You Tube снимет сериал по франшизе "Шаг вперед"

You Tube снимет сериал по франшизе "Шаг вперед"

YouTube готов сделать ставку на первый сценарный сериал. Как сообщает издание Deadline, видеосервис заказал производство драматического сериала "Шаг вперед", основанного на полнометражной франшизе, общие мировые сборы которой составили 650 миллионов долларов. Крупнобюджетная драма студии Lionsgate TV, производство которой начнется позже в текущем году, дебютирует в 2017 году на приложении YouTube Red.
Чаннинг Татум и Дженна Деван, исполнившие главные роли в оригинальном фильме 2006 года, разделят обязанности исполнительных продюсеров сериала с продюсерами фильма - Адамом Шенкманом, Мередит Милтон и Дженнифер Джибгот.
Сериал "Шаг вперед" описывается как сексуальная музыкальная драма о танцорах в современной театральной студии.
После оригинального "Шага вперед" последовало четыре продолжения: "Шаг вперед 2: Улицы", "Шаг вперед: 3D", "Шаг вперед 4" и "Шаг вперед 5: Все или ничего".
"Я была большой поклонницей фильмов "Шаг вперед" в течение многих лет и верила, что однажды фильмы трансформируются в потрясающий сериал, - сказала в своем заявлении глава программного отдела You Tube Сьюзанн Дэниелс. – Мы знаем, что категория танцев на You Tube пользуется большой популярностью во всем мире, и я очень рада, что этот сериал выйдет именно на нашей платформе".

Источник: Deadline
24.06.2016 17:37
Предлагаем почитать также:
Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R
В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум
Чаннинга Татума и Тома Харди позвали на Тройную границу
Актеры могут принять участие в триллере студии Paramount
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 6
24.06.2016 23:56
#781159
Первая и третья части были просто прекрасны! Отличная музыка, постановка танцев... как сериал, ну не знаю как можно реализовать, все будет зависеть от самих танцев, ведь это шоу и его всегда хочется лицезреть! Ну... чтоб получилось!... а там посмотрим! :)

24.06.2016 20:51
#781102
Ого, Ютуб вливается в кинострую, это радует)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2016 20:47
#781099
3-4-5 не смотрел, но 1-2 хороши!!!

24.06.2016 19:20
#781079
SF Freddy писал(а) 24.06.2016 19:11 #781075
первый фильм нормуль, дальше вода, сериал аналогичным будет)
у 3-ей была прекрасная картинка. объемный эффет работал на славу. плюс мелодия Нью Йорк -выше всех похвал.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2016 19:11
#781075
первый фильм нормуль, дальше вода, сериал аналогичным будет)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2016 17:54
#781057
Канал попрет!:)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:44
Марвел так хотел заполучить обратно паука и в итоге сделали вот это? Жесть, да ещё и показали все

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10452
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 20:43
В добрый путь! Главное, подальше от всех и всяческих Четверок))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
28.03.2017 20:41
Ну все досвидос Терминатор

28.03.2017 20:40
Ну вот, отличная новость!


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:29
Ох как их терзает успех Battlefield такие серийные продажи были что ты а у нас тихо)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:19
То есть если кратко I not be back )

28.03.2017 20:17
А меня вот впечатлила новая карта с DLC, где лес в огне, так хотелось бы опять Вьетнам от DICE увидеть! Или пойти еще раньше в истории чем первая мировая.

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте

28.03.2017 20:12
Спасибо спасибо спасибо!!!