Новость

Российских "Защитников" выпустят в Китае

Российских "Защитников" выпустят в Китае

Российский супергероический фильм под названием "Защитники", который снял режиссер Сарик Андреасян, будет выпущен в Китае. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на информацию китайской прокатной компании Turbo Films.

Таким образом, "Защитники" попали в утвержденную властями квоту в 34 иностранных кинопроекта, которые ежегодно допускаются на второй по значимости кинорынок в мире. За последние несколько лет лишь еще одному российскому фильму удалось пробиться в китайский прокат - военной драме "Сталинград", которая заработала в местном прокате чуть более 11 миллионов долларов.

По условиям сделки, заключенной российской студией Enjoy Movies и китайской Turbo Films, партнеры примут участие и в создании продолжения, которое планируется выпустить на экраны в 2018 году. Первая часть будет представлена китайским зрителям в 2017 году.

Напомним, что сюжет строится вокруг группы супергероев, созданной еще в годы холодной войны. Долгое время они скрывали свои способности, но в нелегкие для страны годы были вынуждены вновь объединиться, чтобы противостоять злу. Проект был создан при финансовой поддержке государства.

В случае успеха первой части в прокате, создатели планируют выстроить на основе "Защитников" целую франшизу.

Источник: The Hollywood Reporter
23.02.2016 18:14
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

 
 
Всего комментариев: 48
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.02.2016 06:53
#745608
Еще одни Мстители?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.02.2016 06:50
#745607
НоланГений писал(а) 23.02.2016 20:02 #745565
Ну да, они там только опозорятся, и всю Россию опозорят. Нет, что бы тот же "Он - дракон" куда то пробить, над которым создатели реально старались...
"Ну да, они там только опозорятся, и всю Россию опозорят. Нет, что бы тот же "Он - дракон" куда то пробить," - который даже у нас, в России, пролетел

24.02.2016 03:59
#745605
Обещали в 2016 теперь 2018 судя по отрывку из фильмы думаю надо все переснять и фильм выйдет в 2074 году давайте трейлер уже

23.02.2016 21:30
#745587
Бой Хана в пустыне я посмотрел с интересом... Смотрится нормально... Можно сколь угодно бесконечно поносить Сарика, но как-то в последнее время отечественный кинематограф не балует нас фантастикой... От чего же не попробовать...
Хотя по логиге большинства сограждан пробовать лучше даже и не начинать... Отечественный кинематограф прибывает в упадке: "Ууууууу... Гады... Не могут снять нормального кино!"
Что-то сняли - заведомо слышится: "Опять ерунда вышла/выйдет... Лучше бы даже и не пробовали!"
Выходит - всем стоит сидеть на попе ровно...
Политика предубежденного негатива в своем действии...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2016 21:06
#745586
George писал(а) 23.02.2016 20:56 #745583
Мамы, С Новым годом мамы, Беременный, Тот ещё Карлосон - успешные в коммерческом плане. Иначе бы давно обанкротилась компания Энджой Мувис. Фильмы слабые, ...
малобюджетки ведь. а наши любят комедии вот и окупаются.Мафия не комедия и провал.
так что вернется к комедиям еще

23.02.2016 21:03
#745585
Sleepwalker писал(а) 23.02.2016 21:02 #745584
Миллионов же вроде, а не тысяч?
Опечатка , ссори. Конечно в млн)

23.02.2016 21:02
#745584
HviteGuden писал(а) 23.02.2016 20:54 #745582
Ну официально это не признают, говорят бюджет всего 180 тыс рублей.
Миллионов же вроде, а не тысяч?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 20:56
#745583
ARТEM писал(а) 23.02.2016 20:48 #745581
У Сарика все фильмы провальные, и этот не станет исключением. Все последние его проекты провалились в прокате, но ему неймется.
Мамы, С Новым годом мамы, Беременный, Тот ещё Карлосон - успешные в коммерческом плане. Иначе бы давно обанкротилась компания Энджой Мувис. Фильмы слабые, некачественные, но кто-то ходит на них, обеспечивает кассовые сборы.

