Новость

В Лос-Анджелесе вручат премию "Оскар 2016"

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

28 февраля 2016 года (29 февраля, в 3.30 утра по московскому времени) в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премий Американской Киноакадемии. По традиции она начнется с торжественного прохода претендентов по красной дорожке, коротких интервью с корреспондентами телеканала ABC, который обладает правами на трансляцию.

Ведущим церемонии назначен популярный голливудский комик Крис Рок. От него ждут весьма комментариев по поводу скандала, разразившегося после презентации короткого списка номинантов. Напомним, что многие кинематографисты были возмущены отсутствием "цветных" претендентов. Руководство Киноакадемии отреагировало анонсом программы масштабных преобразований, которые должны быть реализованы в 2016 году.

В главной категории "лучший фильм" представлены следующие полнометражные картины: "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Бруклин", "В центре внимания", "Выживший", "Игра на понижение", "Комната", "Марсианин" и "Шпионский мост".

Одной из главных интриг церемонии является вручение награды в номинации "лучшая мужская роль", в который в пятый раз претендентом стал Леонардо ДиКаприо.

Портал "Новости кино" будет следить за событиями "Оскара 2016" в режиме реального времени.

28.02.2016 17:44
Предлагаем почитать также:
Леонардо ДиКаприо сыграет знаменитого борца с итальянской мафией
Киностудия Paramount экранизирует историю Джо Петрозино
Мартин Скорсезе снимет очередной фильм с Леонардо ДиКаприо
Знаменитые кинмематографисты экранизируют историю самого известного серийного убийцы
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 38
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10401
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:47
#746801
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:45 #746800
Охох)) Ну я присмотрел твою недавнюю, скоро оценю) Давай, если шо, напишем оба. а потом оба в бан)
Вдвоем будет веселее в баньке сидеть))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:45
#746800
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:39 #746799
Возможно) Будет завершением экспериментальной трилогии рецензий связанных с Фокс))
Охох)) Ну я присмотрел твою недавнюю, скоро оценю) Давай, если шо, напишем оба. а потом оба в бан)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10401
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:39
#746799
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:36 #746797
Напишешь???
Возможно) Будет завершением экспериментальной трилогии рецензий связанных с Фокс))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:36
#746797
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:35 #746796
а я попробую))
Напишешь???

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10401
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:35
#746796
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:33 #746793
Единицы обеспечены)))
а я попробую))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:34
#746795
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:33 #746793
Единицы обеспечены)))
Но мне нравится авторский почерк этого режиссера. даже музыку он пытается подобрать такую, что невольно вспоминаешь его старые хиты.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:33
#746793
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:32 #746792
Ну, будет экспериментальная рецензия в эротическом жанре))
Единицы обеспечены)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10401
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:32
#746792
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:30 #746787
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)
Ну, будет экспериментальная рецензия в эротическом жанре))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:32
#746791
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:31 #746789
С иллюстрациями))
Ахах, а давайте конкурс на этот фильм) Я всем нарисую)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:31
#746790
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:30 #746788
И сам - на балкон)) Что ж за просмотр такой)
Если б он был) Еще ведь подходили ко мне) А мое красное лицо все выдавало))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5362
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:31
#746789
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:30 #746787
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)
С иллюстрациями))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5362
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:30
#746788
Hasanov писал(а) 28.02.2016 20:10 #746777
Да))))) Звук уже на минимум включил и экран ноутбука в сторону))))))
И сам - на балкон)) Что ж за просмотр такой)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12000
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 21:30
#746787
TREADSTONE писал(а) 28.02.2016 21:01 #746783
Может ты нам этой рецензией глаза откроешь) Откроешь глубокий смысл фильма и мы бегом его посмотрим)
В подробностях, да? Типо, нужно было так?)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5362
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:28
#746785
HHH писал(а) 28.02.2016 18:50 #746763
Посмотрим на гримасу Ди Каприо)
Или твою)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10401
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 21:01
#746783
Hasanov писал(а) 28.02.2016 20:47 #746781
Ага, потом чтоб со стыда умереть?)))
Может ты нам этой рецензией глаза откроешь) Откроешь глубокий смысл фильма и мы бегом его посмотрим)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

Хью Джекман готов вернуться к образу Росомахи только ради Мстителей

Австралийский актер рассказал, что может заставить его отказаться от отставки

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса

Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2017 01:47
Это ведь прекрасная новость, довольно усердный режиссёр и непозволит себе снять что то проходное

24.02.2017 01:34
это не нужно , пусть марвел отдаст права

24.02.2017 01:33
намек что бы марвел отдал фокса права на мстителей. умно

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 569
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.02.2017 01:31
"Я любил Бэтмена с детства......ну и еще я выторговал гораздо больший гонорар, чем тот что мне предлагали в начале " - вот так будет правильней

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1298
  • Больше года на сайте
24.02.2017 01:29
И столько балаболил про семью...

  • nice gun
  • Зритель
  • Постов: 58
24.02.2017 01:15
в чем в чем, а вот в этом я с админом согласен

24.02.2017 01:15
Я согласен. Вполне так и может быть. И вроде из числа продюсеров убрали толстого Бенджамина.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
24.02.2017 01:11
Да с ноля там все надо начинать:)

24.02.2017 01:09
Понятно, что у Ворнеров творится сейчас полный беспредел. Но может с такими условиями режиссера - выйдет хоть немного получше? Режиссер то неплохой. Ворнеры явно дали понять - они не знаю, что делать. Если у Ривза есть ясна картина того, что он хочет сделать, то флаг ему в руки.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
24.02.2017 01:07
Я посмотрел бы, конечно:) НО вот FOX удавится отдать Marvel Росомаху, как Sony Человека-паука:)