px

Netflix продлил политическую драму "Марсель" на второй сезон

07.06.2016 12:54
Netflix продлил политическую драму Марсель на второй сезон

Премьера сериала была разгромлена французскими критиками

Netflix заказал производство второго сезона французского политического сериала "Марсель" с Жераром Депардье в главной роли. Потоковый сервис сообщил о своем решении на странице в Twitter, оставив сообщение на французском языке: "Борьба не окончена".

Сериал, в котором Депардье играет коррупционного политика в центре борьбы за власть со своим бывшим протеже, получил разгромную критику, последовавшую после его дебюта во Франции в мае текущего года. После премьеры двух эпизодов на французском общественном канале TF1 (в рамках договора с Netflix), драма удостоилась негативных отзывов.

Учитывая все вышеизложенное, Netflix не спешит обнародовать рейтинги, и остается только дожидаться, какую сериал приобретет популярность эксклюзивно на потоковом сервисе. Для исполнительных продюсеров Netflix "Марсель" - первый сериал на французском языке - является вопросом престижа и в денежном плане.

Шоу, состоящее из восьми серий, было создано французским драматургом и сценаристом Дэном Франком ("Карлос"). Среди режиссеров телепроекта Флоран Эмилио Сири ("Заложник"), Ксавьер Генс ("Хитмэн") и Седрик Анже ("В следующий раз я буду стрелять в сердце"). Вторую главную мужскую роль исполняет Бенуа Мажимель ("Пианистка"). Также в ключевых ролях вместе с Депардье, чья игра выдержала критику в отличие от диалогов, снялись Жеральдин Пайя ("Дон Жуан де Марко") и Надя Фарес ("Багровые реки").

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 1
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
7 июня 2016, 13:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь смотрел? Сегодня заценю разгромленную премьеру)). Почитала отзывы не-французских зрителей - мнения разделились, но полно положительных))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды