Новость

Universal позвала Дуэйна Джонсона в новую версию "Человека-волка"

Universal позвала Дуэйна Джонсона в новую версию "Человека-волка"

Киностудия Universal Pictures стремится укомплектовать актерский состав новой версии фильма ужасов "Человек-волк". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, предложение сыграть главную роль направлено Дуэйну Джонсону.

О реакции самого Джонсона на момент написания данной заметки не было известно. Отметим, что Джонсон один из самых востребованных голливудских актеров современности, и в его активе числится большое количество перспективных кинопроектов.

В частности, 22 июня 2016 года стало известно о его участии в экранизации еще не изданной графической новеллы "Сын Шаолиня", которой будет заниматься студия Sony Pictures. Также ему предстоит сниматься в следующих частях франшизы "Форсаж", а возможно, и в спин-оффе, посвященном его герою из этой серии.

Напомним также, что студия Universal уж предпринимала попытку снять новую версию своего классического фильма. В 2010 году ею был представлен "Человек-волк", в котором главные роли сыграли Энтони Хопкинс, Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Хьюго Уивинг, Джеральдин Чаплин, Арт Малик и другие известные актеры.

Карина не пользовалась успехом у зрителей. При производственном бюджете в 150 миллионов долларов она заработала в прокате лишь 142 миллиона долларов.

Источник: Deadline
23.06.2016 13:10
Предлагаем почитать также:

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Актеру подарили костюм супергероя из фильмов Warner Bros.
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 15
23.06.2016 18:30
#780797
Только сегодня пересматривал с Дель Торо,по настоящему хороший и атмосферный фильм.А вот со Скалой думаю будет сплошной экшн,при чём экшн бескровный.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2503
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:38
#780788
CheChenSOn писал(а) 23.06.2016 17:29 #780781
Версия с Дель Торо очень понравилась своей мрачностью и жесткостью в свое время. Даже сомневаюсь, что получится снять лучше. Разве что визуально
Абсолютно согласен, мне кино безумно понравилось, обидно было за него.....

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 17:29
#780781
Версия с Дель Торо очень понравилась своей мрачностью и жесткостью в свое время. Даже сомневаюсь, что получится снять лучше. Разве что визуально

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23232
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2016 14:35
#780746
и кого там наш Скалушка будет играть?)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15255
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.06.2016 14:29
#780745
Человек волк 2010 понравился.
Со скалой ,если он согласиться то посмотрю.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 14:15
#780742
Andrew писал(а) 23.06.2016 13:32 #780721
Ну, посмотрим на перезапуск "Мумии":)
Надеюсь, будет достойным. Том Круз, это как минимум хорошо)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41323
  • Сейчас на сайте
23.06.2016 13:32
#780721
Dean24 писал(а) 23.06.2016 13:21 #780718
Кстати да, фильм 2010 года крутой, люблю его пересматривать.. Мне вообще нравится их затея с этой вселенной, много классных персонажей там.. Надеюсь и ...
Ну, посмотрим на перезапуск "Мумии":)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 13:21
#780718
Кстати да, фильм 2010 года крутой, люблю его пересматривать.. Мне вообще нравится их затея с этой вселенной, много классных персонажей там.. Надеюсь и Ван Хельсинг тоже будет, фильм с Джекманом так же люблю

23.06.2016 13:20
#780717
Это Дуэйн вместо Бенисио???
Это тоже,что в новой версии "Основной инстинкт",роль Кэтрин отдали бы Меллисе Маккартни.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 13:20
#780716
Andrew писал(а) 23.06.2016 13:15 #780711
Мне, кстати, понравился "Человек-волк" с Дель Торо. Ну, и благодаря именно этому фильмы, я наконец, встретился с Хьюго Уивингом:) Так что оно ...
Мне тоже понравился, он недостоин был такого провала.

23.06.2016 13:19
#780715
пополнение в команде Джейкоба)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 13:17
#780714
Полу- волк полу - скала.

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
23.06.2016 13:17
#780713
Больше кровавого мессива

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11515
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2016 13:17
#780712
надоел Скала

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41323
  • Сейчас на сайте
23.06.2016 13:15
#780711
Мне, кстати, понравился "Человек-волк" с Дель Торо. Ну, и благодаря именно этому фильмы, я наконец, встретился с Хьюго Уивингом:) Так что оно того стоило:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2503
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:55
И в комиксах у Бэтмена много было костюмов, которые даже удары супа выдерживали и лучи из глаз!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41323
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 17:54
Вошел в роль:) Но совпадение удивительное:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2503
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:54
Не нужно искать логику хоть в чем-то сделанном по комиксам!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2503
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 17:53
Так разработчики те же, студия та же, и мне она на порядок больше понравилась чем МК, оригинальнее бои что ли, блок изменили, из-за чего играть стало интереснее, ПЛЮС мир окружения проработан в разы лучше, взаимодействие с ним это нечто!:) Ну и сюжет на уровне, хотя он и в МК офигенный!;)

17.01.2017 17:50
Вообще выставлять в файтинге (!!!) Супергёрл, Супермена, Чудо-женщину да и просто Флэша против Бэтмена - это забавно. Любой из перечисленных ударит всерьёз один раз - Брюс Уэйн улетит на орбиту. Может на своих условиях Бэтмен бы что-то придумал ещё - криптонит там, невидимая ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25582
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:47
это для Дисишников) скопировали МК в большей степени - не большая заслуга разрабов. сруб бабла)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9983
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:47
Как я люблю этот плеер...

17.01.2017 17:45
Да да да)Если человек и не хочет узнавать что то новое то и не стоит его к этому как то склонять.Оставайтесь со своим пониманием экономики и знанием Китая)На этом разговор закончен.Он не интересен.

17.01.2017 17:45
Типичный ролик. Сама игра уступает MK - во всяком случае, первая часть уступает "девятке". Да и видела геймплейные ролики, ничего особенного, только если с друзьями посидеть. Хотя я же девочка, я ничего не понимаю в файтингах!=))

17.01.2017 17:43
Уже почитала, вроде как были переносы премьеры. Поменяйте информацию на страничке фильма, пожалуйста.