Леонардо ДиКаприо забыл свой "Оскар" в ресторане

Richard Harbaugh / ©A.M.P.A.S.
Richard Harbaugh / ©A.M.P.A.S.

Леонардо ДиКаприо столь бурно отпраздновал со своими друзьями получение премии "Оскар" за исполнение главной роли в картине "Выживший", что забыл свою золотую статуэтку в ресторане. Об этом свидетельствует видеозапись, сделанная корреспондентами издания TMZ.

После завершения вечеринки ДиКаприо и сопровождавшие его погрузились в поджидавший их автомобиль. Затем кто-то передал актеру бутылку вина. Перед самым отправлением один из сотрудников ресторана приблизился к автомобилю с "Оскаром" в руках и попытался вручить его актеру. Однако тот по какой-то причине распорядился отдать статуэтку впереди сидящему приятелю.

Напомним, что церемония "Оскар 2016" состоялась в Лос-Анджелесе 28 февраля 2016 года. В тот момент, когда актер поднялся на сцену за своей наградой, в социальной сети Twitter был установлен рекорд по количеству постов, имеющих отношение к церемонии.

Принимая награду Леонардо ДиКаприо произнес длинную речь, часть которой была посвящена проблемам защиты окружающей среды. Для актера это была первая награда Американской Киноакадемии. Ранее он выдвигался на соискание премии несколько раз, но уступал в конкурентной борьбе своим голливудским коллегам.

Источник: TMZ
01.03.2016 16:30
Предлагаем почитать также:
Леонардо ДиКаприо сыграет знаменитого борца с итальянской мафией
Киностудия Paramount экранизирует историю Джо Петрозино
Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Мартин Скорсезе снимет очередной фильм с Леонардо ДиКаприо
Знаменитые кинмематографисты экранизируют историю самого известного серийного убийцы
 
 
Всего комментариев: 51
02.03.2016 10:43
#748080
SF Freddy писал(а) 01.03.2016 21:16 #747997
но ведь раньше пил)
У меня была отличная способность, я всегда знал когда мне остановиться, потому ни когда не напивался... Но была и обратная сторона, тащить домой тех, кто такой способности не имел (

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.03.2016 07:34
#748054
Гонялся за ним всю жизнь. Теперь пускай сам Оскар его исшить

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 07:15
#748050
Ди Каприо получил своё. Теперь осталось подождать когда Оскары получат: Джонни Депп, Брэд Питт, Гэри Олдман, Эдвард Нортон...
А вообще, в некоторых группах ВКонтакте заметил такие записи: Леонардо Ди Каприо получил Оскар. Давайте теперь будем подшучивать над Джонни Деппом)))

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
02.03.2016 06:55
#748048
Вот это настоящий мужик! Оскар это только повод бухнуть, в одной руке Блондинка в другой шампанское, а эта статуэтка в карман еще не помещается))) Все правильно сделал, не выбирать же Оскар вместо блондинки)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2016 22:53
#748035
SF Freddy писал(а) 01.03.2016 20:44 #747992
да выпил мужик просто, выпил)) ни он первый, ни он последний кто забыл свой Оскар)
Кажись Оскар до дома не доедет)))
не дай Бог пропьет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2016 21:16
#747997
CaptainPirog писал(а) 01.03.2016 20:52 #747995
Вполне возможно... Но мне как человеку полностью исключившему алкоголь из своей жизни, этого не понять.
но ведь раньше пил)

  • Dry
  • Зритель
  • Постов: 70
  • Больше трех лет на сайте
01.03.2016 20:56
#747996
Поматросил и бросил.

01.03.2016 20:52
#747995
SF Freddy писал(а) 01.03.2016 20:44 #747992
да выпил мужик просто, выпил)) ни он первый, ни он последний кто забыл свой Оскар)
Вполне возможно... Но мне как человеку полностью исключившему алкоголь из своей жизни, этого не понять.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2016 20:44
#747992
CaptainPirog писал(а) 01.03.2016 18:41 #747973
Вполне возможно что Лео испытывал двоякие чувства, когда получал свою статую. С одной стороны он давно его заслуживал, с другой - не за эту конкретно картину. ...
да выпил мужик просто, выпил)) ни он первый, ни он последний кто забыл свой Оскар)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.03.2016 20:40
#747991
ахахах а я думал эта шутка.
а оказывается реально ахахаха
Лео Лео

01.03.2016 20:05
#747985
Любой дурак поймет что это он специально:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 19:39
#747984
SпартаK писал(а) 01.03.2016 18:13 #747965
я думаю для Лео судьбоносным был Титаник,как для Эдварда Ферлонга Терминатор2,первый стал одним из лучших актеров современности,а про второго ничего не ...
Для Лео судьбоносной была встреча на съемочной площадке с Робертом Де Ниро (Жизнь этого парня), который был абсолютно очарован "малолеткой" и дал ему самые лестные рекомендации в профессиональных кругах, в первую очередь Мартину Скорсезе его отрекомендовал)) Слово маэстро - закон в голливудских джунглях))
А до Титаника у него отличные роли у Халльстрема, Агнешки Холлад, Лурмана, некоторые любят Баскетболиста, но мне никак)) А Титаник блокбастер, зрителей много, но среди профессионалов он и тогда уже был "надеждой поколения"))

01.03.2016 19:38
#747983
brune писал(а) 01.03.2016 17:06 #747937
Бог с ним, с Оскаром, меня волнует, что за подержанные блондинки заполонили собой авто?!))
Да безобразие вообще, изменяет Оскару с кем попало :)

Так, вино взял... блондинок взял.... что-то забыл.... а, ладно, в следующий раз возьму :)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1376
  • Больше года на сайте
01.03.2016 19:32
#747982
Он просто ещё никак не может привыкнуть к нему:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
01.03.2016 19:11
#747981
SпартаK писал(а) 01.03.2016 18:46 #747977
я имел в виду то что Лео после оглушительного мирового успеха Титаника могло сорвать крышу от мировой популярности мог уйти не в ту степь,пьянки,дебошь,наркотики))и ...
Так я ж говорю, он и до "Титаника" был очень известным:) У него бы уже раньше могло сорвать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде