px

Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме "Лара Крофт"

21.03.2016 19:22
Дэйзи Ридли подтвердила переговоры об участии в фильме Лара Крофт

Актриса готова сыграть знаменитую расхитительницу гробниц

Звезда фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Дэйзи Ридли действительно ведет переговоры об участии в экранизации популярной серии игр, посвященной Ларе Крофт. Эту информацию сама актриса подтвердила изданию The Hollywood Reporter.

По словам Ридли, официального предложения ей пока никто не сделал, но она с большим воодушевлением готова взяться за эту работу. "Сейчас я просто жду, когда кто-нибудь из них скажет: "Что ж, давай это сделаем", - сказала она. Примечательно, что инициатором этих переговоров стал коллега Ридли по "Звездным войнам" Джон Бойега. Актер признался, что именно он посоветовал своей партнерше приглядеться к образу.

"Я играл в "Rise of the Tomb Raider", это совершенно новая глава в развитии проекта, и я полагаю, что фильм будует основан именно на ней. Я тут же послал Дэйзи сообщение примерно такого содержания: "Ты должна за это взяться, так как ты вполне можешь быть следующей Ларой Крофт", - сказал он.

Стоит отметить, что о начале работ по созданию нового фильма о Ларе Крофт было объявлено еще в 2011 году, однако с тех пор никакой информации по этому поводу не поступало. Предполагается, что зрители смогут увидеть новую экранизацию не ранее 2017 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
Andrew (Главный редактор), постов: 73261
21 марта 2016, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
Black писал(а) 21 марта 2016, 19:25
Дорисуют :)
Там слишком много дорисовывать:) Стоимость спецэффектов будет космическая:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
21 марта 2016, 19:33
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 21 марта 2016, 19:26
Кстати, да!) Лара Крофт - девушка... фигуристая))) Но мне лично тоже все равно)
Как может быть все равно:) Лара - это ж секс-символ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
21 марта 2016, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 21 марта 2016, 19:27
С пятым размером делать самостоятельно кульбиты будет трудновато:)
Ну, зачем такие крайности:) Нужен хотя бы второй, а тут у нас минус первый:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 марта 2016, 19:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
лучше бы ее дублершу и з ЗВ7 взяли но роль Лары Крофт.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 марта 2016, 19:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 марта 2016, 19:23
Я извиняюсь, но Лара Крофт девушка с очень приличными достоинствами:) А про таких девушек, как Ридли, проклятые ...
С пятым размером делать самостоятельно кульбиты будет трудновато:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 марта 2016, 19:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 марта 2016, 19:23
Я извиняюсь, но Лара Крофт девушка с очень приличными достоинствами:) А про таких девушек, как Ридли, проклятые ...
Кстати, да!) Лара Крофт - девушка... фигуристая))) Но мне лично тоже все равно)

Black (Админ), постов: 3719
21 марта 2016, 19:25
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 21 марта 2016, 19:23
Я извиняюсь, но Лара Крофт девушка с очень приличными достоинствами:) А про таких девушек, как Ридли, проклятые ...
Дорисуют :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
21 марта 2016, 19:23
Аватарка пользователя Andrew
Я извиняюсь, но Лара Крофт девушка с очень приличными достоинствами:) А про таких девушек, как Ридли, проклятые мужики, которым только одно надо, говорят: "Грудь дома забыла":) Я, конечно, исключение:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 марта 2016, 19:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я За, почему нет?