23.02.2016 20:54
#745582
Kent S писал(а) 23.02.2016 20:46 #745580
Мафия- Бюджет 12 - сборы 2 . это не разочарование ,это полнейший провал
Ну официально это не признают, говорят бюджет всего 180 тыс рублей.

23.02.2016 20:48
#745581
У Сарика все фильмы провальные, и этот не станет исключением. Все последние его проекты провалились в прокате, но ему неймется.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2016 20:46
#745580
HviteGuden писал(а) 23.02.2016 19:57 #745564
+ Что творят мужчины 2 ( Всего 3 млн при бюджете 2 ляма). И недавняя Мафия сборы которого также можно назвать разочарованием.
Мафия- Бюджет 12 - сборы 2 . это не разочарование ,это полнейший провал

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 20:38
#745576
Везде одни крепкие армянские связи. Братья Андреасян свой фильм хоть на Марс пропихнут. Чего только стоило снять Аферу по-американски и позвать недешёвых актёров. В последних фильмах наблюдается выравнивание Андреасяна как режиссёра в положительную сторону. В сравнении с его пошлыми и безвкусыми комедиями Афера и Мафия тоже конечно посредственными фильмы, состоящие из одних штампов - но уже что-то. То есть прогресс наблюдается. Что дальше будет? Неужели когда-нибудь сможет снять нормальный во всех смыслах фильм, за который будет не стыдно?!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2016 20:37
#745574
Не смотрел его фильмы так как лично мне не интересны. Думаю конечно глянуть Ограбление по американски но не тянет особо.
Мафию как увидел трэйлер то сразу понял, что смотреть не буду- оооочень много комп графики и очень плохой.
На счет защитников,даже если и посмотрю то только дома перематывая.
Ну нет доверия к нашим фильмам у меня

23.02.2016 20:26
#745573
В общем, фильм должен получить по заслугам. А какие у него будут "заслуги", там и увидим. :)

23.02.2016 20:22
#745572
Andrew писал(а) 23.02.2016 20:10 #745571
Более чем. Это такая глупая черта - желать, чтобы что-то свое провалилось или проиграло, так как "всиравночушь"
или чужому)))тоже глупая черта."всиравночушь"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:34
Ну мастерства у Аффлека не отнять, поэтому в его Бэтмена я верю до последнего. Однако на главную роль мне кажется он не подходит в этом фильме и поэтому тянет его вниз. Тут нужен был актер посильнее в передаче эмоций посредством простой мимики, потому что слов у Аффлека ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:27
Я вот такое кино не понимаю


17.01.2017 01:51
Пока - ключевое слово, Нинтендо сейчас порвут всех своим Switch :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9934
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 01:32
Удивительный фильм о Холокосте, исторической правде, британской судебной системе, дотошных профессионалах-юристах, противостоянии одной страстной защитницы правды и одного тенденциозного интерпретатора истории. С целым каскадом высоко профессиональных актерских работ -Рейчел ... [читать далее]

17.01.2017 01:22
Вот у Японии население примерно как у России, а сборы совсем другие, но там и уровень жизни значительно выше

17.01.2017 01:19
А вот на Box Office Mojo на первом месте "Тайная жизнь домашних животных" c $33,241,623, затем Зверополис $32,228,883, Дэдпул - $26,002,884, Отряд Самоубийц - $25,626,359 и Экипаж - $24,241,048 :)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:44
25 комментов - и все - негатив о марвел. зато другие тупые. ага.)))

17.01.2017 00:43
Да это без сомнений что обгонят везде и во всём)Я не удивлюсь если они к минималке по Штатам приблизятся(500 руб),а то и по Германии(650 руб).Когда нибудь)Но Австралию(850) и Францию(750)не догонят.Наверное...)