Новость

Комедия "Катастрофа" продлена сразу на два сезона

Комедия "Катастрофа" продлена сразу на два сезона

Потоковый сервис Amazon продлил сериал "Катастрофа" сразу на два сезона – третий и четвертый. Об этом сообщает издание ComingSoon.
Совместным производством комедии, написанной по сценарию Роба Делани ("Если твоя девушка – зомби"), занимаются студии Avalon Television, Birdbath Productions и Merman. Главные роли исполняю сам Делани и Шэрон Хорган ("Развод"). В комедийном сериале рассказывается о бурном романе, произошедшем между американцем Робом (Делани) и ирландкой Шэрон (Хорган) в Лондоне, приведшем к беременности. Пара пытается понять, что в подобной ситуации правильно, а что – нет. Премьера третьего сезона состоится на Amazon Prime Video в США в 2017 году, а четвертый сезон ожидается в 2018 году.
"Немногие сериалы воспринимаются как что-то личное и приковывают к себе внимание, балансируя на грани комедии и драмы, - сказал глава отдела Half Hour TV студии Amazon Studios Джо Льюис. – В нашей семье прибавление, и следующие два сезона "Катастрофы" подарят нашим подписчикам больше любви, смеха и потасовок".
Делани и Хорган в совместном заявлении сказали: "Обычно когда ты слышишь слово "катастрофа", ты думаешь о чем-то ужасном и разрушительном. До сегодняшнего дня это происходило с большинством людей, однако теперь некоторые из них вспоминают о нашем сериале. Так что это слово приобрело позитивный смысл. Мы в предвкушении при мысли, сколько еще всего мы сможем натворить с жизнями Шэрон и Роба".

Источник: ComingSoon
15.07.2016 10:25
Предлагаем почитать также:
Актриса снялась в "Катастрофе" и озвучила персонажа в "Гриффинах"
Открыто голосование по премии Critics’ Choice Awards
 
 
Всего комментариев: 5
18.07.2016 15:08
#786182
ella писал(а) 17.07.2016 23:20 #786073
Главным героям уже два раза как 18+)), потому и считаю, что будет интересно таким же, кто уже вроде и взрослый, но ветерок еще гуляет), радует, что у других ...
смеюсь)) Позвольте милочка, а как же без них - безбашенные и сумасшедшие в любом возрасте необходимы, иначе без них или сгниёшь или засохнешь , а так в лучшем тонусе пребываешь.
Да и небыло ещё ни одной творческой личности обходившейся без ветерка, как сказали. У меня он и ветер странствий и сквозняк пробивает и временами, если не трусы слипнутся, то дно вывалится и это всё от чувств, от переживаний.) Так что, как в "Соломенной шляпке" за "ВечЬеЙрний ветерок, коровЬки, постуШки пОсутЬся, дудочки ..." ))))

17.07.2016 23:20
#786073
PROFE7OR писал(а) 17.07.2016 17:30 #785996
Не видел, но видать не такой уж плохой, раз сразу на два сезона продлили.
Для "немолодёжной" - аж заинтересовал(а) этим словечком. )
Главным героям уже два раза как 18+)), потому и считаю, что будет интересно таким же, кто уже вроде и взрослый, но ветерок еще гуляет), радует, что у других людей тоже бывают безбашенные вечерочки и сумасшедшие ситуации)

17.07.2016 17:30
#785996
ella писал(а) 17.07.2016 17:16 #785987
Отличный сериал для " немолодежной" аудитории, местами жизненно, местами нереально смешно) Оба сезона на уровне, надеюсь следующие два будут ...
Не видел, но видать не такой уж плохой, раз сразу на два сезона продлили.
Для "немолодёжной" - аж заинтересовал(а) этим словечком. )

17.07.2016 17:16
#785987
Отличный сериал для " немолодежной" аудитории, местами жизненно, местами нереально смешно) Оба сезона на уровне, надеюсь следующие два будут такими же.

  • TorAdin
  • Зритель
  • Постов: 107
  • Больше шести лет на сайте
15.07.2016 11:02
#785623
Амазон еще раскачается! Осень близко!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9916
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:18
У нас теперь весь репертуар "комедии"... ибо... серьезно уже мало что можно воспринимать))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))