px

"Первый мститель 3" может стартовать с пятым результатом в истории кино

07.05.2016 09:10
Первый мститель 3 может стартовать с пятым результатом в истории кино

Уточнены данные по сборам за первые выходные в Северной Америке

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" успешно стартовал в домашнем прокате, заработав на сеансах в ночь перед премьерой 25 миллионов долларов. Это третий результат среди проектов студии Marvel, впереди остались обе части "Мстителей".

Если подобная динамика сборов сохранится и на выходных, то картина заработает к их завершению около 180 миллионов долларов, и это будет пятый результат в истории мирового кинематографа. Отметим, что прогнозы самой компании Walt Disney сулили картине 170-175 миллионов долларов за премьерный уик-энд.

В мировом прокате к моменту начала американского "Первый мститель 3" уже заработал около 300 миллионов долларов. Эта цифра не включает сборы в Китае, так как актуальных данных по ним пока не поступало.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Сценарий базировался на сюжетной линии серии комиксов, объединенных названием "Гражданская война". Эта история противостояния двух лагерей супергероев под предводительством Капитана Америки и Железного человека, вызванного принятием акта о регистрации Мстителей.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 95
Joana (Киноман), постов: 1429
7 мая 2016, 22:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 7 мая 2016, 11:45
В пользовательской рецензии зрители оставляют свои развернуты комментарии по поводу фильма, потом из лучших ...
А понятно, не знала, ну буду знать на перед.

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
7 мая 2016, 20:05
Аватарка пользователя Bobby_Li
darkwhite писал(а) 7 мая 2016, 19:47
Не будет никаких 180 млн) Будет меньше
Что,еще меньше?!

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2016, 19:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Bobby_Li писал(а) 7 мая 2016, 19:41
Ахахахаха,ожидаются сборы в районе 180 лямов $,ахаха😆😆😆ну как там стратегиа?! Тут вроде в голос кричали,что ...
Не будет никаких 180 млн) Будет меньше

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
7 мая 2016, 19:42
Аватарка пользователя Bobby_Li
Эдос писал(а) 7 мая 2016, 16:47
Дождёмся финала проката, а там увидим как люди отреагируют на фильм своей кассой)
Уже все,чувак,не так радужно все,нуу,за пределами этого киноресурса))

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
7 мая 2016, 19:41
Аватарка пользователя Bobby_Li
Ахахахаха,ожидаются сборы в районе 180 лямов $,ахаха😆😆😆ну как там стратегиа?! Тут вроде в голос кричали,что этот шедевр соберет не меньше 200 лямов. Где Марвелист?))


McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 мая 2016, 18:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Значит мировые будут около 500-600, мощно :) Пора 2й раз сходить на фильм!

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2016, 17:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 мая 2016, 16:59
Ну в итоге оба лагеря сидят в луже :3
Только фанаты Варика в выигрыше))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 мая 2016, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 7 мая 2016, 16:59
Ну в итоге оба лагеря сидят в луже :3
Ну... Дождемся концовки - пока Мститель лидирует перед Бэтменом и Суперменом

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 мая 2016, 16:59
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 16:47
А фанаты ДС говорили, что БпС станет лучшим фильмом по комиксам...
Ну в итоге оба лагеря сидят в луже :3

Эдос (Критик), постов: 1618
7 мая 2016, 16:56
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 16:47
А фанаты ДС говорили, что БпС станет лучшим фильмом по комиксам...
Фанаты ДС и сейчас так думают)