Новость

Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Киностудия Walt Disney Pictures нашла исполнительницу роли Мэри Поппинс в продолжении классического фильма 1964 года выпуска. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, даму совершенную во всех отношениях должна сыграть Эмили Блант.

Режиссером сиквела станет Роб Маршалл, снявший для Walt Disney такие фильмы, как "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "Чем дальше в лес...". Сюжет фильма пока не разглашается, известно лишь, что в отличие от первой части, события которой происходят в 1910 году, действие продолжения сосредоточится на 30-х годах.

Когда проект был анонсирован в сентябре 2015 года, сообщалось, что в основу сценария лягут отдельные эпизоды восьми произведений писательницы Памелы Трэверс, посвященных Мэри Поппинс, в том числе первый литературный сиквел "Мэри Поппинс возвращается".

Напомним, что история экранизации оригинальной книги была рассказана в фильме "Спасти мистера Бэнкса", премьера которого состоялась в 2013 году.

Фильм "Мэри Поппинс" был номинирован на 13 премий Американской Киноакадемии и получил в итоге пять наград. Главный роли в картине сыграли Джули Эндрюс, Глинис Джонс, Эд Винн, Гермиона Бадделей, Эльза Ланчестер, Дик Ван Дайк и другие актеры.

Источник: The Hollywood Reporter
19.02.2016 11:17
Предлагаем почитать также:
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
Лидером по числу номинаций стала драма "Манчестер у моря"

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 14
19.02.2016 14:05
#744390
George писал(а) 19.02.2016 13:04 #744362
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.
сюрприз:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11533
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.02.2016 13:14
#744365
algoritn писал(а) 19.02.2016 12:41 #744348
Вот теперь и я состою в той армии меньшинства,у которых Эмили-это красавица и талантливая актриса!И всё что с ней связано-жду!!!
Раньше я был в партии ...
Жутко переоцененные)))

19.02.2016 13:06
#744363
George писал(а) 19.02.2016 13:04 #744362
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.
Там Бенисио-красавчик!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1847
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 13:04
#744362
123456789 писал(а) 19.02.2016 13:00 #744359
что до стрельбы. да пару раз постреляла:)
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.

19.02.2016 13:00
#744359
George писал(а) 19.02.2016 12:56 #744354
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
что до стрельбы. да пару раз постреляла:)

19.02.2016 13:00
#744358
George писал(а) 19.02.2016 12:56 #744354
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
маркетологи те еще кудесники. Раз на постере на переднем плане Эмили и название "Убийца" значит главная роль за женщиной. А если взглянуть на оригинал -Сикарио, т.е "наемный убийца", то все играет немного другими красками:)

19.02.2016 12:58
#744356
George писал(а) 19.02.2016 12:56 #744354
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
а кто сказал что главная роль? :)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1847
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:56
#744354
123456789 писал(а) 19.02.2016 12:52 #744352
серьезно. а кино скучное. Блант там вообще не пойми кто и не пойми для чего. так сторонний зритель
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!

19.02.2016 12:52
#744352
George писал(а) 19.02.2016 12:46 #744349
Серьёзно? Я так и не посмотрел. Ограничился одним трейлером. Боевик, она в спецназе, в броне, бегает со стволом. Образ как-то сам собой напрашивался) Надо ...
серьезно. а кино скучное. Блант там вообще не пойми кто и не пойми для чего. так сторонний зритель

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1847
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:46
#744349
123456789 писал(а) 19.02.2016 12:32 #744338
потому что в "Убийце" она слабая и хрупкая. никакой невозмутимо-боевой и не пахнет
Серьёзно? Я так и не посмотрел. Ограничился одним трейлером. Боевик, она в спецназе, в броне, бегает со стволом. Образ как-то сам собой напрашивался) Надо тогда посмотреть)

19.02.2016 12:41
#744348
Вот теперь и я состою в той армии меньшинства,у которых Эмили-это красавица и талантливая актриса!И всё что с ней связано-жду!!!
Раньше я был в партии большинства-для которых Хлоя Грейс Морес и Джулия Робертс-страшилы и бездарные актрисы!))))

19.02.2016 12:32
#744338
George писал(а) 19.02.2016 12:29 #744335
Любопытно, как после невозмутимо-бойцовых ролей в Грани будущего и Убийца - Эмили Блант превратится в маленькую и хрупкую Мэрри Поппинс?!)
потому что в "Убийце" она слабая и хрупкая. никакой невозмутимо-боевой и не пахнет

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1847
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:29
#744335
Любопытно, как после невозмутимо-бойцовых ролей в Грани будущего и Убийца - Эмили Блант превратится в маленькую и хрупкую Мэрри Поппинс?!)

19.02.2016 11:41
#744318
Да что Дисней все завет и завет Роба Маршалла. После того как он уничтожил Пиратов Карибского моря ему бы только мало известные сериалы снимать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....