Warner Bros. экранизирует настольную игру Monsterpocalypse

Warner Bros. экранизирует настольную игру Monsterpocalypse

Киностудия Warner Bros. приобрела права на экранизацию настольной игры под названием Monsterpocalypse, выпущенной компанией Privateer Press. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Автором сценария и режиссером картины назначен Федерико Альварес, создатель таких кинолент, как "Зловещие мертвецы: Черная книга" и "Приступ паники".

Соперники играют на различных картах, напоминающих города, используя фигурки роботов и монстров Кайдзю. Побеждает тот, кто сможет быстрее убрать с поля все фигурки противника. Наибольший урон наносится в том случае, если обрушить монстра на одно из зданий города. В различных версиях игры правила могут незначительно различаться.

Какую именно концепцию предпочтет постановщик фильма, пока не уточняется, но известно, что в основе ее будет противостояние людей и чудовищ. Стоит отметить, что впервые о возможности создания фильма по игре Monsterpocalypse сообщалось еще в 2010 году, однако проект так и не получил "зеленый свет". К тому же, тогда стало известно о подготовке к съемкам картины "Тихоокеанский рубеж" на сходную тему. Напомним, что последний провалился в прокате, заработав всего 411 миллионов долларов при производственном бюджете в 190 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
04.05.2016 00:17
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
Режиссер "Зловещих мертвецов" экранизирует игру "Dante`s Inferno"
Universal Pictures нашла постановщика фильма по популярной игре
 
 
Всего комментариев: 13
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.05.2016 10:51
#769613
очередной провал ведь.Это вам не Трансформеры

04.05.2016 13:22
#769315
Alchemist писал(а) 04.05.2016 09:50 #769234
Я от Трансов 4 получил удовольствие, хотя третья часть мне совсем не понравилась. А Рубеж был просто уныл.
После 1-х трансов, последующие уже были дном. Из серии в серию одно и тоже, особенно если это касается финальной битвы.

04.05.2016 13:20
#769314
go home писал(а) 04.05.2016 09:33 #769230
Попросту первый Тихоокеанский рубеж зашёл единицам и сиквел не особо ждут, а тут шанс сделать все заново и построить прибыльную франшизу (разумеется если ...
Ну критики как раз таки и оценили фильм, так что он был в умелых руках. И здесь так же виноваты маркетологи, с их оторви-руки маркетингом. Если бы не он, фильм заработал на порядок выше.

04.05.2016 09:51
#769235
Alchemist писал(а) 04.05.2016 09:50 #769234
Я от Трансов 4 получил удовольствие, хотя третья часть мне совсем не понравилась. А Рубеж был просто уныл.
Смотрел только из-за Ринко.

04.05.2016 09:50
#769234
Эдос писал(а) 04.05.2016 08:32 #769223
Рубеж был во много раз круче Трансформеров, без глупых шуток, пошлятины и спецефектов что ничего не разберёшь!
Я от Трансов 4 получил удовольствие, хотя третья часть мне совсем не понравилась. А Рубеж был просто уныл.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
04.05.2016 09:33
#769230
Эдос писал(а) 04.05.2016 08:35 #769224
Логика WB мне непонятна! Зачем давать зелёный свет игре о которой мало кто знает и которая по стилистике напоминает то что мы видели в 2013 году, вместо ...
Попросту первый Тихоокеанский рубеж зашёл единицам и сиквел не особо ждут, а тут шанс сделать все заново и построить прибыльную франшизу (разумеется если отдать в толковые руки)

04.05.2016 08:54
#769227
Подземелье Драконов: Монстрокалипсис

04.05.2016 08:35
#769224
Логика WB мне непонятна! Зачем давать зелёный свет игре о которой мало кто знает и которая по стилистике напоминает то что мы видели в 2013 году, вместо того чтоб снять сиквел и удержать Легендари. Короче пробоина в корабле WB огромная, и тонут они не по дням, а по часам(

04.05.2016 08:32
#769223
Alchemist писал(а) 04.05.2016 04:35 #769212
Рубеж был так себе, Трансы и то лучше.
Рубеж был во много раз круче Трансформеров, без глупых шуток, пошлятины и спецефектов что ничего не разберёшь!

04.05.2016 04:35
#769212
Рубеж был так себе, Трансы и то лучше.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.05.2016 03:11
#769210
Andrew писал(а) 04.05.2016 00:18 #769203
В смысле, а давайте ка мы снимем свой "Тихоокеанский рубеж"?:) Мощный ход:)
Так Уорнеры же выпускали Рубеж)) Реально второй раз на одни и те же грабли))

04.05.2016 00:28
#769204
Я пожалел, что не пошел на ...Рубеж! На это наверное стоит сходить!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
04.05.2016 00:18
#769203
В смысле, а давайте ка мы снимем свой "Тихоокеанский рубеж"?:) Мощный ход:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:40
Да не вопрос, только с Андреем согласуй))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:25
Какие могут быть проблемы операторской работы, если здесь оператор Фабиан Вагнер он ведь немыслимое количество эпизодов "Игры престолов" наснимал.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 273
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 02:05
Mateas, я могу дополнить статью?) Текст, кстати, отличный)

28.03.2017 01:57
Ну образ конечно брали из перезапуска игры,ну посмотрим что выйдет,хотя каких-то особых надежд не питаю

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:22
Если и будут возрождать, то должны больше времени уделить сценарию. Второй сезон при отличных актерских работах Колина Фаррелла и Винса Вона получился очень скучным и сценарно тягомотным. Уже радует что НВО сами признали творческий провал, и хотелось бы чтобы провели работу над ошибками

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:18
Есть там успешные предприниматели и намного лучше, ведь им нужен человек который разбирался бы в игровой сфере продаж и полный контроль над творчеством.


28.03.2017 00:04
Сони пикчерз. Все же Тсуджигара может не согласится. Тогда какой челрвоке может стать на место главаря?