Джим Керри сыграет в экранизации хоррор-комикса

Джим Керри сыграет в экранизации хоррор-комикса

Популярный голливудский комик Джим Керри сыграет главную роль в фильме по мотивам хоррор-комикса под названием "Алистер Аркейн", который собирается снимать режиссер Элай Рот. Об этом сообщает издание The Holywood Reporter.

Сюжет оригинала, созданного Стивом Найлсом и Брином Бернсом в 2004 году, строится вокруг ведущего ночного телевизионного шоу Алистера Грина, который после одного неудачного эксперимента предстает перед судом. Процесс разрушает его жизнь и в буквальном смысле сводит в могилу. Однако перед смертью он накладывает на город проклятие, которое могут нейтрализовать только дети.

Адаптацией графической новеллы для экрана займется Джон Крокер, сценарист картины "Женщина в черном 2: Ангел смерти". Керри также будет выполнять в проекте функции продюсера. Срок работ и возможный прокатный график экранизации пока не уточняются.

Отметим, что у Джима Керри богатый опыт съемок в фильмах , основанных на комиксах. В 1995 году в прокат был выпущен фильм "Бэтмен навсегда", в котором он сыграл доктора Эдварда Нигму, а в 2013 году актер принял участие в картине "Пипец 2", также основанной на графической новелле.

В 2016 году зрители смогут увидеть Джима Керри в триллере под названием "Настоящее преступление".

Источник: The Hollywood Reporter
22.06.2016 08:38
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
Джим Керри поручил частным детективам найти компромат на семью умершей подруги
Популярный актер углубляет конфликт с близкими Катрионы Уайт
 
 
Всего комментариев: 10
06.07.2016 16:10
#783176
Зэпп писал(а) 22.06.2016 11:32 #780510
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)
Пришло время для серьёзных ролей, иму идёт

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 15:15
#780567
CheChenSOn писал(а) 22.06.2016 15:05 #780560
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.
Бабло многим нужно)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2927
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 15:07
#780562
Andrey253 писал(а) 22.06.2016 11:26 #780508
Элай Рот ?? Джим хочет забить последний гвоздь в карьеру ??
Вот режиссер меня тоже сильно смущает.....

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2927
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 15:07
#780561
CheChenSOn писал(а) 22.06.2016 15:05 #780560
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.
Посмотрим что выйдет, я думаю детское будет кино!😊

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 15:05
#780560
Зэпп писал(а) 22.06.2016 11:32 #780510
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.

22.06.2016 11:32
#780510
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 11:26
#780508
Элай Рот ?? Джим хочет забить последний гвоздь в карьеру ??

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
22.06.2016 11:06
#780502
Видать у актёра исчез оптимизм, раз уже не хочет играть в комедиях

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
22.06.2016 10:02
#780496
Хорошие новости, а то пропал он что то с экрана радаров

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2927
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 08:52
#780479
Мой любимчик!😊

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

24.03.2017 08:51
Да не ужели)) Сокол, черная вдова, пантера ведь в 100 раз интересней да?))

24.03.2017 08:48
оооо мега эксперты подтянулись. С высосанным из пальца мнением)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2927
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 165

24.03.2017 07:59
Выпустили бы сразу трейлер.смысл в этом тизере?в нем по сути ничего не показали


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)