Новость

В Лос-Анджелесе вручат премию "Оскар 2016"

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

28 февраля 2016 года (29 февраля, в 3.30 утра по московскому времени) в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премий Американской Киноакадемии. По традиции она начнется с торжественного прохода претендентов по красной дорожке, коротких интервью с корреспондентами телеканала ABC, который обладает правами на трансляцию.

Ведущим церемонии назначен популярный голливудский комик Крис Рок. От него ждут весьма комментариев по поводу скандала, разразившегося после презентации короткого списка номинантов. Напомним, что многие кинематографисты были возмущены отсутствием "цветных" претендентов. Руководство Киноакадемии отреагировало анонсом программы масштабных преобразований, которые должны быть реализованы в 2016 году.

В главной категории "лучший фильм" представлены следующие полнометражные картины: "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Бруклин", "В центре внимания", "Выживший", "Игра на понижение", "Комната", "Марсианин" и "Шпионский мост".

Одной из главных интриг церемонии является вручение награды в номинации "лучшая мужская роль", в который в пятый раз претендентом стал Леонардо ДиКаприо.

Портал "Новости кино" будет следить за событиями "Оскара 2016" в режиме реального времени.

28.02.2016 17:44
Предлагаем почитать также:
Американские подростки выбрали лучшие фильмы и актеров года
"Звездные войны 7" получили главную награду музыкального телеканала
Актер снимется в криминальной драме "Корпорация"
 
 
Всего комментариев: 38
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8913
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:47
#746801
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:45 #746800
Охох)) Ну я присмотрел твою недавнюю, скоро оценю) Давай, если шо, напишем оба. а потом оба в бан)
Вдвоем будет веселее в баньке сидеть))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10780
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:45
#746800
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:39 #746799
Возможно) Будет завершением экспериментальной трилогии рецензий связанных с Фокс))
Охох)) Ну я присмотрел твою недавнюю, скоро оценю) Давай, если шо, напишем оба. а потом оба в бан)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8913
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:39
#746799
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:36 #746797
Напишешь???
Возможно) Будет завершением экспериментальной трилогии рецензий связанных с Фокс))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10780
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:36
#746797
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:35 #746796
а я попробую))
Напишешь???

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8913
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:35
#746796
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:33 #746793
Единицы обеспечены)))
а я попробую))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10780
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:34
#746795
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:33 #746793
Единицы обеспечены)))
Но мне нравится авторский почерк этого режиссера. даже музыку он пытается подобрать такую, что невольно вспоминаешь его старые хиты.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10780
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:33
#746793
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:32 #746792
Ну, будет экспериментальная рецензия в эротическом жанре))
Единицы обеспечены)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8913
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:32
#746792
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:30 #746787
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)
Ну, будет экспериментальная рецензия в эротическом жанре))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10780
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:32
#746791
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:31 #746789
С иллюстрациями))
Ахах, а давайте конкурс на этот фильм) Я всем нарисую)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10780
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:31
#746790
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:30 #746788
И сам - на балкон)) Что ж за просмотр такой)
Если б он был) Еще ведь подходили ко мне) А мое красное лицо все выдавало))

28.02.2016 21:31
#746789
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:30 #746787
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)
С иллюстрациями))

28.02.2016 21:30
#746788
Hasanov писал(а) 28.02.2016 20:10 #746777
Да))))) Звук уже на минимум включил и экран ноутбука в сторону))))))
И сам - на балкон)) Что ж за просмотр такой)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10780
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:30
#746787
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:01 #746783
Может ты нам этой рецензией глаза откроешь) Откроешь глубокий смысл фильма и мы бегом его посмотрим)
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)

28.02.2016 21:28
#746785
HHH писал(а) 28.02.2016 18:50 #746763
Посмотрим на гримасу Ди Каприо)
Или твою)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8913
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:01
#746783
Hasanov писал(а) 28.02.2016 20:47 #746781
Ага, потом чтоб со стыда умереть?)))
Может ты нам этой рецензией глаза откроешь) Откроешь глубокий смысл фильма и мы бегом его посмотрим)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сценаристы подтвердили работу над "Добро пожаловать в Зомбилэнд 2"

Вуди Харрельсон сыграет в продолжении популярной комедии

Идрис Эльба намекнул на возвращение "Лютера"

Актер сказал, что на это есть "большой шанс"

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Исполнитель главной роли хотел контролировать весь процесс производства
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10780
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.08.2016 17:32
А у нас на сайте нет этого фильма? Не могу найти. Выходит Тишина, стартующая в декабре.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.08.2016 17:27
"Не дыши" гораздо круче и многообразнее))

В "Тишине", пока парень был без лица и молчал - тоже было очень стильно))) Потом концентрация разбавилась, все стало более традиционно))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10780
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.08.2016 17:25
Спасибо, в папку "Просмотры":)

29.08.2016 17:21
Ноланы добрались и до ТВ. Сериал должен быть хитом :)

29.08.2016 17:21
Главное чтобы им дали полную свободу и в продолжении.

29.08.2016 16:48
Без сарафана кассы такой и не было бы.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6752
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.08.2016 16:44
Я не готов к тому что меня ждет? Ну что ж... Посмотрим

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6752
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.08.2016 16:41
Вот пожалуй буду ждать, а потом смотреть... Хотя и не очень понравилось

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6752
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.08.2016 16:35
Да, Механика действительно жаль... Видать хуже первой части. Хотя и она не далеко ушла)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24497
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.08.2016 16:31
помню давным-давно, лет 10 назад или больше, выходила игра "Бен Гур" - гонки на колесницах...
в одном из обзоров писали - "сделать такую игру по культовому фильму - то же самое, что слепить ГТА по мотивам Малхолланд-драйв."... похоже, Тимур слепил ГТА.