Новость

HBO отменил драму "Винил"

HBO отменил драму "Винил"

Кабельный канал HBO отменил музыкальную драму "Винил", несмотря на решение продлить сериал на второй сезон, принятое сразу после премьеры драмы в феврале 2016 года. Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание Variety.
"После тщательных размышлений мы решили прекратить работу над вторым сезоном "Винила". На самом деле, это решение далось нам непросто, - говорится в официальном заявлении HBO. – Мы выражаем глубочайшую признательность всей творческой команде и актерам за их тяжелую работу и страсть, которую они отдали проекту".
По окончании первого сезона в апреле текущего года HBO объявил о назначении Скотта Бернса ("Ультиматум Борна") на должность шоураннера и исполнительного продюсера драмы вместо выбывшего по творческим разногласиям одного из создателей "Винила" Теренса Уинтера.
Созданное совместными усилиями Мика Джаггера, Мартина Скорсезе, Рича Коэна и Теренса Уинтера, шоу рассказывает о музыкальном бизнесе начала 70-х на заре панка, диско и хип-хопа.
В главных ролях снимались Бобби Каннавале, Оливия Уайлд, Рэй Романо, Ато Эссонда, Макс Каселла, П.Дж. Бирн, Дж.С. МакКензи, Джуно Темпл и другие.
Премьерный эпизод удостоился сдержанной критики, а рейтинги оказались довольно скромными – меньше тысячи человек.

Источник: Variety
22.06.2016 23:40
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Знаменитые кинмематографисты экранизируют историю самого известного серийного убийцы

"Секретные материалы", "Винил", "Дэмиен", "Ходячие мертвецы"

 
 
Всего комментариев: 10
12.11.2016 10:57
#808731
отличный сериал, очень жаль, посмотрел с удоволствием

23.06.2016 12:53
#780703
Долго я к нему присматривался и даже на кнопке плей у меня висел

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8507
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 12:07
#780674
Я даже начинал смотреть, но выключил очень быстро)

23.06.2016 12:05
#780673
А мне понравился, жаль что закрыли....(

23.06.2016 09:22
#780657
Меньше тысячи человек? О_о

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 515
  • Больше трех лет на сайте
23.06.2016 06:41
#780651
Всеравно посмотрю, рано или поздно

22.06.2016 23:54
#780641
неорганизованные какие)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 23:50
#780638
1 сезон Посмотрю только ради Оливии Уайлд

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
22.06.2016 23:50
#780636
неужели слабый сериал...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 23:46
#780634
Ха, не даром я себя никак не заставлю его посмотреть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!