Новость

"Отряд самоубийц" стал самым упоминаемым в Twitter фильмом лета

"Отряд самоубийц" стал самым упоминаемым в Twitter фильмом лета

Фильм "Отряд самоубийц", являющийся экранизацией популярной серии комиксов DC, стал самым упоминаемым в социальной сети Twitter кинопроектом лета. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованные изданием USA Today.

С 1 марта по 26 мая 2016 года пользователи сети опубликовали около одного миллиона комментариев, так или иначе связанных с "Отрядом самоубийц". Этому в немалой степени поспособствовал выпуск специального "имодзи" Джокера, а также хэштег #JokerWasHere, которым поделился со своими подписчиками исполнитель роли Джокера Джаред Лето.

На втором месте оказался мультфильм "В поисках Дори", по поводу которого был сделано 869 тысяч "твитов", далее следовал фантастический фильм "Охотники за привидениями 3" - 565 тысяч "твитов", мелодрама "До встречи с тобой" - 329 тысяч "твитов", "Черепашки-ниндзя 2" - 251 тысяча твитов и лишь на пятом месте экранизация игры "Варкрафт" - 244 тысячи "твиттов".

Но ни одному из этих кинопроектов не удалось даже приблизиться к абсолютному лидеру 2016 года - фильму "Первый мститель 3: Противостояние", который вдохновил пользователей Twitter на 10,4 миллиона комментариев.

Напомним, что премьера "Отряда самоубийц" состоится в августе 2016 года.

Источник: USA Today
30.05.2016 21:41
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 39
02.06.2016 17:52
#776581
Addsky* писал(а) 02.06.2016 14:39 #776558
В каких блин мечтах?))) Я считаю "Первого Мстителя" одним из лучших кинокомиксов.
Где тут хоть, что-то связанное с мечтой?
Ну я вам сочувствую.... считайте, дело ваше)))

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
02.06.2016 14:39
#776558
Artur Dein писал(а) 02.06.2016 07:31 #776457
один из лучших кинокомиксов?? только если в ваших мечтах))
В каких блин мечтах?))) Я считаю "Первого Мстителя" одним из лучших кинокомиксов.
Где тут хоть, что-то связанное с мечтой?

02.06.2016 07:31
#776457
Addsky* писал(а) 01.06.2016 15:23 #776364
Так подсчёт твитов к "Мстителю" был до премьеры фильма, никто еще не смотрел его...
А фильм просто вышка, один из лучших кинокомиксов.
один из лучших кинокомиксов?? только если в ваших мечтах))

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
01.06.2016 15:23
#776364
Artur Dein писал(а) 01.06.2016 08:12 #776278
Как такое не недоразумение под названием "Первый мститель 3: Противостояние", мог собрать столько комментов??? Раскрутка и только, по другому ...
Так подсчёт твитов к "Мстителю" был до премьеры фильма, никто еще не смотрел его...
А фильм просто вышка, один из лучших кинокомиксов.

01.06.2016 08:12
#776278
Как такое не недоразумение под названием "Первый мститель 3: Противостояние", мог собрать столько комментов??? Раскрутка и только, по другому не объяснить)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
31.05.2016 12:05
#776141
SF Freddy писал(а) 31.05.2016 10:42 #776136
а что фанатская база?) это всего лишь мелкая кучка гиков и не более)
Эти фанаты в основном не киноманы. Больше по душе им играть в игры от Blizzard, а тут как раз недавно Overwatch вышел.)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.05.2016 10:42
#776136
Andrew писал(а) 30.05.2016 23:47 #776102
Варкрафту нужна раскрутка?:) При такой-то фанатской базе?:)
а что фанатская база?) это всего лишь мелкая кучка гиков и не более)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.05.2016 10:40
#776135
И?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.05.2016 10:35
#776133
Andrew писал(а) 30.05.2016 22:59 #776082
Фильмы до проката обсуждают как правило больше. После премьерных выходных обсуждение резко затухают. Так что сарказм не прошел
Я ни на что не намекаю. Возьмем этот сайт. Из 263 коммента у фильма Кэпа (это те которые входят в вышеуказанный диапазон дат). 203 коммента с момента как вы написали *Это лучший фильм по комиксам*. Чем не показатель? Не нужно искать калькулятор, даже "на глаз" видно что это около 70% комментариев

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
31.05.2016 10:21
#776132
go home писал(а) 31.05.2016 00:25 #776111
так у Первого Мстителя такие же хэштэги были) И да, после премьеры фильм набирает не мало твитов учитывая сколько людей пишут о походах в кино
Уверен ...
У "Людей Икс" 1,8 миллиона, так что очень далеко ушли:)

31.05.2016 09:25
#776127
darkwhite писал(а) 31.05.2016 04:03 #776117
Да хоть 2 миллиона - Отряд провалится
Я в вас и не сомневался:))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 09:23
#776126
darkwhite писал(а) 31.05.2016 04:03 #776117
Да хоть 2 миллиона - Отряд провалится
Очередной ваш несбудущийся прогноз

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 06:47
#776121
F3Nix писал(а) 30.05.2016 21:56 #776075
До последнего абзаца думал что новость действительно информативная))
Вы это о чём ,тут всего лишь очередной раз всё с глубоким умыслом, всё это под статьёй в названии которой они вообще не упомянуты) Мне кажется статья должна выглядеть авторитетно, так "Первый мститель 3: Противостояние стал самым упоминаемым в Twitter фильмом лета" вот так лучше)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 06:19
#776120
И что толку, вон ПМ3 вообще всех обогнал п продажам билетов, по просмотру роликов, по упоминанию в соц. сетях.(или почти всех), а первым местом по сборам и не пахнет....

31.05.2016 04:03
#776117
Да хоть 2 миллиона - Отряд провалится

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 09:07
Извините категория самых сексуальных на этот раз полностью мимо - все отвратительны


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2522
  • Больше трех лет на сайте

21.01.2017 08:11
Как Блэк будет идти на почту, попинывая посылки?))

21.01.2017 08:08
В этом фильме есть всё: блондинка, брюнетка, их грудь, мужик, который создан для роли Шегги из "Скуби-ду", глупые персонажи, у которых была куча возможности добить злодея, грудь, прикольный экскурсовод, злодей, напоминающий Джейсона из "Пятница 13-е", ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:14
Джессика Честейн и Эмили Блант на мой взгляд гораздо лучше играют, чем Хэтэуй, которая больше напоминает старлетку попавшую на экран по блату

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 07:13
Трамп тот ещё "тролль",явно намеренная цитата.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:07
Я люблю Трампа все больше и больше!

21.01.2017 06:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.