Новость

В Лос-Анджелесе вручат премию "Оскар 2016"

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

28 февраля 2016 года (29 февраля, в 3.30 утра по московскому времени) в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премий Американской Киноакадемии. По традиции она начнется с торжественного прохода претендентов по красной дорожке, коротких интервью с корреспондентами телеканала ABC, который обладает правами на трансляцию.

Ведущим церемонии назначен популярный голливудский комик Крис Рок. От него ждут весьма комментариев по поводу скандала, разразившегося после презентации короткого списка номинантов. Напомним, что многие кинематографисты были возмущены отсутствием "цветных" претендентов. Руководство Киноакадемии отреагировало анонсом программы масштабных преобразований, которые должны быть реализованы в 2016 году.

В главной категории "лучший фильм" представлены следующие полнометражные картины: "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Бруклин", "В центре внимания", "Выживший", "Игра на понижение", "Комната", "Марсианин" и "Шпионский мост".

Одной из главных интриг церемонии является вручение награды в номинации "лучшая мужская роль", в который в пятый раз претендентом стал Леонардо ДиКаприо.

Портал "Новости кино" будет следить за событиями "Оскара 2016" в режиме реального времени.

28.02.2016 17:44
Предлагаем почитать также:
"Звездные войны 7" получили главную награду музыкального телеканала
Актер снимется в криминальной драме "Корпорация"

Пользователи портала "Новости кино" анализируют финансовые показатели месяца

 
 
Всего комментариев: 38
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8750
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:47
#746801
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:45 #746800
Охох)) Ну я присмотрел твою недавнюю, скоро оценю) Давай, если шо, напишем оба. а потом оба в бан)
Вдвоем будет веселее в баньке сидеть))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:45
#746800
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:39 #746799
Возможно) Будет завершением экспериментальной трилогии рецензий связанных с Фокс))
Охох)) Ну я присмотрел твою недавнюю, скоро оценю) Давай, если шо, напишем оба. а потом оба в бан)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8750
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:39
#746799
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:36 #746797
Напишешь???
Возможно) Будет завершением экспериментальной трилогии рецензий связанных с Фокс))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:36
#746797
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:35 #746796
а я попробую))
Напишешь???

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8750
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:35
#746796
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:33 #746793
Единицы обеспечены)))
а я попробую))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:34
#746795
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:33 #746793
Единицы обеспечены)))
Но мне нравится авторский почерк этого режиссера. даже музыку он пытается подобрать такую, что невольно вспоминаешь его старые хиты.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:33
#746793
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:32 #746792
Ну, будет экспериментальная рецензия в эротическом жанре))
Единицы обеспечены)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8750
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:32
#746792
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:30 #746787
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)
Ну, будет экспериментальная рецензия в эротическом жанре))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:32
#746791
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:31 #746789
С иллюстрациями))
Ахах, а давайте конкурс на этот фильм) Я всем нарисую)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:31
#746790
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:30 #746788
И сам - на балкон)) Что ж за просмотр такой)
Если б он был) Еще ведь подходили ко мне) А мое красное лицо все выдавало))

28.02.2016 21:31
#746789
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:30 #746787
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)
С иллюстрациями))

28.02.2016 21:30
#746788
Hasanov писал(а) 28.02.2016 20:10 #746777
Да))))) Звук уже на минимум включил и экран ноутбука в сторону))))))
И сам - на балкон)) Что ж за просмотр такой)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:30
#746787
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:01 #746783
Может ты нам этой рецензией глаза откроешь) Откроешь глубокий смысл фильма и мы бегом его посмотрим)
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)

28.02.2016 21:28
#746785
HHH писал(а) 28.02.2016 18:50 #746763
Посмотрим на гримасу Ди Каприо)
Или твою)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8750
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:01
#746783
Hasanov писал(а) 28.02.2016 20:47 #746781
Ага, потом чтоб со стыда умереть?)))
Может ты нам этой рецензией глаза откроешь) Откроешь глубокий смысл фильма и мы бегом его посмотрим)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джон Малкович сыграет в драме о торговле марихуаной

Телепроектом занимаются продюсеры "Настоящего детектива"

Walt Disney перезапустит "Ракетчика" с чернокожей главной героиней

У популярного фантастического фильма будет продолжение

Рецензия на фильм "Судная ночь 3". Голливудская гильотина

"Судная ночь 3" - это категорически не рекомендуемый к просмотру триллер.

«Солнца погасли лучи…»

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Стартрек 3: Бесконечность"

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Игра "Pokemon GO" установила новый рекорд

Игру скачали более 50 миллионов раз в рекордный срок

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Джефа Джонса повысили до президента DC Entertainment

Известный сценарист и продюсер будет курировать съемки фильмов по комиксам

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 04:31
Посмотрим. Джонс вроде адекватный товарищ, но объём работ его ожидает такой, что не позавидуешь

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 844
  • Больше трех лет на сайте
29.07.2016 01:43
Сильный сюжет получился во второй часте Паука с Гарфильдом?все правильно?))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2949
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 01:22
Момент с гранатой напомнил Солдат неудачи Стиллера. А в целом - заявка на Оскар? Гарфилд смотрится не убедительно. Уортингтон и Винс Вон радуют!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2949
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 01:16
А я то надеялся на годный фильм эпохи Цин или Мин...

29.07.2016 01:01
Ребят пролейте свет на Стрэнджа, в чем вся фишка этой магии создании кучи реальностей, как они говорят, для чего все это? И зачем кого то спасать? Просто создай себе свою комфортную реальность да и прыгай там! Объясните пожалуйста

29.07.2016 00:44
со второго раза пошёл лучше,хочу сиквел

29.07.2016 00:26
Ну всё, после последнего оскара теперь все будут извиниться перед бедным и обиженными афро американцами и пихать их на любые роли в фильмах. театральных постановках и комиксах. Тёмные времена настали...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3488
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 00:17
Шикарный фильм!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8389
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 00:07
Очередная модная хрень, про которую скоро забудут.

29.07.2016 00:04
Вы закончили ? Успокойтесь, это только лишь фильм у вас что других стимулов в жизни нет)