Хищник получит обновленный костюм в новом фильме

Хищник получит обновленный костюм в новом фильме

Костюм инопланетного охотника из нового фильма "Хищник" будет изменен. Как сообщает издание Comingsoon, об этом рассказал режиссер картины Шейн Блэк.

"Определение "улучшен" тут не совсем верное, скорее, сделан более забавным, отличающимся, органически отличающимся. Какие бы тут могли быть дополнения? В течение многих лет оригинальный дизайн Стэна Уинстона претерпевал изменения. Каждый из фильмов о Хищнике добавлял что-то свое. По большому счету, для меня это даже не вопрос дизайна, а скорее, вопрос истории, которую хочется рассказать. Скажем, есть много недовольных Железным человеком, например, цветом его костюма. Да, быть может, у его оружия есть какая-то новая функция, но если сюжет плох, то мне было бы абсолютно наплевать на цвет. В нашем "Хищнике" будет много усовершенствований образа, который вы считаете классическим, но мы надеемся, что увлекать зрителя будет история, а не предметы экипировки", - сказал он.

По словам Блэка, он намерен приступить к съемкам в сентябре или октябре 2016 года с прицелом на премьеру 2 марта 2018 года. Отметим, что на момент написания данной заметки актерский состав картины еще не назывался. Предполагалось, что в ней может принять участие Арнольд Шварценеггер.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
13.05.2016 10:42
Предлагаем почитать также:
Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"
Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов
Арнольд Шварценеггер сыграет в "Терминаторе" под руководством Джеймса Кэмерона
Исполнитель роли Т800 подтвердил участие в проекте
Шейн Блэк пообещал практические эффекты в "Хищнике"
Постановщик поспешил успокоить фанатов оригинального фильма
 
 
Всего комментариев: 41
15.05.2016 23:55
#772223
darkwhite писал(а) 13.05.2016 19:00 #771759
Что может быть круче технологии Хищника?))))
Ой да ладно вам, супер навороченные хищники ищут своих жертв с помощью маски с инфравизором, тоже мне офигенные технологии, его в первой части обманул Шварц в грязи. Просто в то время это выглядело оригинально. Во втором хищнике придумали разные режимы, а в фильме "хищники" распознают биение сердца. Кроме невидимости и возможности полетов в космосе, какие то супер технологии нам не показали.

14.05.2016 09:02
#771904
в "хищниках" уже обновляли.

14.05.2016 05:15
#771889
mrbinjr писал(а) 14.05.2016 02:41 #771887
Конечно опыт переделок строго, в угоду новому времени совсем не идет на пользу фильмам, к сожалению. Что Новый Робокоп, что новый Судья Дредд, что новый ...
Новый Дредд был очень хорош, да и костюм нового Робокопа шикарен, правда фильм вышел нудным, хотя мне и старый Робокоп не нравился.

  • mrbinjr
  • Зритель
  • Постов: 73
14.05.2016 02:41
#771887
Конечно опыт переделок строго, в угоду новому времени совсем не идет на пользу фильмам, к сожалению. Что Новый Робокоп, что новый Судья Дредд, что новый Терминатор в виде пенсионера Арнольда... все эти фильмы оказались очень слабы, ну просто космически слабы. Ну нет в них харизмы, нет угара, нет стеба к самому себе. Все так пафосно серьезно. Мы наверное должны прямо сейчас в это поверить. Оттого и мой личный взгляд, не надо трогать то, что до вас лузеров, было сделано гениально! Да оно уже устарело, тогда не было таких технологий как сейчас, но в тех персонажах была душа, был шарм, был стеб, был юмор. Оставь блин Хищника каким он был, но не надо Шварца, ну хватит уже. Пусть чувак снимается в Близнецах с Де Вито и Эдди Мерфи, там возраст и харизма не важны. Всех троих уже никто не помнит. Но пусть Чужой, будет чужим, Хищник - Хищником, пусть Робокоп носит костюм, который ему придумали изначально, а не это черное трико, с нелепым саундтреком. Меняйте, но уважайте мастеров и историю!

14.05.2016 00:16
#771857
Лишь бы не наложали.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 743
  • Больше трех лет на сайте
13.05.2016 23:20
#771832
Я думаю всё будет хорошо .хищник в хороших руках

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2817
  • Больше трех лет на сайте
13.05.2016 22:25
#771829
Ждать еще два года...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10751
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.05.2016 21:49
#771819
Да хороший второй Хищник и экипировка тоже. Копья и диски (правда в ЧпХ 1 они мне больше нравятся)
отличное оружие ближнего боя.

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 846
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.05.2016 21:46
#771818
Andrew писал(а) 13.05.2016 12:28 #771645
Во втором было много глупых дополнений. Какие-то копья, летающие диски и прочая чушь
Народ требовал больше гаджетов :) Тем более, что второй хищник - "горожанин" ;)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 846
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.05.2016 21:42
#771817
Дизайн Робокопа тоже "совершенствовали" и есть довольные сим творением. Но нам милее олдскульный ХиЧник!!!