Новость

В Лос-Анджелесе вручат премию "Оскар 2016"

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

28 февраля 2016 года (29 февраля, в 3.30 утра по московскому времени) в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премий Американской Киноакадемии. По традиции она начнется с торжественного прохода претендентов по красной дорожке, коротких интервью с корреспондентами телеканала ABC, который обладает правами на трансляцию.

Ведущим церемонии назначен популярный голливудский комик Крис Рок. От него ждут весьма комментариев по поводу скандала, разразившегося после презентации короткого списка номинантов. Напомним, что многие кинематографисты были возмущены отсутствием "цветных" претендентов. Руководство Киноакадемии отреагировало анонсом программы масштабных преобразований, которые должны быть реализованы в 2016 году.

В главной категории "лучший фильм" представлены следующие полнометражные картины: "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Бруклин", "В центре внимания", "Выживший", "Игра на понижение", "Комната", "Марсианин" и "Шпионский мост".

Одной из главных интриг церемонии является вручение награды в номинации "лучшая мужская роль", в который в пятый раз претендентом стал Леонардо ДиКаприо.

Портал "Новости кино" будет следить за событиями "Оскара 2016" в режиме реального времени.

28.02.2016 17:44
Предлагаем почитать также:

Странные судьбы юных актеров, сыгравших культовых героев кино

Американские подростки выбрали лучшие фильмы и актеров года
"Звездные войны 7" получили главную награду музыкального телеканала
 
 
Всего комментариев: 38
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9101
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:47
#746801
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:45 #746800
Охох)) Ну я присмотрел твою недавнюю, скоро оценю) Давай, если шо, напишем оба. а потом оба в бан)
Вдвоем будет веселее в баньке сидеть))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11016
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:45
#746800
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:39 #746799
Возможно) Будет завершением экспериментальной трилогии рецензий связанных с Фокс))
Охох)) Ну я присмотрел твою недавнюю, скоро оценю) Давай, если шо, напишем оба. а потом оба в бан)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9101
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:39
#746799
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:36 #746797
Напишешь???
Возможно) Будет завершением экспериментальной трилогии рецензий связанных с Фокс))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11016
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:36
#746797
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:35 #746796
а я попробую))
Напишешь???

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9101
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:35
#746796
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:33 #746793
Единицы обеспечены)))
а я попробую))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11016
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:34
#746795
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:33 #746793
Единицы обеспечены)))
Но мне нравится авторский почерк этого режиссера. даже музыку он пытается подобрать такую, что невольно вспоминаешь его старые хиты.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11016
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:33
#746793
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:32 #746792
Ну, будет экспериментальная рецензия в эротическом жанре))
Единицы обеспечены)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9101
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:32
#746792
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:30 #746787
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)
Ну, будет экспериментальная рецензия в эротическом жанре))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11016
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:32
#746791
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:31 #746789
С иллюстрациями))
Ахах, а давайте конкурс на этот фильм) Я всем нарисую)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11016
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:31
#746790
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:30 #746788
И сам - на балкон)) Что ж за просмотр такой)
Если б он был) Еще ведь подходили ко мне) А мое красное лицо все выдавало))

28.02.2016 21:31
#746789
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:30 #746787
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)
С иллюстрациями))

28.02.2016 21:30
#746788
Hasanov писал(а) 28.02.2016 20:10 #746777
Да))))) Звук уже на минимум включил и экран ноутбука в сторону))))))
И сам - на балкон)) Что ж за просмотр такой)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11016
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:30
#746787
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:01 #746783
Может ты нам этой рецензией глаза откроешь) Откроешь глубокий смысл фильма и мы бегом его посмотрим)
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)

28.02.2016 21:28
#746785
HHH писал(а) 28.02.2016 18:50 #746763
Посмотрим на гримасу Ди Каприо)
Или твою)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9101
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:01
#746783
Hasanov писал(а) 28.02.2016 20:47 #746781
Ага, потом чтоб со стыда умереть?)))
Может ты нам этой рецензией глаза откроешь) Откроешь глубокий смысл фильма и мы бегом его посмотрим)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Джек Бьюкс подтвердил планы создания сольного проекта о супергерое

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Актер беспокоился за судьбу детей, которых актриса брала в горячие точки

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Римейк знаменитого вестерна успешно стартовал в Северной Америке

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

26.09.2016 11:42
Думаю недолго ей осталось.
По суте это просто лейбл -Warner Bros!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15439
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8447
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 11:40
А где это ты вычитал, что он вмешивается?)

26.09.2016 11:40
Питт актер по сильнее будет чем Джоли, я ему верю))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22265
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 11:39
а вот это уже дискриминация)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15439
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 11:38
Ну вот, испортили интригу))
Кстати, Экзорцист зачет!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22265
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 11:37
а в целом, то бардак у них там конкретный, если уже глава всея империи вмешивается впроцес. может пора уже не только Снейдера в шею гнать, но и Кевина

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1727
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 11:36
Заметьте, грязью ее никто не поливает, она же нанимала охрану, не вредила детям, просто он не разделяет ее определенные взгляды!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22265
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 11:36
не фильм застарел, а ты постарел))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22265
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 11:34
Никогда, а то Фредди Крюгер во сне начнет приходить)