Новость

Для спин-оффа "Звездных войн" наняли нового постановщика трюков

Для спин-оффа "Звездных войн" наняли нового постановщика трюков

Масштабные пересъемки фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", инициированные руководством Walt Disney, продолжают обрастать любопытными подробностями. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание The Hollywood Reporter, продюсеры картины наняли знаменитого постановщика трюков Саймона Крэйна, работавшего в таких проектах, как "Война миров Z", "Грань будущего" и многими другими.

Также стало известно, что знаменитый голливудский сценарист и режиссер Тони Гилрой, постановщик фильмов "Эволюция Борна" и "Майкл Клейтон", приглашен для корректировки сценария картины. Сколь велик будет его вклад, пока не уточняется.

Напомним, что впервые информация о грядущих съемках дополнительных эпизодов фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" появилась в конце мая 2016 года. В качестве причины указывалась неудовлетворенность руководства компании Walt Disney черновым вариантом картины.

Высказывались предположения о том, что основные претензии были к общему тону повествования, охарактеризованному как "слишком мрачный" и "несоответствующий общему тону всей франшизы". Естественно, никаких официальных комментариев по этому поводу от создателей фильма не последовало.

"Изгой" должен выйти в прокат в декабре 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
05.06.2016 13:02
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 88
  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
06.06.2016 19:57
#777279
darkwhite писал(а) 05.06.2016 13:15 #776985
Я уже понял что без Абрамса Звездные войны и даром не нужны:) А ведь именно он меня самого главного хейтера этой вселенной переубедил своим фильмом.
Как будто с Абрамсом сделали шедевр... Даром или не даром, но фильм он испоганил

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3421
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.06.2016 17:21
#777263
HHH писал(а) 06.06.2016 16:28 #777259
Обращаемся к логике)
Раз они не добрались до базы повстанцев, значит все погибли
Странная логика.
Ведь далеко не факт, что не добрались,
и не факт, что погибли, если не добрались.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.06.2016 16:28
#777259
GeorgeXI писал(а) 06.06.2016 03:50 #777188
Не совсем так. "Много ботанов погибло, добывая эту информацию..." - это слова Мон Мотмы про кражу чертежей 2-й Звезды Смерти (в Эп.6), и об этом, ...
Обращаемся к логике)
Раз они не добрались до базы повстанцев, значит все погибли

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3421
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.06.2016 03:50
#777188
ххх писал(а) 06.06.2016 01:42 #777182
Ведь на сколько я помню в Звёздных воинах упоминалось про эту группу, которая черчежи выкрала и там сказали что они все погибли
Не совсем так. "Много ботанов погибло, добывая эту информацию..." - это слова Мон Мотмы про кражу чертежей 2-й Звезды Смерти (в Эп.6), и об этом, возможно, расскажут в "Изгое-Два" (в случае успеха "Изгоя-Один"). А конкретно "про эту группу" в начальных титрах Эп.4 было сказано лишь, что шпионам повстанцев удалось выкрасть чертежи. А про судьбу шпионов ничего не говорилось.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
06.06.2016 02:05
#777183
HHH писал(а) 06.06.2016 01:29 #777179
Что-то мне кажется будут опять ванильные сопли
Пусть лучше бы оставили фильм "слишком мрачный"
чертежи извиняюсь

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
06.06.2016 01:42
#777182
HHH писал(а) 06.06.2016 01:29 #777179
Что-то мне кажется будут опять ванильные сопли
Пусть лучше бы оставили фильм "слишком мрачный"
Ведь на сколько я помню в Звёздных воинах упоминалось про эту группу, которая черчежи выкрала и там сказали что они все погибли

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
06.06.2016 01:37
#777181
HHH писал(а) 06.06.2016 01:29 #777179
Что-то мне кажется будут опять ванильные сопли
Пусть лучше бы оставили фильм "слишком мрачный"
Я бы тоже хотел посмотреть Мрачный вариант .наверно героев всех жестоко там убивают

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.06.2016 01:30
#777180
Kent S писал(а) 05.06.2016 20:01 #777060
либо там плохо, либо будет плохо...
Будет плохо
Студия вмешалась в видение режиссера
И пока многие пеняют на Эдвардса, тут виновата СТУДИЯ

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.06.2016 01:29
#777179
Что-то мне кажется будут опять ванильные сопли
Пусть лучше бы оставили фильм "слишком мрачный"

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
06.06.2016 01:27
#777178
OlegD писал(а) 06.06.2016 01:25 #777177
Посмотрим, что в итоге получится. Меня прям съедает любопытство посмотреть, что там Эдвардс набедокурил, что такие длительные дополнительные съемки требуются
Сказали мрачный тон у фильма

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.06.2016 01:25
#777177
Посмотрим, что в итоге получится. Меня прям съедает любопытство посмотреть, что там Эдвардс набедокурил, что такие длительные дополнительные съемки требуются

06.06.2016 00:30
#777158
Чего то хвалёная стратегия накрывается медным тазом...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.06.2016 20:01
#777060
либо там плохо, либо будет плохо...

05.06.2016 19:43
#777059
Надеюсь провалится в прокате...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.06.2016 19:14
#777057
sergeystr писал(а) 05.06.2016 18:54 #777055
Если фильм провалится,то последующие спины будут под вопросом,конечно кроме про Соло.
да все будет ок, точно!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 08:05
Пока что очень нравится. Поражаюсь комментам, как можно считать, что этот фильм будет самым провальным... Наоборот, пока что выглядит многообещающим, и лучшим фильмом среди Людей Икс.

20.01.2017 07:04
Уже нашел) Но все равно большое спасибо)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:55
Третью бы часть, наверное, даже бы Трансформеры не спасли

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так ... [читать далее]

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go