Сигурни Уивер рассказала о несостоявшемся продолжении "Чужих"

Сигурни Уивер рассказала о несостоявшемся продолжении "Чужих"

Актриса Сигурни Уивер рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly о несостоявшемся сиквеле фильма "Чужие", производство которого было заморожено студией 20th Century Fox.

"У нас был отличный сценарий. FOX попросил нас отложить съемки, чтобы дать возможность Ридли Скотту снять продолжение "Прометея". Это было очень грустно, так как к настоящему моменту мы бы уже закончили работу над картиной. Это была отличная история и достойное, на мой взгляд, завершение биографии этой женщины (речь идет об Эллен Рипли - примечание "Новости кино")", - сказала она.

По словам Уивер проект стал бы "данью уважения усилиям других режиссеров работавших над франшизой, но придал бы всей серии совершенно новое направление". "Я очень надеюсь, что у нас еще получится реализовать наши планы", - добавила актриса.

Напомним, что автором идеи и режиссером фильма с условным названием "Чужой 5" являлся южноафриканский постановщик Нил Бломкэмп, который неоднократно признавался в любви популярной франшизе. Считалось, что его фильм станет прямым продолжением "Чужих", а главными действующими лицами окажутся повзрослевшая Ньют, капрал Дуйэн Хикс и сама Эллен Рипли.

Ранее Бломкэмп продемонстрировал несколько концеп-артов, дающих представление о его видении.

Источник: Entertainment Weekly
14.07.2016 13:55
Предлагаем почитать также:
Глава Amazon протестировал боевой экзоскелет из "Аватара"
Управляемый робот был создан корейской компанией Hankook Mirae Technology
Ридли Скотт пообещал снимать фильмы про Чужого до бесконечности
Режиссер не намерен останавливаться после выхода картины "Чужой: Завет"
Нил Бломкэмп признал "минимальными" шансы на съемки "Чужого 5"
Продолжение знаменитой серии фильмов, вероятнее всего, не состоится
 
 
Всего комментариев: 60
  • Dimmer
  • Зритель
  • Постов: 89
  • Больше шести лет на сайте
17.07.2016 20:52
#786037
San писал(а) 14.07.2016 21:35 #785445
Я ни силен в математике)))
Простите, Сэр! а причем здесь математика? ;)

15.07.2016 22:42
#785777
CheChenSOn писал(а) 15.07.2016 22:37 #785774
Скотт изрядно помешал Бломкэмпу добавить в свою фильмографию очередной годный скай-фай. Молодым все же надо уступать
Арниоковски никто не помешал сделать свое дело. И теперь не понятно как связывать вторую часть цикла с остальным. Франшиза "Горец"

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.07.2016 22:37
#785774
Скотт изрядно помешал Бломкэмпу добавить в свою фильмографию очередной годный скай-фай. Молодым все же надо уступать

15.07.2016 08:32
#785605
s338 писал(а) 15.07.2016 01:08 #785581
А я давно здесь писал об этом что старик прекрасную идею своим авторитетом завалил. Снимет очередной шлак....Вообщем обидно
Это не старик завалил, а 20CFOX вовремя одумались и не стали снимать эту ересь.

  • s338
  • Зритель
  • Постов: 198
  • Больше шести лет на сайте
15.07.2016 01:08
#785581
А я давно здесь писал об этом что старик прекрасную идею своим авторитетом завалил. Снимет очередной шлак....Вообщем обидно

14.07.2016 21:53
#785451
лучше Нил снималбы

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
14.07.2016 21:35
#785445
#СилавПравде писал(а) 14.07.2016 20:42 #785434
Нет батенька, ОСЫ!!!))) ОСЫ))) Учим мат часть.
Я ни силен в математике)))

14.07.2016 20:42
#785434
San писал(а) 14.07.2016 20:21 #785427
Тараааканы)
Нет батенька, ОСЫ!!!))) ОСЫ))) Учим мат часть.

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
14.07.2016 20:21
#785427
#СилавПравде писал(а) 14.07.2016 18:37 #785412
У Гигера Чужие были биомеханическими существами. Для фильма их сделали чисто биологическими, а основу их поведения и повадок, социальность роя взяли в ...
Тараааканы)

14.07.2016 18:37
#785412
Jeandolby писал(а) 14.07.2016 18:22 #785402
Да ничего ,по живучести ксеноморфов можно сравнить с тараканами.Но вот у тараканов нет королевы-матки,как у муравьёв.Вот от сюда и сравнения:)
У Гигера Чужие были биомеханическими существами. Для фильма их сделали чисто биологическими, а основу их поведения и повадок, социальность роя взяли в качестве основы осу.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.07.2016 18:35
#785410
Ценитель писал(а) 14.07.2016 18:31 #785405
Это умозрительная проблема каждого отдельно взятого зрителя. Вот у меня этой проблемы нет, честно-пречестно )))
Т.е. идти против сценария, отрицая факты? Нет, я так не работаю:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.07.2016 18:33
#785409
Jeandolby писал(а) 14.07.2016 18:19 #785401
С Терминатором всё проще,там есть машина времени и множества путей развития событий,проще говоря парадокс времени и событий.А вот с Чужим-это якобы страшный ...
Надеюсь что тогда и все герои Форсажа очухаются от страшного сна, что наступил после третьей части:)

14.07.2016 18:32
#785406
Jeandolby писал(а) 14.07.2016 18:22 #785402
Да ничего ,по живучести ксеноморфов можно сравнить с тараканами.Но вот у тараканов нет королевы-матки,как у муравьёв.Вот от сюда и сравнения:)
Каюсь, был глубоко не прав в своем сравнении "чужих" с тараканами :)

14.07.2016 18:31
#785405
AHDpeu писал(а) 14.07.2016 18:26 #785403
Проблема лишь в том, что они все равно являются прямыми продолжениями:)
Это умозрительная проблема каждого отдельно взятого зрителя. Вот у меня этой проблемы нет, честно-пречестно )))

14.07.2016 18:30
#785404
Да не будет этого фильма никогда, максимум что светит этому сценарию это комикс и игра. Это ЕРЕСЬ, которая не вписывается в мифологию и летопись вселенной Чужих. Расслабьтесь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.



26.03.2017 01:21
Отличный трейлер :)
Надеюсь последний,хорошо,что много нового не показывают,Уилла и голландца вообще не показали :)
Чувствуется дух трилогии и злодей в исполнении Бардема колоритен ))
Ну и конечно же старина Джек просто шикарен,все такой же,неимоверно харизматичный ))

26.03.2017 01:07
Вот как им это удается ?
Все что Дисней не снимет,в последнее время,все с легкостью преодаливает 500 млн

26.03.2017 00:50
Согласен, с мечом бегать это Вам не покемонов в храме ловить)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 995
  • Больше года на сайте
26.03.2017 00:49
При такой динамике сборы фильма Дисней будут скорее всего в районе 90 млн. и около 650 - 700 во второй уик, такими темпами 1 лярд будет уже на четвёртой неделе. Никому не угнаться за мышиным домом)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.03.2017 00:24
Актёры там хорошие но есть одно но ..из за него не пойду на фильм

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 78
26.03.2017 00:13
Сюжетно. Мультик красив. Как они ездят на мотоциклах, плавают в пузырях, псевдонаучная магия и т.д. Но смысла в этом всём немного и та же Хроника 2012, которая взяла идеи Акиры, выглядит попристойнее с точки зрения сюжета.

25.03.2017 23:43
Cоглашусь с вашей рецензией, но на удивление фильм мне понравился, я ждал гораздо худшего)