Новость

Фильм "Отряд самоубийц" возглавил домашний прокат

Фильм "Отряд самоубийц" возглавил домашний прокат

По уточненным данным, фильм "Отряд самоубийц" заработал к концу премьерных выходных в Северной Америке 135,1 миллиона долларов. Таким образом, стартовые сборы оказались значительно меньше, чем предполагалось еще за несколько дней до выхода картины в прокат.

Пятничный старт с результатом в 65 миллионов долларов позволял рассчитывать на заработки за первый уик-энд в пределах 145-150 миллионов долларов, однако в субботу было зафиксировано очень серьезное падение сборов, превысившее 40 процентов, поэтому все прогнозы были скорректированы в сторону уменьшения.

В любом случае, "Отряд самоубийц" установил новый рекорд августа, улучшив достижение предыдущего лидера - фильма "Стражи Галактики", стартовавшего в свое время с 94 миллионами долларов.

В международном прокате "Отряд самоубийц" также захватил лидерство, заработав 132 миллиона долларов на 57 рынках. Примечательно, что фильм "Дэдпул" стартовал в феврале 2016 года практически с идентичным результатом - 132,1 миллиона долларов. Стоит только отметить, что, в отличие от "Отряда самоубийц", "Дэдпул" был выпущен в прокат с более "взрослым" рейтингом.

Теперь ключевой для проекта студии Warner Bros. окажется выносливость в прокате. Разгромная критика может повлиять на этот показатель.

07.08.2016 19:02
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор
 
 
Всего комментариев: 69
  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше года на сайте
08.08.2016 15:38
#791074
Fedman писал(а) 08.08.2016 14:05 #791053
Свои выводы и мысли писать не буду, пусть читатели сами примут решения!
Хронология "объективных" и "не предвзятых" новостей нашего ...
Ну, почему же не вставить в очередной раз феноменальный успех Дэдпула и намекнуть на вероятное сильное падение, которое было у БпС (странно, что не упомянули о нём, кстати). :)

08.08.2016 14:05
#791053
Свои выводы и мысли писать не буду, пусть читатели сами примут решения!
Хронология "объективных" и "не предвзятых" новостей нашего любимого новостного ресурса:
1.Первая новость http://www.kinonews.ru/news_65190/
2. Вторая новость http://www.kinonews.ru/news_65532/
3.Затем разгромная рецензия http://www.kinonews.ru/article_65976/
4.Новость СЕГОДНЯ http://www.kinonews.ru/news_66031/
То что информация меняется и порой противоречит сама себе - бог с ним, пипл хавает! Но зачем даже положительные новости обливать грязью и преподносить как полный провал, убеждая нас в этом! Допускаю, что наш любимый ресурс слепо копипастит все, что где либо всплывает в новостях даже если это противоречит им же выданное раньше!
P.S. Если отзыв не удалят - убедительно прошу редакторов, админов, модераторов сайта, хоть как то анализировать свою подачу новостей, иначе это все, начинает напоминать какую то свалку информации с субъективным мнением к тем или иным событиям, за которыми мы все следим и очень

08.08.2016 13:34
#791047
MRDrama писал(а) 08.08.2016 13:01 #791039
писали что бы фильму выбиться в плюс надо собрать около 800 лямов.
Надеюсь все таки что он заслуженно провалиться, потому что днище полное.
Слишком много. Фильм окупит свой производственный бюджет после планки в 400 миллионов. Маркетинг окупится уже сразу после 700 миллионов, но такую сумму он не заработает. Но это пустяки, ибо только на продаже TV прав студия получит около 150 миллионов. Так что фильм по любому уйдет в плюс, хоть и получился полным дном

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2016 13:11
#791045
MRDrama писал(а) 08.08.2016 13:01 #791039
писали что бы фильму выбиться в плюс надо собрать около 800 лямов.
Надеюсь все таки что он заслуженно провалиться, потому что днище полное.
Слишком выросли суммы окупаемости для проектов смотрю!😁

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше года на сайте
08.08.2016 13:10
#791044
MRDrama писал(а) 08.08.2016 13:01 #791039
писали что бы фильму выбиться в плюс надо собрать около 800 лямов.
Надеюсь все таки что он заслуженно провалиться, потому что днище полное.
Сомневаюсь, что у него реклама была на 200 лимонов...

08.08.2016 13:01
#791039
писали что бы фильму выбиться в плюс надо собрать около 800 лямов.
Надеюсь все таки что он заслуженно провалиться, потому что днище полное.

