Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не смогли помириться

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не смогли помириться

Исполнители ключевых ролей в приключенческом боевике "Форсаж 8" Вин Дизель и Дуэйн Джонсон так и не смогли уладить все свои противоречия. Об этом со ссылкой на свои источники на съемочной площадке сообщает издание TMZ.

"Вин закончил работать около часа ночи, и буквально сразу после того как режиссер скомандовал: "Снято!", собрал всех на площадке и сказал, что уходит. Прощаясь, он произнес: "Папочка покидает вас". Вин всегда воспринимал себя отцом на съемочной площадке", - заявил неназванный источник. Дуэйн Джонсон тоже завершил работу над своими сценами в "Форсаже 8", часть актерского состава останется на площадке до конца августа.

Напомним, что официально причины конфликта не уточнялись. Анонимные информаторы утверждали, что Джонсона не устраивали продюсерские решения Дизеля. Ссора выплеснулась на просторы социальных сетей, когда Джонсон опубликовал гневный комментарий на своей официальной странице в Facebook. Не называя имен напрямую, актер обвинил некоторых "коллег мужского пола" в трусости и непрофессионализме.

В картине также снимались Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Джейсон Стэтхэм, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Кристофер Хивджу, Хелен Миррен и другие актеры.

Источник: TMZ
11.08.2016 08:21
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
"Форсаж 8" станет самой продолжительной частью серии
Стал известен хронометраж восьмой серии боевика
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
 
 
Всего комментариев: 26
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:33
#792031
Мне хочется посмотреть что Дизель сделает с персонажем Скалы))
Наверное Скала будет предателем Семьи)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:31
#792030
AHDpeu писал(а) 11.08.2016 17:28 #792029
А что вживаться?) Ведь он же сказал это, когда покидал площадку после окончания всех съемок с его участием)
Это и есть "осадок" от съемок, в этом нет ни чего плохого)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:28
#792029
HHH писал(а) 11.08.2016 17:27 #792028
А как же вживаться в роль??)
Дизель играет, а Скала всерьез понимает)
А что вживаться?) Ведь он же сказал это, когда покидал площадку после окончания всех съемок с его участием)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:27
#792028
AHDpeu писал(а) 11.08.2016 17:25 #792027
Ну, лично я понимаю его, в этом случае) Как-то слишком высокомерно
А как же вживаться в роль??)
Дизель играет, а Скала всерьез понимает)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:25
#792027
HHH писал(а) 11.08.2016 17:21 #792022
Видать Скалу это слово напрягает)
Ну, лично я понимаю его, в этом случае) Как-то слишком высокомерно

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:21
#792022
AHDpeu писал(а) 11.08.2016 17:13 #792019
"Папочка" - хех...
Видать Скалу это слово напрягает)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:13
#792019
"Папочка" - хех...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:13
#792018
-ThoRin- писал(а) 11.08.2016 16:21 #791998
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ну и т.п.)) И побежит народ) Да хотя и ...
Так ведь еще три части снимать собираются? Ну считая вместе с этой)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 16:28
#792002
Regolas писал(а) 11.08.2016 16:27 #791999
Как там было... "Последняя гонка", "Последнее дело", "Последний заезд", а тут "Последние обнимашки лысых здоровяков"!
Дизель его уже скинул с проекта)))
Плакал Скала)))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
11.08.2016 16:27
#791999
-ThoRin- писал(а) 11.08.2016 16:21 #791998
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ну и т.п.)) И побежит народ) Да хотя и ...
Как там было... "Последняя гонка", "Последнее дело", "Последний заезд", а тут "Последние обнимашки лысых здоровяков"!

11.08.2016 16:21
#791998
Зэпп писал(а) 11.08.2016 08:49 #791922
теперь будут говорить, что это последняя возможность увидеть Вина и Дуэйна вместе, эпохальный фильм.. в конце торрето уедет на своем тарантасе в закат... ...
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ну и т.п.)) И побежит народ) Да хотя и так пойдут) Да что там, я точно пойду) обожаю это тупое месиво и тестостерон на экране) Весело же)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 16:04
#791993
Ууууууеееееесссссссс))))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1132
  • Больше четырех лет на сайте
11.08.2016 16:03
#791991
GeneralZod писал(а) 11.08.2016 08:44 #791920
Скажите что больше не будет Форсажей, пожалуйста, пожалуйста))
вас кто то заставляет смотреть их?всегда найдется такой который напишет чушь такую,типа насильно тащат смотреть!

11.08.2016 11:02
#791953
MarvelFan писал(а) 11.08.2016 10:45 #791945
У него и так куча предложений.не пропадёт.А вот Дизель без Форсажа, никто!
*кашель* Риддик *кашель* Хотя если в плане финансового успеха, то, наверное, да.

11.08.2016 10:45
#791945
agnoseo писал(а) 11.08.2016 10:30 #791942
Просто Скалы больше не будет в форсажах
У него и так куча предложений.не пропадёт.А вот Дизель без Форсажа, никто!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 00:09
На IMDB у него рейтинг 7.9. У мульта 8.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:05
И рейтинг 6,5/7 - посмотреть и забыть, и больше никогда.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16440
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:00
Эх, не дали Лео ни Оскар, ни Глобус.... не правы