Звезду "Такси" Сами Насери задержали с украинскими правами

Звезду "Такси" Сами Насери задержали с украинскими правами

Популярный французский актер Сами Насери, известный зрителям прежде всего по серии боевиков "Такси", вновь оказался в полицейском участке. Как сообщает издание LePoint, на этот раз за нарушение правил ПДД и вождение автомобиля без надлежащей лицензии.

Утверждается, что патруль остановил автомобиль, за рулем которого находился Насери на набережной Круазет в Каннах, где в связи с проведением международного кинофестиваля принимаются повышенные меры безопасности. Актер предъявил украинское водительское удостоверение после чего был доставлен в полицейский участок.

Отметим, что Насери был давно лишен французских водительских прав за неоднократные нарушения правил. После составления протокола Насери был отпущен. Вероятнее всего, в дальнейшем ему предстоит заплатить крупный штраф.

Напомним, что Сами Насери ранее неоднократно становился героем полицейских хроник, в том числе в Каннах. В 2008 году, также не имея водительских прав, он сбил на дороге сотрудницу полиции, за что был приговорен к шестимесячному тюремному заключению.

В 2007 году он был приговорен к девяти месяцам заключения за нападение на охранника ночного клуба. В 2011 году за нарушение правил испытательного срока вновь оказался за решеткой и провел в заключении 16 месяцев. В 2014 году он задерживался за домашнее насилие и угрозы ножом в адрес одной из его подруг.

Источник: LePoint
17.05.2016 19:04
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина июня 2014
"Доминион", "Настоящая кровь", "Под куполом" и многое другое
 
 
Всего комментариев: 21
  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
19.05.2016 10:51
#772988
Ахахаха! Красавчик!:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4982
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 21:52
#772708
Второй Депардье) Один делает украинские права в надежде что сработает, другой гражданство чтоб избавится от налогов)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.05.2016 21:33
#772699
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 20:50 #772672
А с ним не соскучишься =)
а ведь может такое статься что этот веселун кого то и убьет

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.05.2016 21:30
#772695
TREADSTONE писал(а) 17.05.2016 20:26 #772664
Весьма грустно читать такие новости о таком актере(
а какой такой актер?)

17.05.2016 21:12
#772688
В вообще, он, этот актёр патологический неисправимый тяжёлый случай.)) Столько всего.))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
  • Сейчас на сайте
17.05.2016 21:09
#772686
HHH писал(а) 17.05.2016 20:29 #772667
Почему?)
Он живет и любит автомобили, вот даже забыл взять с собой водительские права)
Он как раз не забыл:) У него были права. Украинские:)

17.05.2016 21:08
#772684
TREADSTONE писал(а) 17.05.2016 20:26 #772664
Весьма грустно читать такие новости о таком актере(
Вот сразу вспоменается шикарный советский фильм "Собака на сене".) "Если вы на женщин слишком падки - ищите недостатки" ... и понеслось). А ты) ну ё моё:)

17.05.2016 21:05
#772681
Andrew писал(а) 17.05.2016 19:05 #772626
Ну, он больной на всю голову давно был, но чтоб с украинскими правами - это мощно:)
Видать Украина там в тренде! Можно гордиться.)

17.05.2016 21:03
#772679
HHH писал(а) 17.05.2016 20:29 #772667
Почему?)
Он живет и любит автомобили, вот даже забыл взять с собой водительские права)
Да не права он забыл взять? А видать женщину! Вот и решил метнутся и тут нарвался, впопыхах "перепутал Кутузов".)

17.05.2016 21:00
#772676
HHH писал(а) 17.05.2016 19:51 #772649
Настоящий водила)
Ехал и забыл дома другие права)
Да, я так понял у него их десятка два). По ошибке вытащил украинские, ну с кем не бывает?)

17.05.2016 20:58
#772674
Andrew писал(а) 17.05.2016 19:56 #772652
Ну, в эмигрантских пригородах Парижа можно купить любые права:)
Вот где настоящие мастера своего дела.)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 20:50
#772672
А с ним не соскучишься =)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 20:29
#772667
TREADSTONE писал(а) 17.05.2016 20:26 #772664
Весьма грустно читать такие новости о таком актере(
Почему?)
Он живет и любит автомобили, вот даже забыл взять с собой водительские права)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2016 20:26
#772664
Весьма грустно читать такие новости о таком актере(

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 19:58
#772653
Andrew писал(а) 17.05.2016 19:56 #772652
Ну, в эмигрантских пригородах Парижа можно купить любые права:)
Жаль он в Финляндию не заедет)
Там самые строгие ПДД)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут

27.03.2017 22:37
С Джоли не сравнить! Эх!!! Времена идут, старые герои уходят!