08.08.2016 10:26
#790993
Stefa писал(а) 08.08.2016 08:39 #790976
Они выходили в разные временные отрезки!😉
Бывает

08.08.2016 10:21
#790992
Фильм окупится 2 раза (Это мое мнение). Расходы на маркетинг считать не приходится ибо мерчендайз с Харли Куинн и Джокером сможет покрыть любые расходы на рекламу, ибо Харли Куинн выстрелила как никто не ожидал, а Джокер просто икона мира ДС (как бы его хорошо ли плохо не сыграл Джаред Лето, а сыграл он на 7 баллов если брать за 10 баллов Джокера Х. Леджера) .
Фильм принес 270 лямов за 3 дня. Учитывая что половина уходит в карман кинотеатрам и расходы на фильм в 175 млн, то мы получаем что им осталось собрать лишь примерно 40 лямов. Все что пойдет выше 40 будет уже прибылью.
Фильм получился плохим не потому что он ужасен, а из за слишком крутых трейлеров и очень захватывающей рекламой. Мы ждали просто ШЕДЕВР после такого маркетинга фильма, а получили неплохой боевик. Ваши ожидания это ваши проблемы. Мне фильм понравился.

08.08.2016 09:42
#790984
Какая там стойкость в прокате. Фильм даже хуже, чем БпС. Там хоть Снайдер гнул до конца одну линию. А тут сами не понимали, что снимают: склейки между версией Эйра и "увеселительными" вставками студии видны как швы на монстре Франкенштейна.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2016 08:39
#790976
Реальный писал(а) 08.08.2016 07:55 #790971
А кто говорит что я лукавлю?) Мой коментарий касается только сборов за уик-энд. отряд и меня не сильно порадовал, но как летний блокбастер он не плох.
Они выходили в разные временные отрезки!😉

08.08.2016 07:55
#790971
Stefa писал(а) 08.08.2016 07:07 #790968
Не нужно лукавить, у Отряда есть минусы и не мало, и над ними необходимо поработать в дальнейшем.... Но лично для меня плюсов куда больше, два раза уже ...
А кто говорит что я лукавлю?) Мой коментарий касается только сборов за уик-энд. отряд и меня не сильно порадовал, но как летний блокбастер он не плох.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2016 07:07
#790968
Реальный писал(а) 08.08.2016 06:30 #790962
Отряд просто одной левой раскатал и Стражей и Дэдпула!)))
Как же так могло случиться? ведь герои марвел лучшие))) ЛОЛ
Не нужно лукавить, у Отряда есть минусы и не мало, и над ними необходимо поработать в дальнейшем.... Но лично для меня плюсов куда больше, два раза уже ходил, раздумываю над третьим походом!😁

08.08.2016 06:31
#790963
MortaRIOn писал(а) 07.08.2016 19:18 #790878
Не для этого сайта. Фильм про героев которых вообще никто не знает и не видел с ними ни одного фильма должен миллиарды собирать.
;)

08.08.2016 06:30
#790962
Отряд просто одной левой раскатал и Стражей и Дэдпула!)))
Как же так могло случиться? ведь герои марвел лучшие))) ЛОЛ

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2016 00:33
#790954
Andrew писал(а) 08.08.2016 00:27 #790953
Падение будет очень сильным, это да
Но избежит участи Стартрека

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41515
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:55
Итак, у нас Последний джедай. Только не совсем понятно, почему он последний? Если это Люк, конечно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26791
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:55
Ждал реакцию. Но не эту, думал или надеялся на рецензию

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26791
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:53
Венеция и в прошлый раз отмечала режиссуру Андроида. Один фестиваль (и то не в главном номинации) не решает ничего. Канны или Медведь, где сейчас их победители? Ни один из них сейчас не бороться за Оскар.
А про аутсайдерство, чуть лучше (на миллиметр) шансы у Ксавье ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25647
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:53
почему не "возвращение последнего джедая"?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23317
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10013
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:52
Пойдем дальше - талия Меган, а все прочие части пазла?

23.01.2017 21:51
Подождите хайзенберга.может просто Айзенберга)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41515
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:50
Мультфильмы принесли славу самому Уолту Диснею:) Но он умер уже полвека назад:) А созданная им компания не только не растеряла позиции, но наоборот, доминирует теперь на всех рынках, не только анимационном:) Прошлый год это хорошо продемонстрировал:)

23.01.2017 21:49
Я вас умоляю получиться копирка неудавшихся,вторых мстителей и при чем не самая удачная)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:48
Сложно судить, поскольку я не видел других претендентов. Но судя по фильму и как его приняли в Венеции и вообще что отобрали в шорт-лист Оскара, я думаю шансы есть! Посмотрим. Всё-таки не эксперты выбирают (хотя я что-то не слышал об "аутсайдерстве"?!).