Новость

Сигурни Уивер рассказала о несостоявшемся продолжении "Чужих"

Сигурни Уивер рассказала о несостоявшемся продолжении "Чужих"

Актриса Сигурни Уивер рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly о несостоявшемся сиквеле фильма "Чужие", производство которого было заморожено студией 20th Century Fox.

"У нас был отличный сценарий. FOX попросил нас отложить съемки, чтобы дать возможность Ридли Скотту снять продолжение "Прометея". Это было очень грустно, так как к настоящему моменту мы бы уже закончили работу над картиной. Это была отличная история и достойное, на мой взгляд, завершение биографии этой женщины (речь идет об Эллен Рипли - примечание "Новости кино")", - сказала она.

По словам Уивер проект стал бы "данью уважения усилиям других режиссеров работавших над франшизой, но придал бы всей серии совершенно новое направление". "Я очень надеюсь, что у нас еще получится реализовать наши планы", - добавила актриса.

Напомним, что автором идеи и режиссером фильма с условным названием "Чужой 5" являлся южноафриканский постановщик Нил Бломкэмп, который неоднократно признавался в любви популярной франшизе. Считалось, что его фильм станет прямым продолжением "Чужих", а главными действующими лицами окажутся повзрослевшая Ньют, капрал Дуйэн Хикс и сама Эллен Рипли.

Ранее Бломкэмп продемонстрировал несколько концеп-артов, дающих представление о его видении.

Источник: Entertainment Weekly
14.07.2016 13:55
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Актриса не готова сняться в полнометражных фильмах Marvel
Актриса продолжит работать в супергероических сериалах Netflix
 
 
Всего комментариев: 60
  • Dimmer
  • Зритель
  • Постов: 87
  • Больше шести лет на сайте
17.07.2016 20:52
#786037
San писал(а) 14.07.2016 21:35 #785445
Я ни силен в математике)))
Простите, Сэр! а причем здесь математика? ;)

15.07.2016 22:42
#785777
CheChenSOn писал(а) 15.07.2016 22:37 #785774
Скотт изрядно помешал Бломкэмпу добавить в свою фильмографию очередной годный скай-фай. Молодым все же надо уступать
Арниоковски никто не помешал сделать свое дело. И теперь не понятно как связывать вторую часть цикла с остальным. Франшиза "Горец"

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.07.2016 22:37
#785774
Скотт изрядно помешал Бломкэмпу добавить в свою фильмографию очередной годный скай-фай. Молодым все же надо уступать

15.07.2016 08:32
#785605
s338 писал(а) 15.07.2016 01:08 #785581
А я давно здесь писал об этом что старик прекрасную идею своим авторитетом завалил. Снимет очередной шлак....Вообщем обидно
Это не старик завалил, а 20CFOX вовремя одумались и не стали снимать эту ересь.

  • s338
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше шести лет на сайте
15.07.2016 01:08
#785581
А я давно здесь писал об этом что старик прекрасную идею своим авторитетом завалил. Снимет очередной шлак....Вообщем обидно

14.07.2016 21:53
#785451
лучше Нил снималбы

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
14.07.2016 21:35
#785445
#СилавПравде писал(а) 14.07.2016 20:42 #785434
Нет батенька, ОСЫ!!!))) ОСЫ))) Учим мат часть.
Я ни силен в математике)))

14.07.2016 20:42
#785434
San писал(а) 14.07.2016 20:21 #785427
Тараааканы)
Нет батенька, ОСЫ!!!))) ОСЫ))) Учим мат часть.

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
14.07.2016 20:21
#785427
#СилавПравде писал(а) 14.07.2016 18:37 #785412
У Гигера Чужие были биомеханическими существами. Для фильма их сделали чисто биологическими, а основу их поведения и повадок, социальность роя взяли в ...
Тараааканы)

14.07.2016 18:37
#785412
Jeandolby писал(а) 14.07.2016 18:22 #785402
Да ничего ,по живучести ксеноморфов можно сравнить с тараканами.Но вот у тараканов нет королевы-матки,как у муравьёв.Вот от сюда и сравнения:)
У Гигера Чужие были биомеханическими существами. Для фильма их сделали чисто биологическими, а основу их поведения и повадок, социальность роя взяли в качестве основы осу.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.07.2016 18:35
#785410
Ценитель писал(а) 14.07.2016 18:31 #785405
Это умозрительная проблема каждого отдельно взятого зрителя. Вот у меня этой проблемы нет, честно-пречестно )))
Т.е. идти против сценария, отрицая факты? Нет, я так не работаю:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.07.2016 18:33
#785409
Jeandolby писал(а) 14.07.2016 18:19 #785401
С Терминатором всё проще,там есть машина времени и множества путей развития событий,проще говоря парадокс времени и событий.А вот с Чужим-это якобы страшный ...
Надеюсь что тогда и все герои Форсажа очухаются от страшного сна, что наступил после третьей части:)

14.07.2016 18:32
#785406
Jeandolby писал(а) 14.07.2016 18:22 #785402
Да ничего ,по живучести ксеноморфов можно сравнить с тараканами.Но вот у тараканов нет королевы-матки,как у муравьёв.Вот от сюда и сравнения:)
Каюсь, был глубоко не прав в своем сравнении "чужих" с тараканами :)

14.07.2016 18:31
#785405
AHDpeu писал(а) 14.07.2016 18:26 #785403
Проблема лишь в том, что они все равно являются прямыми продолжениями:)
Это умозрительная проблема каждого отдельно взятого зрителя. Вот у меня этой проблемы нет, честно-пречестно )))

14.07.2016 18:30
#785404
Да не будет этого фильма никогда, максимум что светит этому сценарию это комикс и игра. Это ЕРЕСЬ, которая не вписывается в мифологию и летопись вселенной Чужих. Расслабьтесь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35770
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 22:17
Для меня 3-й фильм Криперса становится самым ожидаемым

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35770
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35770
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 22:14
Согласен
Одна из лучших его работ

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:11
Да про фабрику грез я обожаю, где-то в недрах сайта есть моя статья - фильмы про Голливуд))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
А здесь у меня обошлось без "ахов". Не вижу ничего остроумного в банальной пошлости.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:10
как принято щас говорить - харизма из него аж прет)) даже через монитор от фотки)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9933
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:10
В некотором смысле квинтэссенция творчества Феллини, для которого вся экранная жизнь была своеобразной клоунадой, пародией на всё и вся, в любой его ленте. Соррентино стремится к этой сатирической планке, но достичь ее не так просто! Клоуны дерзкие, безбашенные и роскошные!

16.01.2017 22:09
Начало очень даже смотрибельно. На мгновение подумала, что и рейтинг оценок мог бы быть выше, но потом все прояснилось. Середина начала провисать, а окутанный бредом конец просто улетел в далекие края)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23225
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:08
главное чтобы с "атмосферой" не переборщили)