Новость

"Сорвиголова" продлен на третий сезон

"Сорвиголова" продлен на третий сезон

Супергероический телекомикс потокового сервиса Netflix "Сорвиголова" продлен на третий сезон. Новость была объявлена во время панели, посвященной третьему именному сериалу Marvel и Netflix "Люк Кейдж" в рамках проходящего в Сан-Диего ежегодного фестиваля Comic-Con. Об этом сообщает издание Variety.
Премьера второго сезона "Сорвиголовы" состоялась на потоковом сервисе в марте текущего года. Сериал является первым комиксом из серии супергероических телепроектов видеотеки, среди которых "Джессика Джонс", "Люк Кейдж", "Железный кулак", мини-сериал "Защитники" и спин-офф "Сорвиголовы" "Каратель".
Шоураннерами и исполнительными продюсерами "Сорвиголовы" выступают Дуглас Петри и Марко Рамирез. Главные роли в сериале исполняют Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл и Элден Хенсон.
"Скажу от лица нас двоих. Мы хотели сделать такое шоу, которое бы сами хотели посмотреть, - сказал в марте 2016 года Петри. – С самого начала это казалось нам самым важным, поэтому всю дорого мы придерживались выбранного курса".
Напомним, что Петри и Рамирез также возьмут на себя обязанности шоураннеров предстоящего мини-сериала "Защитники", в котором объединятся герои Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак.
В июне 2016 года "Сорвиголова" стал лауреатом премии Saturn Awards 2016 в категории "лучший телесериал на новой цифровой площадке".

Источник: Variety
22.07.2016 18:20
Предлагаем почитать также:
Найдены актеры на роли Плаща и Кинжала
В боевике "Плащ и Кинжал" утверждены исполнители главных ролей
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 2

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

 
 
Всего комментариев: 17
  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 324
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.07.2016 14:33
#787179
НоланГений писал(а) 22.07.2016 23:42 #787131
Каратель еще куда не шло... а если более конкретно, то весь второй сезон загубила главная линия, та, которая про японцев и захват мира и вся чепуха в том ...
Вы даже сюжета не уловили, какой захват мира, вы о чём, они лишь искали то что нашли в конце сезона, остальное только загадки

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 324
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.07.2016 14:31
#787178
Народ вы чего у себя курите, второй сезон был очень драйвовый, с самого начала, а если сравнивать с первым, на котором половину сериала можно было спокойно спать. Во втором даже Карателя раскрыли, как хладнокровного безумного убийцу психопата и как того антигероя которого многие любят, ну и остальные персонажи изменились

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2585
  • Больше трех лет на сайте
23.07.2016 10:44
#787158
Первый сезон был наменого интересней...А во стором переборщили с некоторыми моментами...Хотя появление карателя порадовало

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.07.2016 00:17
#787135
THX писал(а) 22.07.2016 20:56 #787106
Там ее интересно слушать, прям бальзам на душу.
Бальзам на душу?)))
Ну ты даешь)))

22.07.2016 23:42
#787131
LivEricsen2 писал(а) 22.07.2016 23:25 #787130
не не знаю, серии про карателя в тюрьме, про электру и мэта были просто отличными
Каратель еще куда не шло... а если более конкретно, то весь второй сезон загубила главная линия, та, которая про японцев и захват мира и вся чепуха в том роде((

22.07.2016 23:25
#787130
Andrey253 писал(а) 22.07.2016 23:24 #787128
Тут скорее сценарий виноват. Смотреть порой просто скучно
не не знаю, серии про карателя в тюрьме, про электру и мэта были просто отличными

22.07.2016 23:25
#787129
CheChenSOn писал(а) 22.07.2016 23:23 #787127
Замечательно, что не сбавили темп и дали очередной шанс продолжать смотреть, пожалуй, лучшее шоу от Марвел
так точно, как и лучший сериал по комиксам вообще

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11734
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2016 23:24
#787128
LivEricsen2 писал(а) 22.07.2016 23:21 #787126
потому как больше драк было, а именно экшеном сериал слаб, по понятным причинам . как драма и отношения между людьми, нагнетанием атмосферы, поединками ...
Тут скорее сценарий виноват. Смотреть порой просто скучно

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2016 23:23
#787127
Замечательно, что не сбавили темп и дали очередной шанс продолжать смотреть, пожалуй, лучшее шоу от Марвел

22.07.2016 23:21
#787126
Andrey253 писал(а) 22.07.2016 22:56 #787123
Второй сезон впечатлил значительно меньше первого
потому как больше драк было, а именно экшеном сериал слаб, по понятным причинам . как драма и отношения между людьми, нагнетанием атмосферы, поединками камерными он куда более впечатляет, и во втором и в первом концовки сливные

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11734
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2016 22:56
#787123
Второй сезон впечатлил значительно меньше первого

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.07.2016 21:56
#787116
НоланГений писал(а) 22.07.2016 19:55 #787090
Второй сезон был паршивым, третий смотреть теперь желания нет((
и не говори.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1087
  • Больше трех лет на сайте
22.07.2016 21:37
#787109
HHH писал(а) 22.07.2016 20:22 #787096
А унылая наркоманская болтовня из Мистера Робота не надоела?)
в Роботе хоть интересно слушать эту болтовню,и сериал шикарный!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13974
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2016 20:56
#787106
HHH писал(а) 22.07.2016 20:22 #787096
А унылая наркоманская болтовня из Мистера Робота не надоела?)
Там ее интересно слушать, прям бальзам на душу.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.07.2016 20:22
#787096
THX писал(а) 22.07.2016 20:03 #787093
Начал я смотреть второй сезон, эпизодов пять осилил и забросил. Может потом досмотрю, если мне захочется унылой болтовни и скучных драк)
А унылая наркоманская болтовня из Мистера Робота не надоела?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!