Кит Харингтон уточнил судьбу Джона Сноу

Кит Харингтон уточнил судьбу Джона Сноу

Джон Сноу вернется в шестом сезоне "Игры престолов" в виде трупа. Об этом исполнитель роли 998-го Лорда Командующего Кит Харингтон заявил в беседе с изданием Time Out London.
В интервью на вопрос, снимался ли он в каких-нибудь новых сценах для шестого сезона "Игры престолов", актер ответил: "Послушайте, я уже не работаю в этом шоу. Меня определенно нет в новых сериях. Да, я снялся в нескольких сценах как труп, и это было лучшее, что я когда-либо делал".
О том, знает ли он, что будет происходить в сериале далее, или уже лишен этой привилегии, Харингтон сказал следующее: "Не имею никакого представления. Я знаю, как долго я буду трупом, но я вам этого не скажу!"
Напомним, что в финале пятого сезона "Игры престолов" Джон Сноу был убит в результате заговора стражей Ночного Дозора.
Харингтон не первый из актеров "Игры престолов", кто возвращается в сериал после гибели своего героя. Чарльз Дэнс повторил роль Тайвина Ланнистера в пятом сезоне в сцене похорон, после своей смерти в финале четвертого сезона.
Тем не менее, несмотря на утверждения как самого актера, так и создателей шоу, большинство поклонников сериала верят, что увидят Джона Сноу не только как хладный труп. Один мудрый человек однажды сказал: "Есть большая разница между почти мертвым и совсем мертвым. Почти мертвый еще немного жив..."
"Игра престолов" вернется на HBO 24 апреля 2016 года.

Источник: Time Out London
08.03.2016 00:48
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
 
 
Всего комментариев: 9
09.03.2016 13:32
#749587
а мы все ж таки надеемя, что красная ведьма, которая кстати там недалеко, проделает какую нибудь "blood magic" с трупом и наш Джон к нам вернется. а то все хорошие мрут как мухи и не за кого болеть уже практически.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2016 12:17
#749298
Пора ему к Игритт, заждалась там наверное =)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.03.2016 12:06
#749297
я понимаю, что нужно поддерживать интерес к сериалу, но - либо вы открываете инфо о том, что и как, либо молчите. а то уже как то и не смешно)

08.03.2016 06:58
#749274
Ну а возродиться он не как Джон Сноу, это всем ясно :) Думайте он бы раскрыл такой поворот до премьеры шоу?

08.03.2016 01:46
#749261
Жаль конечно, у меня желания смотреть то поубавится... Друзья к примеру, подсадившие меня на этот сериал, даже не осилили последний (убогий по правде говоря) сезон...

08.03.2016 01:36
#749255
AL GOR писал(а) 08.03.2016 01:24 #749250
Ну да, а в так называемой битве бастардов, Рамси будет лишь единственным бастардом
А если от откопается наконец-то Джендри Баратеон? В принципе при оределнных раскладах, он может заполучить поддержку от некоторых северян

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
08.03.2016 01:24
#749250
Ну да, а в так называемой битве бастардов, Рамси будет лишь единственным бастардом

08.03.2016 00:59
#749244
Ну, собственно, ничего нового он не сказал, только выразил своё "фе" считай к роли, которая сделала его популярным :) Я понимаю, конечно, что эти теории и бесконечные вопросы его достали и раздражают, но уважения к роли и фанат, как по мне, абсолютно ничтожно :)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.03.2016 00:54
#749240
Столько шума вокруг этого Джона Сноу. Судя по ответу Харингтона, ему подобные вопросы надоели, мягко говоря. Раньше я был за то, что Сноу все же жив, но сейчас - лучше пусть остается мертвым, чтобы актера оставили в покое. Это как Алекс Хирш и вопросы "А точно ли "Гравити Фолз" закончился?" Иллюзии фанатов - мощная вещь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3541
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 10:34
Быков лучше справился)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 10:20
Веселый сериал, любителям мюзиклов и фэнтези понравится)

25.03.2017 10:04
Хороший отрывок

25.03.2017 09:34
Гражданка, НЧП2, Дары смерти 2 и ещё куча фильмов с клишированным постером - " смотрим друг на друга " :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 09:34
Так я это и написал:) Другими словами просто))

25.03.2017 09:31
Пф, она без Паркера не кому не сдалась.


25.03.2017 09:29
Та не. Голодным играм куда далеко до Сумерек))


25.03.2017 09:25
Зато этот постер пооригинальнее вчерашнего постера Пиратов с клишированной - " смотрим друг нам друга ".