей. Если зритель не уверен, что фильм стоит смотреть, то он начинает искать чужого мнения и тут ему подают тухлые томаты. Он не идет на фильм. По сути Томаты увековечивают ситуацию, когда зритель идет смотреть только на знакомые фильмы. ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.03.2017 12:02
Все же жили спокойно зная что это Хан Соло, а нет студия решила нервишки фанатов пощекотать...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.03.2017 11:56
Надеюсь Бертом не завалит фильм

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте



25.03.2017 11:36
короче у Аквамена самое нормальное превью.