Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавиллв интервью Yahoo призвал игнорировать разгромные рецензии профессиональных критиков и ориентироваться только на мнение простых зрителей, так как "критика формирует предвзятое мнение".

"Единственное, что действительно имеет значение, как мне кажется, что скажут зрители, так как именно они покупают билеты, это они голосуют за то, чтобы увидеть развитие этой истории или же наоборот. Поэтому голос аудитории самый громкий, и в течение первых выходных зрители, во всяком случае часть их, выскажется", - сказал актер.

Его поддержала исполнительница роли возлюбленной Кларка Кента Эми Адамс. "Я знаю, что Зак Снайдер, да и все мы, делаем фильмы не для критиков. Бессмысленно работать, ориентируясь только на это. Мы надеемся, что фанатам понравится фильм, и их реакция будет позитивная", - добавила она.

Бен Аффлек, сыгравший роль Бэтмена, воздержался от комментариев, сказав лишь, что он согласен с мнением своих коллег. Напомним, что большинство критиков поставило картине очень низкие оценки. Ее рейтинг на RottenTomatoes на момент написания данной заметки не превышал 31 процента. Пользователи портала "Новости кино" оценили фильм на восемь баллов.

Источник: Comic Book Resources
25.03.2016 10:36
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Генри Кавилл сыграет в "Миссии невыполнимой 6"
Звезда киновселенной DC примет участие в популярной серии боевиков
 
 
Всего комментариев: 103
25.03.2016 20:34
#755436
27,7 млн на вечерних сеансах в США. Для комиксов - второй результат после "Возрождения легенды". На 100 тыс больше, чем было у "Эры Альтрона".
Хотя сарафан уже по ходу уик-энда начнёт действовать. 150-160 пока реальная цель

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2016 20:28
#755433
nur писал(а) 25.03.2016 20:27 #755432
я доверяю тебе)))
Ну и Констанс,у нее тоже вкус хороший)))

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2016 20:27
#755432
Mateas писал(а) 25.03.2016 20:02 #755427
А почему именно мой?)
я доверяю тебе)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 20:02
#755427
nur писал(а) 25.03.2016 18:44 #755416
еще нет,вот прочитаю твой отзыв и решу,идти или нет)))
А почему именно мой?)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 19:45
#755426
Constance писал(а) 25.03.2016 19:38 #755425
Открой себя для нового кинематографа завтрашнего дня - все шоры, ожидания, предубеждения оставь дома)) Удачи)))
Таки так и делаю)) И практически уверен, что всё будет супер))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10451
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2016 19:38
#755425
Mateas писал(а) 25.03.2016 18:38 #755413
Нет, сеанс только в 20.30. Сразу после него оценку поставлю, а вот мыслей придётся подождать либо до завтра, либо до поздней ночи, в зависимости от того, ...
Открой себя для нового кинематографа завтрашнего дня - все шоры, ожидания, предубеждения оставь дома)) Удачи)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 19:12
#755423
nur писал(а) 25.03.2016 18:44 #755416
еще нет,вот прочитаю твой отзыв и решу,идти или нет)))
Кстати, рекомендую комиксы приквелы почитать - их всего 5 по 21 странице, но они очень интересно раскрывают некоторых персонажей и их мотивы в фильме.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
25.03.2016 19:05
#755422
Эхххх!!! Билетики на воскресенье уже взял! Скоро заценю сие творение!:)

25.03.2016 18:54
#755420
nur писал(а) 25.03.2016 18:54 #755419
теперь дело в стойкости
И тут уже будут проблемы

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2016 18:54
#755419
drakula писал(а) 25.03.2016 18:52 #755418
27.7 млн вечерних. Для сравнении
ЧиС 21 млн
Эра Альтрона 27.6
ТРВЛ 30.6 млн
теперь дело в стойкости

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27333
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2016 18:52
#755418
27.7 млн вечерних. Для сравнении
ЧиС 21 млн
Эра Альтрона 27.6
ТРВЛ 30.6 млн

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2016 18:44
#755416
Mateas писал(а) 25.03.2016 18:39 #755414
А ты сам-то посмотрел?) Если да, то где оценка?)
еще нет,вот прочитаю твой отзыв и решу,идти или нет)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 18:39
#755414
nur писал(а) 25.03.2016 18:35 #755412
Ты посмотрел уже?))) я тебя жду)))
А ты сам-то посмотрел?) Если да, то где оценка?)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 18:38
#755413
nur писал(а) 25.03.2016 18:35 #755412
Ты посмотрел уже?))) я тебя жду)))
Нет, сеанс только в 20.30. Сразу после него оценку поставлю, а вот мыслей придётся подождать либо до завтра, либо до поздней ночи, в зависимости от того, когда вернусь домой)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2016 18:35
#755412
Mateas писал(а) 25.03.2016 18:33 #755410
Для кого-то плох, а для кого-то хорош. Не надо так однобоко судить - всё субъективно)
Ты посмотрел уже?))) я тебя жду)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

28.03.2017 06:34
Было бы круто.у сони в свое время выходили только отличные фильмы,а щас...думаю,кевин сможет поправить положение


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1352
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 06:09
Я была без ума от этих фильмов:))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27333
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.03.2017 05:35
Берите меня. Я то смогу поднять Сони с колен.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:40
Да не вопрос, только с Андреем согласуй))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:25
Какие могут быть проблемы операторской работы, если здесь оператор Фабиан Вагнер он ведь немыслимое количество эпизодов "Игры престолов" наснимал.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 273
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 02:05
Mateas, я могу дополнить статью?) Текст, кстати, отличный)

28.03.2017 01:57
Ну образ конечно брали из перезапуска игры,ну посмотрим что выйдет,хотя каких-то особых надежд не питаю

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))