px

Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

21.05.2016 12:00
Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

Актер может сыграть в фильме "Человек паук: Возвращение домой"

Майкл Китон вернулся за стол переговоров со студией Marvel о его возможном участии в фильме "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Какого персонажа предложено сыграть популярному актеру, по-прежнему не уточняется, известно лишь, что речь идет о партии злодея. По выдвигавшемся ранее предположениям, это может быть Вултури.

Напомним, что информация о переговорах Китона с Marvel появилась впервые в начале весны 2016 года, однако затем стало известно, что актер отказался от сотрудничества по причине несогласия с финансовыми условиями контракта.

Вполне вероятно, с тех пор руководство Marvel и Sony Pictures согласовало пакет новых предложений для актера, и именно этим и объясняется факт возобновления переговоров. По сложившейся традиции Marvel не комментирует процесс подбора актеров для своих кинопроектов.

В картине "Человек-паук: Возвращение домой" будут сниматься Том Холлэнд, Мариса Томей, Зендая, Тони Револори, Лаура Хэрриер и другие актеры. Эпизодическую роль согласился сыграть Роберт Дауни мл., герой которого, Тони Старк, взял на себя обязанности наставника Питера Паркера.

Премьера первого сольного фильма о Человеке-пауке состоится в июле 2017 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 50
AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 мая 2016, 12:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Реальный писал(а) 21 мая 2016, 12:38
Он просто видит, что на его выпады уже мало кто реагирует. Наверное, хочет вернуть былую "активность" сайту. ...
Человек высказал свое мнение... Уж это намного лучше, чем : "Этот фильм шедевр!!! Кто не согласен те тупицы". Да и как-то не заметно: если все так как вы говорите - "Наверное, хочет вернуть былую "активность" сайту. Ну это мое мнение. Возможно, всё гораздо проще, и все эти комментарии с подколкой лишь простой хейт." - то почему же реакция продолжается???

Реальный (Зритель), постов: 74
21 мая 2016, 12:38
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
ххх писал(а) 21 мая 2016, 12:25
Понимаю но что вы хотите доказать? Что DC ужасен все и так это поняли
Он просто видит, что на его выпады уже мало кто реагирует. Наверное, хочет вернуть былую "активность" сайту. Ну это мое мнение. Возможно, всё гораздо проще, и все эти комментарии с подколкой лишь простой хейт. В любом случае, и то, и другое выглядит очень странно и нелепо.

ххх (Киноман), постов: 1058
21 мая 2016, 12:25
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 мая 2016, 12:23
Конечно, не надоело. Этому противостоянию уже лет 60
Понимаю но что вы хотите доказать? Что DC ужасен все и так это поняли

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 мая 2016, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 21 мая 2016, 12:10
Вам не надоело говорить про DC? Уже всё с ним понятно
Конечно, не надоело. Этому противостоянию уже лет 60

ххх (Киноман), постов: 1058
21 мая 2016, 12:10
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 мая 2016, 12:07
Marvel аккумулирует в своих проекта просто шикарные актерские составы:) Все мечтают сняться в фильмах Marvel. Оно и понятно, ...
Вам не надоело говорить про DC? Уже всё с ним понятно


Addsky* (Зритель), постов: 342
21 мая 2016, 12:09
Аватарка пользователя Addsky*
Andrew писал(а) 21 мая 2016, 12:07
Marvel аккумулирует в своих проекта просто шикарные актерские составы:) Все мечтают сняться в фильмах Marvel. Оно и понятно, ...
Ну знаете, Айронс и Симмонс тоже именитые актёры.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
21 мая 2016, 12:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После миллиарда Противостояния Китон решил лучше подумать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 мая 2016, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Marvel аккумулирует в своих проекта просто шикарные актерские составы:) Все мечтают сняться в фильмах Marvel. Оно и понятно, это ж не тоскливое DC

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 мая 2016, 12:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он отлично подходит для этой роли.

ххх (Киноман), постов: 1058
21 мая 2016, 12:03
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Да всё таки решили пойти на встречу Майклу