px

"Аватар" одолел в прокате "Властелина колец"

07.01.2010 12:51

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" всего через 20 дней после премьеры занял второе место в списке самых кассовых картин в истории кинематографа, вытеснив с него третью часть "Властелина колец". Напомним, что сборы последней составили один миллиард 119 миллионов долларов. Первое место в рейтинге по-прежнему принадлежит "Титанику" того же Кэмерона, заработавшему 1,8 миллиарда долларов. Сумеет ли "Аватар" повторить или превзойти это достижение, или рекорд так и останется недосягаемым, покажет лишь время.



Всего комментариев: 21
jojo (Зритель), постов: 85
9 января 2010, 23:06
Аватарка пользователя jojo
че то скучно,все молчат!

jojo (Зритель), постов: 85
9 января 2010, 22:58
Аватарка пользователя jojo
HUNTERX журнал в котором специальные картинки как в 3D

jojo (Зритель), постов: 85
9 января 2010, 22:48
Аватарка пользователя jojo
Спасибо я по достоинству оценю ваше прощение

jojo (Зритель), постов: 85
9 января 2010, 22:39
Аватарка пользователя jojo
я тож не сказал я там точками затыкал

jojo (Зритель), постов: 85
9 января 2010, 22:37
Аватарка пользователя jojo
Товарищ Илья! Я опасаюсь за вас,что когда нибудь вам дадут леща за вашу "речь" ,но не сомневаюсь что вам будет что сказать!!! Расскажите про штаны,про проблему которая важнее алкоголя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!


jojo (Зритель), постов: 85
9 января 2010, 22:31
Аватарка пользователя jojo
Че несу,какого голоса? я имел ввиду свобода слова!

jojo (Зритель), постов: 85
9 января 2010, 22:28
Аватарка пользователя jojo
ты за нас не опасайся! Я всего с 9 сижу, штаны пока целые а ты иди на каком нибудь другом сайте свою хрень неси,может кого и спасешь от безумного стадного механизма толпы

jojo (Зритель), постов: 85
9 января 2010, 22:09
Аватарка пользователя jojo
Илюш а тя че трясет? Ты за других людей не волнуйся,сами разберемся!

jojo (Зритель), постов: 85
9 января 2010, 19:17
Аватарка пользователя jojo
Аватару еще рано на пенсию,он перегонит Титаника,и интерес к фильму не падает это точно!!!

Аleprus23 (Новичок), постов: 13
8 января 2010, 11:03
Аватарка пользователя Аleprus23
УРА!! наконец та эта трёхчасавая история про педиков хобитов которые тащили золотое обручальная кольцо чтобы окончательно запедараситься, отправилась туда куда ей и положено! В самую ЖО... АВАТАР МОЧИ проклятых гнумов!!!