Звезда "Викингов" получил роль в приквеле "Заложницы"

Звезда "Викингов" получил роль в приквеле "Заложницы"

Канал NBC нашел молодую "версию" Лиама Нисона для пилота сериала "Taken", который станет телевизионным приквелом полнометражной франшизы "Заложница" студий EuropaCorp TV USA и Universal Television. Персонажа Нисона, Брайана Миллса, сыграет звезда сериала "Викинги" Клайв Стэнден, известный ролью викинга Ролло в фэнтезийном телепроекте Майкла Херста. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Телевизионная драма описывается как приквел к фильму Люка Бессона 2008 года, действие в котором происходит в наши дни. В фильме оперативник ЦРУ Брайан Миллс в одиночку занимается поисками дочери, которую похитили. В сериале будет показано, как молодой Миллс совершенствовал свои навыки и умения, попав в элитный отряд, выполняющий тайные операции правительства.
Александр Кэри ("Родина") напишет сценарий и возьмет на себя обязанности шоураннера. Функции исполнительного продюсера он разделит с Бессоном, а также Мэттью Гроссом, Эдуардом де Весинном и Томасом Анаргиросом. Постановщиком пилота назначен Алекс Грейвз, работавший в сериалах "Бесстыдники", "Игра престолов", "Грань", "Терра Нова" и других.
Из недавних проектов Стэндена – драма канала Starz "Камелот" и фильм "Эверест", а из предстоящих – "Пациент Зеро".

Источник: The Hollywood Reporter
23.02.2016 18:31
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина февраля 2017

"Мотель Бейтсов", "Заложница", "Миллиарды"

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа
Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History
 
 
Всего комментариев: 4
24.02.2016 10:51
#745614
молодой квай гон джинн нашелся)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.02.2016 20:39
#745577
даже не знаю. стоит или нет.
можно назвать и по другому... а тут что? пытаются привлечь названием?ведь любого агента возьми и все , тот же сериал выйдет

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
23.02.2016 20:38
#745575
Без бородищи и копны волос, брата Рагнара и не узнать на других фотках

23.02.2016 19:11
#745547
Ура! Четвертый сезон викингов вышел))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:26
Не будет около 900 рядом с Трансформерами 5 и Гадким Я 3:)

27.03.2017 19:25
в пересчете на сейчас там будет сильно больше за миллиард

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 19:24
Mateas, спасибо за статью :) Приятно было читать :)

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 18:59
Это уже к Дарквайту надо стучаться в личку с фразой: "Дарквайт, я пришел договориться!":)
А так, конкретно эти оценки он аргументировал более-менее понятно. Во всяком случае, к таким единицам у меня претензиям меньше.