Организаторы Comic-con нашли способ защиты от пиратской видеосъемки

Организаторы Comic-con нашли способ защиты от пиратской видеосъемки

Организаторы фестиваля Comic-con 2016 воспользуются новыми технологиями для защиты от видеопиратов, которые захотят снять на портативные видеокамеры трейлеры, предназначенные для показа исключительно посетителям мероприятий.

Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказал на своей странице в Facebook создатель картины "Стражи Галактики" Джеймс Ганн, отвечая на вопрос своих поклонников о сроках выпуска первых материалов, имеющих отношение к сиквелу. "Что ж, может быть, вы что-то и увидите, если захотите посетить зал "Н" 23 июля, где пройдет презентация Marvel и буду присутствовать я сам. Ну, или если кто-то захочет это тайно записать, что вряд ли будет возможно в связи с использованием новых технологий защиты контента, то тогда несколько позже", - сказал режиссер, не уточнив о каких именно технических средствах идет речь.

Джеймс Ганн также сообщил, что задержка с выпуском первого трейлера фильма "Стражи Галактики 2" объясняется сложностью применяемых спецэффектов, работа над которыми еще продолжается. Напомним, что картина будет выпущена в широкий прокат в мае 2017 года. Ключевые роли в ней сыграют Элизабет Дебики, Крис Прэтт, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Вин Дизель, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Курт Рассел, Дэйв Батиста и другие актеры.

Источник: ComicBook
11.07.2016 15:59
Предлагаем почитать также:
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории
Джеймс Ганн анонсировал третью часть "Стражей Галактики"
Режиссер объявит о своих планах в ближайшее время
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

 
 
Всего комментариев: 11
  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
12.07.2016 10:35
#784402
Недавно читал об этой технологии. Специальное устройство посредством специального сигнала блокирует приложение камеры на телефоне. Телефон остается полностью работоспособным кроме камеры.

11.07.2016 22:30
#784319
А мне казалось, что "слив" - это заранее запланированная тема организаторов!

11.07.2016 21:42
#784311
Пусть защищают, а то от сливов эксклюзивность этих мероприятий угасает + в последнее время трейлеры портят фильмы количеством раскрытого материала. Лучше их и вовсе не смотреть :) Тизеры ещё да.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389
11.07.2016 21:36
#784308
пару качков с битами на входе решают проблему любого пиратства :)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389
11.07.2016 21:35
#784307
nur писал(а) 11.07.2016 20:51 #784284
для защиты от видеопироватов- ошибочка в тексте
Спасибо

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8718
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.07.2016 21:35
#784306
Ой, больно хотелось...

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
11.07.2016 20:51
#784284
для защиты от видеопироватов- ошибочка в тексте

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
11.07.2016 18:47
#784202
Он в первой части стражей был, в озвучке Монстра из тюрьмы.
а тут на Саймона Уильямса похоже замахнулся, круто

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
11.07.2016 18:43
#784198
TREADSTONE писал(а) 11.07.2016 16:08 #784116
Натаныч в составе?) Большая причина ждать фильм)
Надеюсь не совсем эпизодеческая роль, хороший мужик. И в Космосе мы его уже видели и полюбили.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.07.2016 16:08
#784116
Натаныч в составе?) Большая причина ждать фильм)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
11.07.2016 16:00
#784111
Ясно, против гостей будут применять Большое Финальное Глушилово:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 17:04
Душевный фильм. Шеридан в 1990е был ирландским режиссером № 1 - Моя левая нога, Во имя отца, Боксер - его американский период никогда не понимался до таким высот. И вот он снова снимает дома, экранизирует родную прозу, с британскими актерами (каст международный!), широким ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 17:00
Ну как сказать...
Я на ЗВ 7 днём в кинотеатре был-всего 7 человек!
И ты думаешь что какое-то "Живое" будут у нас показывать?
Нет конечно!
Да ради прикола не пойду-потому что не на что,вроде и город то 100 тыс!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 16:56
Я вообще удивляюсь, зачем ее зовут на главные роли... Очевидно же, что не тянет

24.03.2017 16:53
к чему разговор? чужой нравиться ? а есть желание посмотреть как его бы сняли сейчас в наших реалиях? тогда бегом на сеанс. оно того стоит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 16:51
элементарно на 6 сезон еще можно)

24.03.2017 16:51
да да. все правильно

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:49
Но вообще мне Джинхолл ни физически , ни как актёр не нравится-но хотя признаю-что он АКТЁР!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:47
На вкус и цвет!)))

24.03.2017 16:40
чтобы утверждать что аксиома.... как говорится-на вкус и свет.
смотрел с ним "предложение. посмотрел с ним "живое" и там и там его персонажи хороши а ленты смотрибельны

24.03.2017 16:32
Неделя и уик-энд всё-таки разные вещи.