Брэдли Купер сыграет в фантастическом триллере

Брэдли Купер сыграет в фантастическом триллере

Брэдли Купер сыграет в фантастическом триллер с рабочим названием "Глубокое погружение", который собирается снимать венгерский режиссер Корнель Мундруцо. Об этом сообщает издание The Wrap.

В центре сюжета окажется бывший астронавт Эдди Брин, который соглашается совершить одиночное погружение в недавно открытую океанскую впадину, которая может оказаться самой глубоководной. Погружаясь все глубже и глубже, главный герой начинает ощущать присутствие сверхъестественных вил, которые оказывают на него как психологическое, так и физическое влияние.

Сценарий картины должен подготовить Макс Лэндис, в активе которого фильмы "Хроника", "Ультраамериканцы" и другие. Он также выступит в качестве одного из продюсеров проекта. Съемочный и возможный прокатный графики фильма на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в 2015 году в прокат были выпущены сразу несколько фильмов с участием Брэдли Купера. Среди них "Шеф Адам Джонс", "Алоха" и некоторые другие. В 2016 году актер будет задействован в работе над фильмом "Стражи Галактики 2", в котором он вновь озвучит рисованного персонажа - Ракетного Енота. Проект будет представлен зрителям в мае 2017 года.

Источник: The Wrap
31.03.2016 13:08
Предлагаем почитать также:
Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Названы главные герои третьей части "Мстителей"
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 11
31.03.2016 22:16
#757986
Constance писал(а) 31.03.2016 15:35 #757919
В сорок лет-то прошел? У Хопкинса карьера только в 43 началась, а у Траволты в 40 лет новый виток начался))
возраст здесь не причём

31.03.2016 21:52
#757984
А не брэд, ли, это случайно?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 15:35
#757919
ClubStyle писал(а) 31.03.2016 13:15 #757880
Прошлый год для Купера прошёл не особо удачно, думаю его пик прошёл
В сорок лет-то прошел? У Хопкинса карьера только в 43 началась, а у Траволты в 40 лет новый виток начался))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.03.2016 15:29
#757916
А задумка не плоха, на мой взгляд))) Но что будет со сценарием...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
31.03.2016 14:38
#757903
даже больше скажу, вот мы смеемся. А Асилиум могли бы вполне снять фильм про сверхъественные вилы которые топят подлодки. надо писать сценарий

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
31.03.2016 14:37
#757902
r580 писал(а) 31.03.2016 13:36 #757884
сверхъестественных ВИЛ?) интересненько)
конечно сверхъестественные. откуда иначе вилам во впадине взяться?

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
31.03.2016 13:55
#757888
Cossack писал(а) 31.03.2016 13:37 #757885
Да,вилы иногда бывают очень сверхъестественными! :D
Ну невидимые, наверно, раз так много раз под ноги попадаются)))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
31.03.2016 13:54
#757887
Исправте сверхъестественные вилы))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
31.03.2016 13:37
#757885
Да,вилы иногда бывают очень сверхъестественными! :D

31.03.2016 13:36
#757884
сверхъестественных ВИЛ?) интересненько)

31.03.2016 13:15
#757880
Прошлый год для Купера прошёл не особо удачно, думаю его пик прошёл

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде