Новость

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не смогли помириться

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не смогли помириться

Исполнители ключевых ролей в приключенческом боевике "Форсаж 8" Вин Дизель и Дуэйн Джонсон так и не смогли уладить все свои противоречия. Об этом со ссылкой на свои источники на съемочной площадке сообщает издание TMZ.

"Вин закончил работать около часа ночи, и буквально сразу после того как режиссер скомандовал: "Снято!", собрал всех на площадке и сказал, что уходит. Прощаясь, он произнес: "Папочка покидает вас". Вин всегда воспринимал себя отцом на съемочной площадке", - заявил неназванный источник. Дуэйн Джонсон тоже завершил работу над своими сценами в "Форсаже 8", часть актерского состава останется на площадке до конца августа.

Напомним, что официально причины конфликта не уточнялись. Анонимные информаторы утверждали, что Джонсона не устраивали продюсерские решения Дизеля. Ссора выплеснулась на просторы социальных сетей, когда Джонсон опубликовал гневный комментарий на своей официальной странице в Facebook. Не называя имен напрямую, актер обвинил некоторых "коллег мужского пола" в трусости и непрофессионализме.

В картине также снимались Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Джейсон Стэтхэм, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Кристофер Хивджу, Хелен Миррен и другие актеры.

Источник: TMZ
11.08.2016 08:21
Предлагаем почитать также:
Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Названы лауреаты "народной" премии
 
 
Всего комментариев: 26
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:33
#792031
Мне хочется посмотреть что Дизель сделает с персонажем Скалы))
Наверное Скала будет предателем Семьи)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:31
#792030
AHDpeu писал(а) 11.08.2016 17:28 #792029
А что вживаться?) Ведь он же сказал это, когда покидал площадку после окончания всех съемок с его участием)
Это и есть "осадок" от съемок, в этом нет ни чего плохого)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8169
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:28
#792029
HHH писал(а) 11.08.2016 17:27 #792028
А как же вживаться в роль??)
Дизель играет, а Скала всерьез понимает)
А что вживаться?) Ведь он же сказал это, когда покидал площадку после окончания всех съемок с его участием)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:27
#792028
AHDpeu писал(а) 11.08.2016 17:25 #792027
Ну, лично я понимаю его, в этом случае) Как-то слишком высокомерно
А как же вживаться в роль??)
Дизель играет, а Скала всерьез понимает)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8169
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:25
#792027
HHH писал(а) 11.08.2016 17:21 #792022
Видать Скалу это слово напрягает)
Ну, лично я понимаю его, в этом случае) Как-то слишком высокомерно

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:21
#792022
AHDpeu писал(а) 11.08.2016 17:13 #792019
"Папочка" - хех...
Видать Скалу это слово напрягает)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8169
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:13
#792019
"Папочка" - хех...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8169
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:13
#792018
-ThoRin- писал(а) 11.08.2016 16:21 #791998
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ну и т.п.)) И побежит народ) Да хотя и ...
Так ведь еще три части снимать собираются? Ну считая вместе с этой)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 16:28
#792002
Regolas писал(а) 11.08.2016 16:27 #791999
Как там было... "Последняя гонка", "Последнее дело", "Последний заезд", а тут "Последние обнимашки лысых здоровяков"!
Дизель его уже скинул с проекта)))
Плакал Скала)))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
11.08.2016 16:27
#791999
-ThoRin- писал(а) 11.08.2016 16:21 #791998
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ну и т.п.)) И побежит народ) Да хотя и ...
Как там было... "Последняя гонка", "Последнее дело", "Последний заезд", а тут "Последние обнимашки лысых здоровяков"!

11.08.2016 16:21
#791998
Зэпп писал(а) 11.08.2016 08:49 #791922
теперь будут говорить, что это последняя возможность увидеть Вина и Дуэйна вместе, эпохальный фильм.. в конце торрето уедет на своем тарантасе в закат... ...
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ну и т.п.)) И побежит народ) Да хотя и так пойдут) Да что там, я точно пойду) обожаю это тупое месиво и тестостерон на экране) Весело же)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 16:04
#791993
Ууууууеееееесссссссс))))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
11.08.2016 16:03
#791991
GeneralZod писал(а) 11.08.2016 08:44 #791920
Скажите что больше не будет Форсажей, пожалуйста, пожалуйста))
вас кто то заставляет смотреть их?всегда найдется такой который напишет чушь такую,типа насильно тащат смотреть!

11.08.2016 11:02
#791953
MarvelFan писал(а) 11.08.2016 10:45 #791945
У него и так куча предложений.не пропадёт.А вот Дизель без Форсажа, никто!
*кашель* Риддик *кашель* Хотя если в плане финансового успеха, то, наверное, да.

11.08.2016 10:45
#791945
agnoseo писал(а) 11.08.2016 10:30 #791942
Просто Скалы больше не будет в форсажах
У него и так куча предложений.не пропадёт.А вот Дизель без Форсажа, никто!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:56
Да будет вам известно что даже документально кино является художественным;-Р
Так что вы далеки от реальности)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1837
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 16:54
Вы не понимаете о чём говорите. Я пишу одно, вы совершенно другое. Дальше продолжать бессмысленно. Прочтите всю переписку с самого начала (и проверьте приводимые мною факты - про документальное кино, про чёрно-белую стилизацию). Это вам домашнее задание))


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:49
Отсюда вытекает только одно)
Этот режиссеришка давно сдулся и продулся)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
20.01.2017 16:49
перезапустят вселенную и сделают вид, что Снайдера небыло, единственным напоминанием останется мем грустного Аффлека

20.01.2017 16:49
Безусловно, не было ни одного провала, хотя БПС скорее недобрал, ибо с такой агрессивной рекламной компанией студия явно рассчитывала на миллиард+, но никак не на 800 с лишним)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:47
бесспорных качеств кинопроизведения, что естественно, не факт.
Сама формулировка категории «лучший фильм на «иностранном языке» - должна вызывать смех у кинохудожников мира, по существу, является сегрегацией мирового кинематографа от англофонного мира (США, Англия, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2533
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:46
Мне вторая часть больше понравилась!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:46
Вот что еще интересно)))
Председателю российского
Оскаровского комитета
Меньшову В.В.
24 сентября, 2014
Уважаемый Владимир Валентинович!
Уважаемые коллеги!
В силу различных причин я не следил за событиями после Венецианского Фестиваля, и не ... [читать далее]

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
20.01.2017 16:45
ой, мне пришлось повозиться с этой новостью, что-бы разобраться кто такие семья марвел и ее капитан и причем здесь ДС)