Новость

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавиллв интервью Yahoo призвал игнорировать разгромные рецензии профессиональных критиков и ориентироваться только на мнение простых зрителей, так как "критика формирует предвзятое мнение".

"Единственное, что действительно имеет значение, как мне кажется, что скажут зрители, так как именно они покупают билеты, это они голосуют за то, чтобы увидеть развитие этой истории или же наоборот. Поэтому голос аудитории самый громкий, и в течение первых выходных зрители, во всяком случае часть их, выскажется", - сказал актер.

Его поддержала исполнительница роли возлюбленной Кларка Кента Эми Адамс. "Я знаю, что Зак Снайдер, да и все мы, делаем фильмы не для критиков. Бессмысленно работать, ориентируясь только на это. Мы надеемся, что фанатам понравится фильм, и их реакция будет позитивная", - добавила она.

Бен Аффлек, сыгравший роль Бэтмена, воздержался от комментариев, сказав лишь, что он согласен с мнением своих коллег. Напомним, что большинство критиков поставило картине очень низкие оценки. Ее рейтинг на RottenTomatoes на момент написания данной заметки не превышал 31 процента. Пользователи портала "Новости кино" оценили фильм на восемь баллов.

Источник: Comic Book Resources
25.03.2016 10:36
Предлагаем почитать также:
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
 
 
Всего комментариев: 103
25.03.2016 20:34
#755436
27,7 млн на вечерних сеансах в США. Для комиксов - второй результат после "Возрождения легенды". На 100 тыс больше, чем было у "Эры Альтрона".
Хотя сарафан уже по ходу уик-энда начнёт действовать. 150-160 пока реальная цель

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2016 20:28
#755433
nur писал(а) 25.03.2016 20:27 #755432
я доверяю тебе)))
Ну и Констанс,у нее тоже вкус хороший)))

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2016 20:27
#755432
Mateas писал(а) 25.03.2016 20:02 #755427
А почему именно мой?)
я доверяю тебе)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8683
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 20:02
#755427
nur писал(а) 25.03.2016 18:44 #755416
еще нет,вот прочитаю твой отзыв и решу,идти или нет)))
А почему именно мой?)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8683
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 19:45
#755426
Constance писал(а) 25.03.2016 19:38 #755425
Открой себя для нового кинематографа завтрашнего дня - все шоры, ожидания, предубеждения оставь дома)) Удачи)))
Таки так и делаю)) И практически уверен, что всё будет супер))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2016 19:38
#755425
Mateas писал(а) 25.03.2016 18:38 #755413
Нет, сеанс только в 20.30. Сразу после него оценку поставлю, а вот мыслей придётся подождать либо до завтра, либо до поздней ночи, в зависимости от того, ...
Открой себя для нового кинематографа завтрашнего дня - все шоры, ожидания, предубеждения оставь дома)) Удачи)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8683
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 19:12
#755423
nur писал(а) 25.03.2016 18:44 #755416
еще нет,вот прочитаю твой отзыв и решу,идти или нет)))
Кстати, рекомендую комиксы приквелы почитать - их всего 5 по 21 странице, но они очень интересно раскрывают некоторых персонажей и их мотивы в фильме.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
25.03.2016 19:05
#755422
Эхххх!!! Билетики на воскресенье уже взял! Скоро заценю сие творение!:)

25.03.2016 18:54
#755420
nur писал(а) 25.03.2016 18:54 #755419
теперь дело в стойкости
И тут уже будут проблемы

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2016 18:54
#755419
drakula писал(а) 25.03.2016 18:52 #755418
27.7 млн вечерних. Для сравнении
ЧиС 21 млн
Эра Альтрона 27.6
ТРВЛ 30.6 млн
теперь дело в стойкости

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26801
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2016 18:52
#755418
27.7 млн вечерних. Для сравнении
ЧиС 21 млн
Эра Альтрона 27.6
ТРВЛ 30.6 млн

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2016 18:44
#755416
Mateas писал(а) 25.03.2016 18:39 #755414
А ты сам-то посмотрел?) Если да, то где оценка?)
еще нет,вот прочитаю твой отзыв и решу,идти или нет)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8683
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 18:39
#755414
nur писал(а) 25.03.2016 18:35 #755412
Ты посмотрел уже?))) я тебя жду)))
А ты сам-то посмотрел?) Если да, то где оценка?)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8683
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2016 18:38
#755413
nur писал(а) 25.03.2016 18:35 #755412
Ты посмотрел уже?))) я тебя жду)))
Нет, сеанс только в 20.30. Сразу после него оценку поставлю, а вот мыслей придётся подождать либо до завтра, либо до поздней ночи, в зависимости от того, когда вернусь домой)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2016 18:35
#755412
Mateas писал(а) 25.03.2016 18:33 #755410
Для кого-то плох, а для кого-то хорош. Не надо так однобоко судить - всё субъективно)
Ты посмотрел уже?))) я тебя жду)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Рецензия на фильм "Притяжение". Они пришли к нам с позором

Фильм Федора Бондарчука станет еще одним шагом вниз для российского кино.

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 03:32
Речь о произведении, которое оба брата написали в 60годах 20 века
Затем сама рукопись официальна была изъята 1969 из-за цензуры
Но копия рукописи ходила по читателям, которые с интересом читали запрещенную литературу
Считается, что братья Стругацкие были противниками ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 02:21
Хант, ты сокровище - просто уму непостижимо!))) Король логики. Фильм 2008 года, как мог Аркадий "пиарить", умерев в 91? Ещё и денег получить! Фантастика)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8514
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 02:10
Не может такого быть)) Ну Притяжение хоть не скучное?

25.01.2017 01:58
Гораздо лучше чем первая часть "Пятницы-13"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:22
Ну)Написал же в прошедшем времени - "пиарили")))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:15
Стругацкие? Ты серьёзно? Аркадий вообще-то умер в 1991 году. С того света если только "пиарил"...Ты книги их читал или просто настроение поспорить?)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 01:04
Да ну)
Они пиарили свое детище, за которое им заплатили)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4709
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2017 01:00
Ну уж не соглашусь - удались. И даже автор так считает, что уж я!)
"Борис Стругацкий посчитал фильм «удачей режиссёра», отметил его близость к тексту книги, из актёров выделил Серебрякова, Бондарчука, Гармаша, но остался разочарован работой актёров, сыгравших Фанка, ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35928
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2017 00:59
Реалии часто на задворках нашего понимания от увиденного(осознанного)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10018
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2017 00:58
Жестко. Доживем до четверга...