Новость

Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США

Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США

В США состоялась церемония вручения премий Гильдии киноактеров США, которая считается среди профессионалов одной из самых престижных. В номинации "лучший актерский состав в полнометражном фильме" победу одержала драма "В центре внимания".
Лучшими исполнителями главных ролей были признаны Леонардо ДиКаприо ("Выживший") и Бри Ларсон ("Комната"). Награды Гильдии за роли второго планы получили Идрис Эльба ("Безродные звери") и Алисия Викандер ("Девушка из Дании").
В категории "лучший состав каскадеров в полнометражном фильме" победу одержала команда трюкачей, снимавшаяся в боевике "Безумный Макс 4: Дорога ярости".
Лучшим актерским составом в драме на телевидении признаны актеры из сериала "Аббатство Даунтон", а в аналогичной комедийной категории победил сериал "Оранжевый - хит сезона".
Кевин Спейси ("Карточный домик") и Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство") одержали победу среди исполнителей главных ролей в драматическом сериале, а Джефри Тэмбор ("Очевидное") и Узо Адуба ("Оранжевый - хит сезона") признаны лучшими актерами в комедии.
Лауреатами премии в категории "лучший исполнитель главной роли в телефильме или мини-сериале" стали Идрис Эльба ("Лютер") и Куин Латифа ("Бесси"). Ансамбль каскадеров, работавший в сериале "Игра престолов", отмечен как лучший.

Речь Леонардо ДиКаприо

Речь Бри Ларсон

31.01.2016 09:32
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 35
01.02.2016 11:26
#740276
Constance писал(а) 31.01.2016 15:31 #740147
За Безродных, и Эльбу и детей, я тоже рада))

Но если ДиКаприо именно в этом году получит Оскар - это будет чистой воды профанация )) Не его это ...
такая клоунада в каждом фильме! и что за критерии наваял или не навалял? Это не фильм, про бои без правил или бокс, боевик, где на первый план выходит мускулатура, здесь же за массой шкур и одежды фиг определишь кто из них массивнее и сильнее!! Если уж на то пошло, то клоунадой можно назвать бой ДиКаприо с медведем, там уж точно разные весовые категории!!

01.02.2016 04:11
#740249
Молодец Лео, всех уделал в этом году :) Красивая речь!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
31.01.2016 22:38
#740234
drakula писал(а) 31.01.2016 22:36 #740233
Как раз маленький здесь Том
ну я имею ввиду мускулатуру...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.01.2016 22:36
#740233
Maxxx писал(а) 31.01.2016 20:47 #740207
что за чепуха?то есть маленький щуплый человек,не может навалять крупному?
Как раз маленький здесь Том

31.01.2016 20:58
#740215
Constance писал(а) 31.01.2016 18:06 #740170
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен ...
в выжившем он был весьма худым , а на счет массы Харди то это дело ролей, надо будет и Лео раскачается

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
31.01.2016 20:47
#740207
Constance писал(а) 31.01.2016 18:06 #740170
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен ...
что за чепуха?то есть маленький щуплый человек,не может навалять крупному?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
31.01.2016 20:27
#740202
SпартаK писал(а) 31.01.2016 18:38 #740171
в жизни может и навалят бы ,но это же кино ))))
Ну, с учетом того, что Лео на десяток сантиметров выше, это еще не факт:)

31.01.2016 18:38
#740171
Constance писал(а) 31.01.2016 18:06 #740170
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен ...
в жизни может и навалят бы ,но это же кино ))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 18:06
#740170
LivEricsen писал(а) 31.01.2016 17:52 #740169
интересно по каким параметрам вы судите? навалял бы, не навалял бы?
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен и оброс жиром)) Ничего личного, к актерским талантам это не имеет никакого от ношения, но что есть, то есть))

31.01.2016 17:52
#740169
Constance писал(а) 31.01.2016 15:31 #740147
За Безродных, и Эльбу и детей, я тоже рада))

Но если ДиКаприо именно в этом году получит Оскар - это будет чистой воды профанация )) Не его это ...
интересно по каким параметрам вы судите? навалял бы, не навалял бы?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 15:38
#740149
AHDpeu писал(а) 31.01.2016 15:33 #740148
А она вроде о том же и сказала на вручении Глобуса) "Половина награды принадлежит ему" - ну, что-то в этом духе
Да-да, что он был ее главным вдохновением))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.01.2016 15:33
#740148
Constance писал(а) 31.01.2016 15:27 #740146
И Бри, конечно, умница-красавица, но этот фильм и ее роль, в частности, сделал ребенок, вот кто реально заслужил признание))
А она вроде о том же и сказала на вручении Глобуса) "Половина награды принадлежит ему" - ну, что-то в этом духе

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 15:31
#740147
OlegD писал(а) 31.01.2016 10:58 #740083
Ура! Безродных детей наградили! Я рад! А ДиКаприо теперь точно Оскар получит)
За Безродных, и Эльбу и детей, я тоже рада))

Но если ДиКаприо именно в этом году получит Оскар - это будет чистой воды профанация )) Не его это сфера, и выглядит он нелепо здесь как нигде)) Чтобы Лео "навалял" Тому Харди - да это просто клоунада))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 15:27
#740146
И Бри, конечно, умница-красавица, но этот фильм и ее роль, в частности, сделал ребенок, вот кто реально заслужил признание))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.01.2016 15:24
#740145
Лео явно был уверен в себе и заранее готовил тронную речь - очень гладко)) А про "плечи гигантов" и вообще по делу, но не в зачет Лео как "спикеру", а в зачет тем самым гигантам прежних лет, многие из которых не досягаемы как Боги Олимпа))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?