Новость

Warner Bros. экранизирует настольную игру Monsterpocalypse

Warner Bros. экранизирует настольную игру Monsterpocalypse

Киностудия Warner Bros. приобрела права на экранизацию настольной игры под названием Monsterpocalypse, выпущенной компанией Privateer Press. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Автором сценария и режиссером картины назначен Федерико Альварес, создатель таких кинолент, как "Зловещие мертвецы: Черная книга" и "Приступ паники".

Соперники играют на различных картах, напоминающих города, используя фигурки роботов и монстров Кайдзю. Побеждает тот, кто сможет быстрее убрать с поля все фигурки противника. Наибольший урон наносится в том случае, если обрушить монстра на одно из зданий города. В различных версиях игры правила могут незначительно различаться.

Какую именно концепцию предпочтет постановщик фильма, пока не уточняется, но известно, что в основе ее будет противостояние людей и чудовищ. Стоит отметить, что впервые о возможности создания фильма по игре Monsterpocalypse сообщалось еще в 2010 году, однако проект так и не получил "зеленый свет". К тому же, тогда стало известно о подготовке к съемкам картины "Тихоокеанский рубеж" на сходную тему. Напомним, что последний провалился в прокате, заработав всего 411 миллионов долларов при производственном бюджете в 190 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
04.05.2016 00:17
Предлагаем почитать также:
Universal Pictures нашла постановщика фильма по популярной игре
 
 
Всего комментариев: 13
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.05.2016 10:51
#769613
очередной провал ведь.Это вам не Трансформеры

04.05.2016 13:22
#769315
Alchemist писал(а) 04.05.2016 09:50 #769234
Я от Трансов 4 получил удовольствие, хотя третья часть мне совсем не понравилась. А Рубеж был просто уныл.
После 1-х трансов, последующие уже были дном. Из серии в серию одно и тоже, особенно если это касается финальной битвы.

04.05.2016 13:20
#769314
go home писал(а) 04.05.2016 09:33 #769230
Попросту первый Тихоокеанский рубеж зашёл единицам и сиквел не особо ждут, а тут шанс сделать все заново и построить прибыльную франшизу (разумеется если ...
Ну критики как раз таки и оценили фильм, так что он был в умелых руках. И здесь так же виноваты маркетологи, с их оторви-руки маркетингом. Если бы не он, фильм заработал на порядок выше.

04.05.2016 09:51
#769235
Alchemist писал(а) 04.05.2016 09:50 #769234
Я от Трансов 4 получил удовольствие, хотя третья часть мне совсем не понравилась. А Рубеж был просто уныл.
Смотрел только из-за Ринко.

04.05.2016 09:50
#769234
Эдос писал(а) 04.05.2016 08:32 #769223
Рубеж был во много раз круче Трансформеров, без глупых шуток, пошлятины и спецефектов что ничего не разберёшь!
Я от Трансов 4 получил удовольствие, хотя третья часть мне совсем не понравилась. А Рубеж был просто уныл.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
04.05.2016 09:33
#769230
Эдос писал(а) 04.05.2016 08:35 #769224
Логика WB мне непонятна! Зачем давать зелёный свет игре о которой мало кто знает и которая по стилистике напоминает то что мы видели в 2013 году, вместо ...
Попросту первый Тихоокеанский рубеж зашёл единицам и сиквел не особо ждут, а тут шанс сделать все заново и построить прибыльную франшизу (разумеется если отдать в толковые руки)

04.05.2016 08:54
#769227
Подземелье Драконов: Монстрокалипсис

04.05.2016 08:35
#769224
Логика WB мне непонятна! Зачем давать зелёный свет игре о которой мало кто знает и которая по стилистике напоминает то что мы видели в 2013 году, вместо того чтоб снять сиквел и удержать Легендари. Короче пробоина в корабле WB огромная, и тонут они не по дням, а по часам(

04.05.2016 08:32
#769223
Alchemist писал(а) 04.05.2016 04:35 #769212
Рубеж был так себе, Трансы и то лучше.
Рубеж был во много раз круче Трансформеров, без глупых шуток, пошлятины и спецефектов что ничего не разберёшь!

04.05.2016 04:35
#769212
Рубеж был так себе, Трансы и то лучше.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8506
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.05.2016 03:11
#769210
Andrew писал(а) 04.05.2016 00:18 #769203
В смысле, а давайте ка мы снимем свой "Тихоокеанский рубеж"?:) Мощный ход:)
Так Уорнеры же выпускали Рубеж)) Реально второй раз на одни и те же грабли))

04.05.2016 00:28
#769204
Я пожалел, что не пошел на ...Рубеж! На это наверное стоит сходить!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41413
  • Сейчас на сайте
04.05.2016 00:18
#769203
В смысле, а давайте ка мы снимем свой "Тихоокеанский рубеж"?:) Мощный ход:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8506
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 23:09
Дааааа!! Аллилуйя!! Бэтмен вперёд!!!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9980
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 23:08
В широком точно не будет - в Москве все же пустят в паре кинотеатров на пару сеансов для очистки совести, обязаны галку поставить.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41413
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 23:04
Думаю, что их и не будет в прокате. Выпустят по тихому на дисках

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26765
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 23:03
Думаю Манчестера вряд ли кто то купит. Ну, если у него не случиться триуф на Оскаре и кроме Кейси Аффлека возьмет статуетки Лоренген (за сценарий, за режиссуру и за лучший фильм)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9980
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 23:00
Так там и претензий нет - отключаешь мозг и кайфуешь. А Рай и Преисподняя - серьезные драмы о суровой жизни и загробном воздаянии.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26765
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 22:59
Если он даже вышел бы в широкий прокат на прошлой неделе вряд ли у него увеличелись бы шансы попасть в короткий список. Первый этап все таки для массы, а те склонны поддерживать популярные фильмы

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:58
Тут и борьба развернется до последнего между ЗВ и Чужому, а ведь все очень ожидаемое.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:58
Да ну её))
Слишком выделывалась в прошлом году)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:56
Это неделимое. И Чужой и Мумия номер один) Тут и Обители зла нет..

20.01.2017 22:56
В Дженнифер Энистон нет... ай-яй-яй)