Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Эмили Блант сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Киностудия Walt Disney Pictures нашла исполнительницу роли Мэри Поппинс в продолжении классического фильма 1964 года выпуска. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, даму совершенную во всех отношениях должна сыграть Эмили Блант.

Режиссером сиквела станет Роб Маршалл, снявший для Walt Disney такие фильмы, как "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "Чем дальше в лес...". Сюжет фильма пока не разглашается, известно лишь, что в отличие от первой части, события которой происходят в 1910 году, действие продолжения сосредоточится на 30-х годах.

Когда проект был анонсирован в сентябре 2015 года, сообщалось, что в основу сценария лягут отдельные эпизоды восьми произведений писательницы Памелы Трэверс, посвященных Мэри Поппинс, в том числе первый литературный сиквел "Мэри Поппинс возвращается".

Напомним, что история экранизации оригинальной книги была рассказана в фильме "Спасти мистера Бэнкса", премьера которого состоялась в 2013 году.

Фильм "Мэри Поппинс" был номинирован на 13 премий Американской Киноакадемии и получил в итоге пять наград. Главный роли в картине сыграли Джули Эндрюс, Глинис Джонс, Эд Винн, Гермиона Бадделей, Эльза Ланчестер, Дик Ван Дайк и другие актеры.

Источник: The Hollywood Reporter
19.02.2016 11:17
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Британской Киноакадемии BAFTA 2017
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы)
Лидером по числу номинаций стала драма "Манчестер у моря"
Сиквел "Грани будущего" станет приквелом
Даг Лайман рассказал о продолжении фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 14
19.02.2016 14:05
#744390
George писал(а) 19.02.2016 13:04 #744362
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.
сюрприз:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11979
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.02.2016 13:14
#744365
algoritn писал(а) 19.02.2016 12:41 #744348
Вот теперь и я состою в той армии меньшинства,у которых Эмили-это красавица и талантливая актриса!И всё что с ней связано-жду!!!
Раньше я был в партии ...
Жутко переоцененные)))

19.02.2016 13:06
#744363
George писал(а) 19.02.2016 13:04 #744362
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.
Там Бенисио-красавчик!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2704
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 13:04
#744362
123456789 писал(а) 19.02.2016 13:00 #744359
что до стрельбы. да пару раз постреляла:)
Я фильм не видел. Просто в каждом кадре она, - я и подумал, что у неё центральная роль.

19.02.2016 13:00
#744359
George писал(а) 19.02.2016 12:56 #744354
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
что до стрельбы. да пару раз постреляла:)

19.02.2016 13:00
#744358
George писал(а) 19.02.2016 12:56 #744354
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
маркетологи те еще кудесники. Раз на постере на переднем плане Эмили и название "Убийца" значит главная роль за женщиной. А если взглянуть на оригинал -Сикарио, т.е "наемный убийца", то все играет немного другими красками:)

19.02.2016 12:58
#744356
George писал(а) 19.02.2016 12:56 #744354
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!
а кто сказал что главная роль? :)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2704
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:56
#744354
123456789 писал(а) 19.02.2016 12:52 #744352
серьезно. а кино скучное. Блант там вообще не пойми кто и не пойми для чего. так сторонний зритель
Ну, она хоть постреляла немножко? Всё-таки главная роль - вряд ли весь фильм с кислой миной ходила и ничего не делала?!

19.02.2016 12:52
#744352
George писал(а) 19.02.2016 12:46 #744349
Серьёзно? Я так и не посмотрел. Ограничился одним трейлером. Боевик, она в спецназе, в броне, бегает со стволом. Образ как-то сам собой напрашивался) Надо ...
серьезно. а кино скучное. Блант там вообще не пойми кто и не пойми для чего. так сторонний зритель

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2704
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:46
#744349
123456789 писал(а) 19.02.2016 12:32 #744338
потому что в "Убийце" она слабая и хрупкая. никакой невозмутимо-боевой и не пахнет
Серьёзно? Я так и не посмотрел. Ограничился одним трейлером. Боевик, она в спецназе, в броне, бегает со стволом. Образ как-то сам собой напрашивался) Надо тогда посмотреть)

19.02.2016 12:41
#744348
Вот теперь и я состою в той армии меньшинства,у которых Эмили-это красавица и талантливая актриса!И всё что с ней связано-жду!!!
Раньше я был в партии большинства-для которых Хлоя Грейс Морес и Джулия Робертс-страшилы и бездарные актрисы!))))

19.02.2016 12:32
#744338
George писал(а) 19.02.2016 12:29 #744335
Любопытно, как после невозмутимо-бойцовых ролей в Грани будущего и Убийца - Эмили Блант превратится в маленькую и хрупкую Мэрри Поппинс?!)
потому что в "Убийце" она слабая и хрупкая. никакой невозмутимо-боевой и не пахнет

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2704
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.02.2016 12:29
#744335
Любопытно, как после невозмутимо-бойцовых ролей в Грани будущего и Убийца - Эмили Блант превратится в маленькую и хрупкую Мэрри Поппинс?!)

19.02.2016 11:41
#744318
Да что Дисней все завет и завет Роба Маршалла. После того как он уничтожил Пиратов Карибского моря ему бы только мало известные сериалы снимать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика


  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 09:35
Вот как. Ясно было, что французам без этих студий не обойтись снимая самую дорогую киноленту в своей истории

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9421
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 09:34
Ахах) Подводную лодку не зря засветили

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36882
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 09:34
Вот по-этому я люблю S.T.A.L.K.E.R.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43398
30.03.2017 09:30
Говорили, что будет десять серий, но не говорили, что три последних - это один сюжет

30.03.2017 09:28
До Марвела еще не опускался)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8732
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 09:26
ДиКаприо просто потрясающий актер, умудряется заткнуть за пояс даже Де Ниро будучи при этом совсем юношей еще. Просто невероятно

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2017 09:19
Нудануда, терпеть не могу этот любимый народом монолог про лестницу. Мизинец открывающий душу Варису это все равно как Лорас, который из благородного и верного превратился в мелкого шлюха.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36882
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 09:17
Попахивает номинацией на Оскар

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9421
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.03.2017 09:10
Ну так, как это влияет на качество? Форсаж выпуская один фильм в два года падает все глубже и глубже