Мобильная версия "Injustice" получит DLC с Бэтменом и Суперменом

Мобильная версия "Injustice" получит DLC с Бэтменом и Суперменом

Версия для мобильных телефонов устройств игры "Несправедливость: Боги среди нас" получила новое дополнение, связанное с фильмом "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости ". Как сообщает издание Gamespot, 3 марта 2016 года компания Warner Bros. Interactive представила специальное DLC для популярного файтинга.
На момент написания новости в игре доступны Бэтмен, Супермен и Чудо-Женщина, образы которых сделан по подобию героев из кинокартины. Эти персонажи и новые аксессуары могут быть открыты в "режиме испытаний" или игроки могут приобрести их отдельно. Также известно, что герои будут доступны до 13 апреля 2016 года.

Кроме этого, в новом дополнении к игре "Несправедливость: Боги среди нас" будут добавлены и иные популярные персонажи DC Comics, например, Черный Адам и Синестро. Данное обновление уже могут протестировать пользователи устройств, работающих на операционной системе iOS, в скором времени выйдет версия и для Android.

Напомним, что премьера картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" состоится 25 марта 2016 года. В нем снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек и другие актеры.

Источник: Gamespot
04.03.2016 20:43
Предлагаем почитать также:
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
 
 
Всего комментариев: 9
05.03.2016 00:55
#748889
Игра ниче так,хоть и старая

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.03.2016 23:29
#748880
R@St@F@Ri писал(а) 04.03.2016 21:21 #748842
все это уже давно как есть в игрушке...
До этого был только Суп из ЧиСа.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
04.03.2016 23:14
#748875
"Несправедливость: Боги среди нас" /facepalm

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
04.03.2016 21:31
#748846
R@St@F@Ri писал(а) 04.03.2016 21:21 #748842
все это уже давно как есть в игрушке...
нет, только с сегодняшнего дня:)

04.03.2016 21:21
#748842
все это уже давно как есть в игрушке...

04.03.2016 21:14
#748839
darkwhite писал(а) 04.03.2016 20:54 #748835
Тут бы файтинг аркада в стиле Мортал Комбат - мобильное приложение чет не то
Так это и есть файтинг,не?))

04.03.2016 20:54
#748835
Mateas писал(а) 04.03.2016 20:51 #748832
Так-то оно уже пару лет как вышло, собственно, как и игра.
Тут бы файтинг аркада в стиле Мортал Комбат - мобильное приложение чет не то

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.03.2016 20:51
#748832
darkwhite писал(а) 04.03.2016 20:48 #748831
Ой. все:) Мобильное приложение? Серьезно? Энгри Бердс?:)
Так-то оно уже пару лет как вышло, собственно, как и игра.

04.03.2016 20:48
#748831
Ой. все:) Мобильное приложение? Серьезно? Энгри Бердс?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде