В Лос-Анджелесе вручат премию "Оскар 2016"

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

28 февраля 2016 года (29 февраля, в 3.30 утра по московскому времени) в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премий Американской Киноакадемии. По традиции она начнется с торжественного прохода претендентов по красной дорожке, коротких интервью с корреспондентами телеканала ABC, который обладает правами на трансляцию.

Ведущим церемонии назначен популярный голливудский комик Крис Рок. От него ждут весьма комментариев по поводу скандала, разразившегося после презентации короткого списка номинантов. Напомним, что многие кинематографисты были возмущены отсутствием "цветных" претендентов. Руководство Киноакадемии отреагировало анонсом программы масштабных преобразований, которые должны быть реализованы в 2016 году.

В главной категории "лучший фильм" представлены следующие полнометражные картины: "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Бруклин", "В центре внимания", "Выживший", "Игра на понижение", "Комната", "Марсианин" и "Шпионский мост".

Одной из главных интриг церемонии является вручение награды в номинации "лучшая мужская роль", в который в пятый раз претендентом стал Леонардо ДиКаприо.

Портал "Новости кино" будет следить за событиями "Оскара 2016" в режиме реального времени.

28.02.2016 17:44
Предлагаем почитать также:
Леонардо ДиКаприо сыграет знаменитого борца с итальянской мафией
Киностудия Paramount экранизирует историю Джо Петрозино
Мартин Скорсезе снимет очередной фильм с Леонардо ДиКаприо
Знаменитые кинмематографисты экранизируют историю самого известного серийного убийцы
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 38
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:47
#746801
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:45 #746800
Охох)) Ну я присмотрел твою недавнюю, скоро оценю) Давай, если шо, напишем оба. а потом оба в бан)
Вдвоем будет веселее в баньке сидеть))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:45
#746800
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:39 #746799
Возможно) Будет завершением экспериментальной трилогии рецензий связанных с Фокс))
Охох)) Ну я присмотрел твою недавнюю, скоро оценю) Давай, если шо, напишем оба. а потом оба в бан)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:39
#746799
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:36 #746797
Напишешь???
Возможно) Будет завершением экспериментальной трилогии рецензий связанных с Фокс))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:36
#746797
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:35 #746796
а я попробую))
Напишешь???

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:35
#746796
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:33 #746793
Единицы обеспечены)))
а я попробую))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:34
#746795
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:33 #746793
Единицы обеспечены)))
Но мне нравится авторский почерк этого режиссера. даже музыку он пытается подобрать такую, что невольно вспоминаешь его старые хиты.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:33
#746793
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:32 #746792
Ну, будет экспериментальная рецензия в эротическом жанре))
Единицы обеспечены)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:32
#746792
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:30 #746787
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)
Ну, будет экспериментальная рецензия в эротическом жанре))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:32
#746791
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:31 #746789
С иллюстрациями))
Ахах, а давайте конкурс на этот фильм) Я всем нарисую)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:31
#746790
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:30 #746788
И сам - на балкон)) Что ж за просмотр такой)
Если б он был) Еще ведь подходили ко мне) А мое красное лицо все выдавало))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:31
#746789
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:30 #746787
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)
С иллюстрациями))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:30
#746788
Hasanov писал(а) 28.02.2016 20:10 #746777
Да))))) Звук уже на минимум включил и экран ноутбука в сторону))))))
И сам - на балкон)) Что ж за просмотр такой)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:30
#746787
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:01 #746783
Может ты нам этой рецензией глаза откроешь) Откроешь глубокий смысл фильма и мы бегом его посмотрим)
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:28
#746785
HHH писал(а) 28.02.2016 18:50 #746763
Посмотрим на гримасу Ди Каприо)
Или твою)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:01
#746783
Hasanov писал(а) 28.02.2016 20:47 #746781
Ага, потом чтоб со стыда умереть?)))
Может ты нам этой рецензией глаза откроешь) Откроешь глубокий смысл фильма и мы бегом его посмотрим)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.03.2017 05:43
Надеюсь в трейлер не запихают супермена, он должен в финальной битве появится и в черном костюме вроде как.

26.03.2017 05:18
А, я и не хотел "съедать" Эванса. Из всех людей, что работали в фильме - мне реально понравилась направление которое выбрал именно этот актер. Да, он прикалывается и кривляется... но - это не есть плохо. Повторяю, он - единственный, который понравился. ("Хорошая...ооо... ... [читать далее]

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.