Новость

"В поисках Дори" установил новый рекорд

"В поисках Дори" установил новый рекорд

Мультфильм студии Pixar "В поисках Дори" установил новый рекорд. Как сообщает издание Comingsoon, он заработал в североамериканском прокате более 300 миллионов долларов в рекордный срок - 12 дней. Ранее лучшее достижение принадлежало анимационному фильму "Шрек 2", заработавшему эту сумму за 18 дней.

"В поисках Дори" стал четвертым проектом компании Walt Disney, которому удалось собрать такую сумму в домашнем прокате в 2016 году. Напомним, что мультфильм стартовал с лучшим результатом среди всех проектов Pixar. Он также стал одним из самых упоминаемых в социальных сетях проектом летнего сезона. Эксперты прогнозируют, что мультфильм имеет все шансы заработать в мировом прокате около одного миллиарда долларов. Если это действительно произойдет, "В поисках Дори" станет вторым проектом Walt Disney, которому это удалось сделать в текущем году.

В работе над ним принимали участие Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Идрис Эльба, Кейт МакКиннон, Билл Хадер, Доминик Уэст, Дайан Китон, Кэйтлин Олсен, Эндрю Стэнтон, Эд О`Нил и другие знаменитости. Режиссерское кресло занимали Эндрю Стэнтон и Энгус МакЛэйн.

Источник: Comingsoon
29.06.2016 23:41
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Среди претендентов на премию "Дэдпул" и "Прибытие"
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
 
 
Всего комментариев: 20
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.07.2016 16:44
#782283
Во деньги делают!

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
30.06.2016 22:31
#782168
Kot-ubihza писал(а) 30.06.2016 22:17 #782164
Ух ты, и вправду. Сегодня анонсировали?
Несколько часов буквально )

30.06.2016 22:22
#782167
Kot-ubihza писал(а) 30.06.2016 22:09 #782162
"Не знаю когда там Суперсемейка выйдет" - в июне 2019
"но то что Ральф 2 в 2018 выстрелит очень хорошо" - сиквел не запущен и не ...
Это и неудивительно что Ральф запустили в производство. Ждём пока анансируют Зверополис 2)

30.06.2016 22:17
#782164
no-man писал(а) 30.06.2016 22:12 #782163
8 марта 2018 вообще-то сиквел Ральфа выходит
Ух ты, и вправду. Сегодня анонсировали?

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
30.06.2016 22:12
#782163
Kot-ubihza писал(а) 30.06.2016 22:09 #782162
"Не знаю когда там Суперсемейка выйдет" - в июне 2019
"но то что Ральф 2 в 2018 выстрелит очень хорошо" - сиквел не запущен и не ...
8 марта 2018 вообще-то сиквел Ральфа выходит

30.06.2016 22:09
#782162
Эдос писал(а) 30.06.2016 21:53 #782159
После провальных Тачек 2, на триквел вообще нечего какие то надежды строить в плане качества, а кассы так тем более! Не знаю когда там Суперсемейка 2 выйдет, ...
"Не знаю когда там Суперсемейка выйдет" - в июне 2019
"но то что Ральф 2 в 2018 выстрелит очень хорошо" - сиквел не запущен и не выйдет в 2018. Откуда вообще такая информация?

30.06.2016 21:53
#782159
rufus_aaron писал(а) 30.06.2016 09:38 #782063
ну мы не знаем сколько заработают тачки 3, но 4 игрушки или суперсемейка 2, скорее всего возьмут по крупному.
После провальных Тачек 2, на триквел вообще нечего какие то надежды строить в плане качества, а кассы так тем более! Не знаю когда там Суперсемейка 2 выйдет, но то что Ральф 2 в 2018 выстрелит очень хорошо, в этом я даже не сомневаюсь!

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
30.06.2016 20:03
#782143
Почему вторым? У Диснея ведь уже два миллиардера есть.

30.06.2016 19:04
#782125
Mr.Aufiderze писал(а) 30.06.2016 14:34 #782084
Походу как оригинал будет самым кассовым фильмом года в США
Оригинал продержался самым кассовым только год - к выходу второго Шрэка, а этот, как и оригинал, продержится года два самым кассовым - к моменту выхода Истории Игрушек 4

30.06.2016 18:03
#782111
А это значит поиски рыбок продолжатся.

30.06.2016 14:34
#782084
Походу как оригинал будет самым кассовым фильмом года в США

30.06.2016 09:41
#782064
rufus_aaron писал(а) 30.06.2016 09:38 #782063
ну мы не знаем сколько заработают тачки 3, но 4 игрушки или суперсемейка 2, скорее всего возьмут по крупному.
Это да, да

30.06.2016 09:38
#782063
Kot-ubihza писал(а) 30.06.2016 09:34 #782062
Тачки 3 хотя бы 200 млн заработали
ну мы не знаем сколько заработают тачки 3, но 4 игрушки или суперсемейка 2, скорее всего возьмут по крупному.

30.06.2016 09:34
#782062
rufus_aaron писал(а) 30.06.2016 09:30 #782061
конечно)
Тачки 3 хотя бы 200 млн заработали

30.06.2016 09:30
#782061
ClubStyle писал(а) 30.06.2016 09:25 #782060
за 500 в США?
конечно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


18.01.2017 19:05
первые два сезона первые два сезона. объективно- хоть помнишь их содержание?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:55
"Девушку в поезде" не смотрела - сравнить не с чем, но то, что я увидела мне понравилось. Люблю такое, но если финал будет оригинальным...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
18.01.2017 18:54
Ну, вот вы написали же:) Уже есть:)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:49
Удивлен, кстати, что на такое событие так мало отзывов. Фильм громкий, а вот рецензий на него совсем нет. Тут по крайней мере)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:48
Да, всё только из лучших побуждений!))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 18:47
Знаете, а мне вот что-то интересно стало.
Я бы сходил, но надеяться не на что не буду.

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:47
В любом случае спасибо за отзыв и трезвую критику) на ошибках учатся)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:46
Да, хоть медведь будет и рисованным, но пластику и энергию Пампушного мы прочувствуем сполна)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:45
Да!) И он в хорошей форме - только посмотрела "Искусственный интеллект" 2016 года. Пирс очень даже крепок и силён.)