Российских "Защитников" выпустят в Китае

Российских "Защитников" выпустят в Китае

Российский супергероический фильм под названием "Защитники", который снял режиссер Сарик Андреасян, будет выпущен в Китае. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на информацию китайской прокатной компании Turbo Films.

Таким образом, "Защитники" попали в утвержденную властями квоту в 34 иностранных кинопроекта, которые ежегодно допускаются на второй по значимости кинорынок в мире. За последние несколько лет лишь еще одному российскому фильму удалось пробиться в китайский прокат - военной драме "Сталинград", которая заработала в местном прокате чуть более 11 миллионов долларов.

По условиям сделки, заключенной российской студией Enjoy Movies и китайской Turbo Films, партнеры примут участие и в создании продолжения, которое планируется выпустить на экраны в 2018 году. Первая часть будет представлена китайским зрителям в 2017 году.

Напомним, что сюжет строится вокруг группы супергероев, созданной еще в годы холодной войны. Долгое время они скрывали свои способности, но в нелегкие для страны годы были вынуждены вновь объединиться, чтобы противостоять злу. Проект был создан при финансовой поддержке государства.

В случае успеха первой части в прокате, создатели планируют выстроить на основе "Защитников" целую франшизу.

Источник: The Hollywood Reporter
23.02.2016 18:14
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

Российские сборы 2-5 марта 2017 года. "Защитники" ставят антиррекорд падения

Российское кино не выдержало конкуренции с Голливудом

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

 
 
Всего комментариев: 48
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.02.2016 06:53
#745608
Еще одни Мстители?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.02.2016 06:50
#745607
НоланГений писал(а) 23.02.2016 20:02 #745565
Ну да, они там только опозорятся, и всю Россию опозорят. Нет, что бы тот же "Он - дракон" куда то пробить, над которым создатели реально старались...
"Ну да, они там только опозорятся, и всю Россию опозорят. Нет, что бы тот же "Он - дракон" куда то пробить," - который даже у нас, в России, пролетел

24.02.2016 03:59
#745605
Обещали в 2016 теперь 2018 судя по отрывку из фильмы думаю надо все переснять и фильм выйдет в 2074 году давайте трейлер уже

23.02.2016 21:30
#745587
Бой Хана в пустыне я посмотрел с интересом... Смотрится нормально... Можно сколь угодно бесконечно поносить Сарика, но как-то в последнее время отечественный кинематограф не балует нас фантастикой... От чего же не попробовать...
Хотя по логиге большинства сограждан пробовать лучше даже и не начинать... Отечественный кинематограф прибывает в упадке: "Ууууууу... Гады... Не могут снять нормального кино!"
Что-то сняли - заведомо слышится: "Опять ерунда вышла/выйдет... Лучше бы даже и не пробовали!"
Выходит - всем стоит сидеть на попе ровно...
Политика предубежденного негатива в своем действии...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2016 21:06
#745586
George писал(а) 23.02.2016 20:56 #745583
Мамы, С Новым годом мамы, Беременный, Тот ещё Карлосон - успешные в коммерческом плане. Иначе бы давно обанкротилась компания Энджой Мувис. Фильмы слабые, ...
малобюджетки ведь. а наши любят комедии вот и окупаются.Мафия не комедия и провал.
так что вернется к комедиям еще

23.02.2016 21:03
#745585
Sleepwalker писал(а) 23.02.2016 21:02 #745584
Миллионов же вроде, а не тысяч?
Опечатка , ссори. Конечно в млн)

23.02.2016 21:02
#745584
HviteGuden писал(а) 23.02.2016 20:54 #745582
Ну официально это не признают, говорят бюджет всего 180 тыс рублей.
Миллионов же вроде, а не тысяч?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 20:56
#745583
ARТEM писал(а) 23.02.2016 20:48 #745581
У Сарика все фильмы провальные, и этот не станет исключением. Все последние его проекты провалились в прокате, но ему неймется.
Мамы, С Новым годом мамы, Беременный, Тот ещё Карлосон - успешные в коммерческом плане. Иначе бы давно обанкротилась компания Энджой Мувис. Фильмы слабые, некачественные, но кто-то ходит на них, обеспечивает кассовые сборы.

23.02.2016 20:54
#745582
Kent S писал(а) 23.02.2016 20:46 #745580
Мафия- Бюджет 12 - сборы 2 . это не разочарование ,это полнейший провал
Ну официально это не признают, говорят бюджет всего 180 тыс рублей.

23.02.2016 20:48
#745581
У Сарика все фильмы провальные, и этот не станет исключением. Все последние его проекты провалились в прокате, но ему неймется.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2016 20:46
#745580
HviteGuden писал(а) 23.02.2016 19:57 #745564
+ Что творят мужчины 2 ( Всего 3 млн при бюджете 2 ляма). И недавняя Мафия сборы которого также можно назвать разочарованием.
Мафия- Бюджет 12 - сборы 2 . это не разочарование ,это полнейший провал

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 20:38
#745576
Везде одни крепкие армянские связи. Братья Андреасян свой фильм хоть на Марс пропихнут. Чего только стоило снять Аферу по-американски и позвать недешёвых актёров. В последних фильмах наблюдается выравнивание Андреасяна как режиссёра в положительную сторону. В сравнении с его пошлыми и безвкусыми комедиями Афера и Мафия тоже конечно посредственными фильмы, состоящие из одних штампов - но уже что-то. То есть прогресс наблюдается. Что дальше будет? Неужели когда-нибудь сможет снять нормальный во всех смыслах фильм, за который будет не стыдно?!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2016 20:37
#745574
Не смотрел его фильмы так как лично мне не интересны. Думаю конечно глянуть Ограбление по американски но не тянет особо.
Мафию как увидел трэйлер то сразу понял, что смотреть не буду- оооочень много комп графики и очень плохой.
На счет защитников,даже если и посмотрю то только дома перематывая.
Ну нет доверия к нашим фильмам у меня

23.02.2016 20:26
#745573
В общем, фильм должен получить по заслугам. А какие у него будут "заслуги", там и увидим. :)

23.02.2016 20:22
#745572
Andrew писал(а) 23.02.2016 20:10 #745571
Более чем. Это такая глупая черта - желать, чтобы что-то свое провалилось или проиграло, так как "всиравночушь"
или чужому)))тоже глупая черта."всиравночушь"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


27.03.2017 15:10
Ну это типо первый трейлер был, один покороче а другой более расширенный. Щас 2 выйдет

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1244
27.03.2017 15:06
Было вроде 1,5 ролика:) Американский и международный.

27.03.2017 15:02
Сегодня ночью в часов пол пятого новый трейлер Паука должен быть, посмотрим Че Марвел завезёт, первый ролик Паркера тоже был весьма хорош

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2124
  • Больше четырех лет на сайте
27.03.2017 15:01
а чем эти буквенные отличаются от наших цифр? Если единица будет равняться самому нижнему буквенному обозначению,

27.03.2017 15:01
Но тогда мы лишимся оценки 8 из 10)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 15:00
у них там несколько систем)

27.03.2017 15:00
ГВ это не мешало, хотя там тащил только один Роберт и его перс)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1244
27.03.2017 14:59
Держись Антонио. Поскорее выздоравливай, жду от тебя хороших новых ролей.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 14:59
ага, а потом на листочке подсчитывать сколько A+,A,A-,B+ и т.д.)