"Первый мститель 3" может стартовать с пятым результатом в истории кино

"Первый мститель 3" может стартовать с пятым результатом в истории кино

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" успешно стартовал в домашнем прокате, заработав на сеансах в ночь перед премьерой 25 миллионов долларов. Это третий результат среди проектов студии Marvel, впереди остались обе части "Мстителей".

Если подобная динамика сборов сохранится и на выходных, то картина заработает к их завершению около 180 миллионов долларов, и это будет пятый результат в истории мирового кинематографа. Отметим, что прогнозы самой компании Walt Disney сулили картине 170-175 миллионов долларов за премьерный уик-энд.

В мировом прокате к моменту начала американского "Первый мститель 3" уже заработал около 300 миллионов долларов. Эта цифра не включает сборы в Китае, так как актуальных данных по ним пока не поступало.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Сценарий базировался на сюжетной линии серии комиксов, объединенных названием "Гражданская война". Эта история противостояния двух лагерей супергероев под предводительством Капитана Америки и Железного человека, вызванного принятием акта о регистрации Мстителей.

Источник: Variety
07.05.2016 09:10
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 95
  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
07.05.2016 22:12
#770381
brune писал(а) 07.05.2016 11:45 #770137
В пользовательской рецензии зрители оставляют свои развернуты комментарии по поводу фильма, потом из лучших комментариев формируется итоговая рецензия.
А понятно, не знала, ну буду знать на перед.

07.05.2016 20:05
#770352
darkwhite писал(а) 07.05.2016 19:47 #770339
Не будет никаких 180 млн) Будет меньше
Что,еще меньше?!

07.05.2016 19:47
#770339
Bobby_Li писал(а) 07.05.2016 19:41 #770337
Ахахахаха,ожидаются сборы в районе 180 лямов $,ахаха😆😆😆ну как там стратегиа?! Тут вроде в голос кричали,что этот шедевр соберет ...
Не будет никаких 180 млн) Будет меньше

07.05.2016 19:42
#770338
Эдос писал(а) 07.05.2016 16:47 #770316
Дождёмся финала проката, а там увидим как люди отреагируют на фильм своей кассой)
Уже все,чувак,не так радужно все,нуу,за пределами этого киноресурса))

07.05.2016 19:41
#770337
Ахахахаха,ожидаются сборы в районе 180 лямов $,ахаха😆😆😆ну как там стратегиа?! Тут вроде в голос кричали,что этот шедевр соберет не меньше 200 лямов. Где Марвелист?))

07.05.2016 18:54
#770332
Значит мировые будут около 500-600, мощно :) Пора 2й раз сходить на фильм!

07.05.2016 17:04
#770320
QuarkKent писал(а) 07.05.2016 16:59 #770318
Ну в итоге оба лагеря сидят в луже :3
Только фанаты Варика в выигрыше))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.05.2016 17:01
#770319
QuarkKent писал(а) 07.05.2016 16:59 #770318
Ну в итоге оба лагеря сидят в луже :3
Ну... Дождемся концовки - пока Мститель лидирует перед Бэтменом и Суперменом

07.05.2016 16:59
#770318
AHDpeu писал(а) 07.05.2016 16:47 #770315
А фанаты ДС говорили, что БпС станет лучшим фильмом по комиксам...
Ну в итоге оба лагеря сидят в луже :3

07.05.2016 16:56
#770317
AHDpeu писал(а) 07.05.2016 16:47 #770315
А фанаты ДС говорили, что БпС станет лучшим фильмом по комиксам...
Фанаты ДС и сейчас так думают)

07.05.2016 16:47
#770316
QuarkKent писал(а) 07.05.2016 16:45 #770312
Ну вообще-то, фанаты Марвел как раз таки заявляли что это будет самый масштабный кинокомикс года. :) А по факту - meh... :) А если еще и учесть каст и ...
Дождёмся финала проката, а там увидим как люди отреагируют на фильм своей кассой)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.05.2016 16:47
#770315
QuarkKent писал(а) 07.05.2016 16:45 #770312
Ну вообще-то, фанаты Марвел как раз таки заявляли что это будет самый масштабный кинокомикс года. :) А по факту - meh... :) А если еще и учесть каст и ...
А фанаты ДС говорили, что БпС станет лучшим фильмом по комиксам...

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.05.2016 16:46
#770314
Andrew писал(а) 07.05.2016 09:29 #770064
Сборы в 180 миллионов уже "недостаточно масштабные":))
Так обещали, что будет 200, а то и больше. Ну или как минимум 190. И где?)

07.05.2016 16:46
#770313
Эдос писал(а) 07.05.2016 16:36 #770310
Ещё раз говорю что это вы все что-то надумали на счёт убер-блокбастера гражданки. Ни один ролик не показывал что будет масштаб сравним с Мстителями! Так ...
Иначе как объяснить ГРОМКОЕ НАЗВАНИЕ и ажиотаж вокруг проекта что сделал фильм самым ожидаемым?)) Некоторые извините уж фантазируют что маркетологи САМОЕ ВКУСНОЕ оставили в фильме)))

07.05.2016 16:45
#770312
Эдос писал(а) 07.05.2016 16:36 #770310
Ещё раз говорю что это вы все что-то надумали на счёт убер-блокбастера гражданки. Ни один ролик не показывал что будет масштаб сравним с Мстителями! Так ...
Ну вообще-то, фанаты Марвел как раз таки заявляли что это будет самый масштабный кинокомикс года. :) А по факту - meh... :) А если еще и учесть каст и количество персонажей, а еще и тайтл оригинальный фильма. Ну, короче говоря, не стоило им брать Гражданку за основу. :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26464
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 12:42
Видели якобы концепт-арты к "Лавмашин"? ужель Брэд Питт сыграет Кейбла?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 75
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 12:38
Акира слабее сюжетно, чем Призрак. Если второй не взлетит, то и Акиры ждать не стоит. Даже Боевой Ангел Алита, который выходит через год поинтереснее Акиры выглядит, несмотря на Родригеса в роли постановщика. Там хотя бы детально проработанный мир есть.

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 75
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 12:36
Это связано с неуверенностью зрителей. Если зритель не уверен, что фильм стоит смотреть, то он начинает искать чужого мнения и тут ему подают тухлые томаты. Он не идет на фильм. По сути Томаты увековечивают ситуацию, когда зритель идет смотреть только на знакомые фильмы. ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2017 12:02
Все же жили спокойно зная что это Хан Соло, а нет студия решила нервишки фанатов пощекотать...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте
25.03.2017 11:56
Надеюсь Бертом не завалит фильм

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2654
  • Больше трех лет на сайте



25.03.2017 11:36
короче у Аквамена самое нормальное превью.