Новость

Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

Исполнительница роли Мелисандры в "Игре престолов" Кэрис Ван Хаутен призналась, что сцена воскрешения Джона Сноу (Кит Харингтон) во втором эпизоде шестого сезона шоу потребовала много сил. В интервью изданию Entertainment Weekly актриса рассказала, что режиссер эпизода "Дом" Джереми Подесва хотел, чтобы каждый кадр был выверен. В итоге Ван Хаутен провела много часов, обтирая Харингтона, пока тот лежал на столе практически голый.
"Потребовалась целая вечность, чтобы воскресить его, - в частности сказала Ван Хаутен. – Это была очень важная сцена, мы снимали ее с разных ракурсов. Думаю, я омыла тело раз пятьдесят. Очень многие мне бы позавидовали, включая мою маму и сестру. Я даже с Китом шутила по этому поводу – "если бы только моя мама могла это увидеть", - и ему это понравилось".
В свою очередь Харингтон сказал, что у него нет претензий по поводу двух эпизодов, которые он провел, лежа на спине, особенно, если вспомнить, что обычно он снимается в сценах сражений на жутком холоде. "Это были очень легкие эпизоды, мне они очень понравились. Я находился в теплой комнате, что для меня необычно". Что касается сцены омовения Мелисандрой, Харингтон назвал этот опыт "очень-очень странным, словно влажный сон подростка – ты лежишь голый, а Кэрис Ван Хаутен моет тебя".
Со своей стороны Подесва очень лестно отозвался о таланте и большом терпении Харингтона, которому в течение недели приходилось притворяться мертвым.

Источник: Entertainment Weekly
04.05.2016 23:37
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 16
05.05.2016 20:45
#769717
brune писал(а) 05.05.2016 13:43 #769648
Под названием новости всегда есть анонс, и здесь в нем написано: Заметка содержит спойлеры
Это на главной. В новостной ленте (http://www.kinonews.ru/news/) этого нет.
Кстати, хорошую работу сделали с этой вот сценой. Я хоть и знал заранее и догадался по ходу, когда произойдёт, но всё равно был вовлечён.

05.05.2016 17:40
#769681
brune писал(а) 05.05.2016 13:43 #769648
Под названием новости всегда есть анонс, и здесь в нем написано: Заметка содержит спойлеры
Ей богу не вижу, если слепой, то каюсь. Захожу в новостную ленту и там под новостью уже половина текста расписана.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 13:43
#769648
ClubStyle писал(а) 05.05.2016 13:19 #769641
в каком анонсе ещё? к этой новости? на своих сайтах я не натыкался, там таких глупостей не делают и всячески карают пользователей за подобные выходки, ...
Под названием новости всегда есть анонс, и здесь в нем написано: Заметка содержит спойлеры

05.05.2016 13:24
#769643
ClubStyle писал(а) 05.05.2016 13:23 #769642
Мне плевать на Голлувуд и дядей Всей из прочих социальных медий, у меня есть один любимый киноресурс в России и именно на этом я наткнулся. Сейчас администрация ...
как Ромео и Джульетту или Му-му

05.05.2016 13:23
#769642
darkwhite писал(а) 05.05.2016 13:13 #769638
А ничего что в том же Голливуд Репортере опубликовали новость Jon Snow already come back сразу после выхода серии наплевав на спойлеры?
Мне плевать на Голлувуд и дядей Всей из прочих социальных медий, у меня есть один любимый киноресурс в России и именно на этом я наткнулся. Сейчас администрация будет писать, что вкнигах уже всё давно написано и то, что я е читал мои проблемы, будто мы в школах Мартина проходили

05.05.2016 13:19
#769641
brune писал(а) 05.05.2016 13:08 #769637
В анонсе же написано про спойлеры, зачем вообще новость открывать? Весь интернет пестрит фотками Сноу, побойся бога, смотри серии в день выхода, такой ...
в каком анонсе ещё? к этой новости? на своих сайтах я не натыкался, там таких глупостей не делают и всячески карают пользователей за подобные выходки, а на этом наткнулся:(
Думал хоть до 4 серии дотянуть, а тут на тебе.....

05.05.2016 13:13
#769638
ClubStyle писал(а) 05.05.2016 12:59 #769635
Что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воскрешали, зачем это писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ничего что в том же Голливуд Репортере опубликовали новость Jon Snow already come back сразу после выхода серии наплевав на спойлеры?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 13:08
#769637
ClubStyle писал(а) 05.05.2016 12:59 #769635
Что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воскрешали, зачем это писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В анонсе же написано про спойлеры, зачем вообще новость открывать? Весь интернет пестрит фотками Сноу, побойся бога, смотри серии в день выхода, такой сериал глупо "копить"

05.05.2016 13:00
#769636
Вот где-где здесь я такого не ожидал прочитать, народ спойлеры для тех кто не читал и не изучал в школе книги Мартина. Б!(

05.05.2016 12:59
#769635
Что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воскрешали, зачем это писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.05.2016 10:16
#769609
Да, кстати. Было заметно, что чистили Сноу не один час. Много было кадров омывания израненного тела

05.05.2016 07:54
#769598
Одно название новости содержит спойлеры :) Какая ещё может быть ключевая сцена с Джоном? Ну не сжигание же )
Кстати, Харрингтон в некоторых моментах едва ли сдерживал смех, а местами было даже что-то похожее на улыбку. Так что никаких номинаций на "лучший труп" :)

05.05.2016 07:41
#769597
Я уверен, нужна большая выдержка, чтобы быть совсем мёртвым в такой момент.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10040
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 00:30
#769582
brune писал(а) 05.05.2016 00:00 #769573
Мне всегда интересно наблюдать за "мертвыми" актерами, инстинктивно перестаю дышать вместе с ними, когда их крупным планом показывают))
А я начинаю более пристально за ними смотреть, пытаясь выследить, не дышит ли актер, не халтурит ли?) Вообще, надо номинацию давать за роль главного трупа)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.05.2016 00:00
#769573
Мне всегда интересно наблюдать за "мертвыми" актерами, инстинктивно перестаю дышать вместе с ними, когда их крупным планом показывают))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Конечно!) Прекрасный стимул) Эмме Стоун он помог добиться успехов на актёрском поприще))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9995
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Спасибо! Может, у меня сегодня День рождения, а я забыла? Как-то все это подозрительно)))))))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9995
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Ты хочешь, чтобы я как Эмма Стоун - простите себе свою неидеальность и всегда повторяйте: я лучше всех)))))))))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Про компетентность в вопросах кино и искусства)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23298
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 15:05
есть некоторые интересные моменты, а так очень простой как две копейки фильм

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8673
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:04
Конечно за любимую Констанс)) Ден уже все сказал)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9995
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03
Спасибо! Посылаю Вам положительные импульсы через пространство и отчасти время!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03