Новость

You Tube снимет сериал по франшизе "Шаг вперед"

You Tube снимет сериал по франшизе "Шаг вперед"

YouTube готов сделать ставку на первый сценарный сериал. Как сообщает издание Deadline, видеосервис заказал производство драматического сериала "Шаг вперед", основанного на полнометражной франшизе, общие мировые сборы которой составили 650 миллионов долларов. Крупнобюджетная драма студии Lionsgate TV, производство которой начнется позже в текущем году, дебютирует в 2017 году на приложении YouTube Red.
Чаннинг Татум и Дженна Деван, исполнившие главные роли в оригинальном фильме 2006 года, разделят обязанности исполнительных продюсеров сериала с продюсерами фильма - Адамом Шенкманом, Мередит Милтон и Дженнифер Джибгот.
Сериал "Шаг вперед" описывается как сексуальная музыкальная драма о танцорах в современной театральной студии.
После оригинального "Шага вперед" последовало четыре продолжения: "Шаг вперед 2: Улицы", "Шаг вперед: 3D", "Шаг вперед 4" и "Шаг вперед 5: Все или ничего".
"Я была большой поклонницей фильмов "Шаг вперед" в течение многих лет и верила, что однажды фильмы трансформируются в потрясающий сериал, - сказала в своем заявлении глава программного отдела You Tube Сьюзанн Дэниелс. – Мы знаем, что категория танцев на You Tube пользуется большой популярностью во всем мире, и я очень рада, что этот сериал выйдет именно на нашей платформе".

Источник: Deadline
24.06.2016 17:37
Предлагаем почитать также:
Актеры могут принять участие в триллере студии Paramount
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
Популярный актер снимется в римейке фильма "Всплеск"
 
 
Всего комментариев: 6
24.06.2016 23:56
#781159
Первая и третья части были просто прекрасны! Отличная музыка, постановка танцев... как сериал, ну не знаю как можно реализовать, все будет зависеть от самих танцев, ведь это шоу и его всегда хочется лицезреть! Ну... чтоб получилось!... а там посмотрим! :)

24.06.2016 20:51
#781102
Ого, Ютуб вливается в кинострую, это радует)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2016 20:47
#781099
3-4-5 не смотрел, но 1-2 хороши!!!

24.06.2016 19:20
#781079
SF Freddy писал(а) 24.06.2016 19:11 #781075
первый фильм нормуль, дальше вода, сериал аналогичным будет)
у 3-ей была прекрасная картинка. объемный эффет работал на славу. плюс мелодия Нью Йорк -выше всех похвал.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2016 19:11
#781075
первый фильм нормуль, дальше вода, сериал аналогичным будет)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2016 17:54
#781057
Канал попрет!:)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]