Новость

Премьера боевика "Плохие парни 3" отложена

Премьера боевика "Плохие парни 3" отложена

Киностудия Sony Pictures не сможет выпустить боевик "Плохие парни 3" в июне 2017 года. Как сообщает издание Deadline, прокатный график фильма был изменен, и теперь релиз намечен на 12 января 2018 года. Причина переноса премьеры не уточняется, но можно предположить, что у фильма еще нет утвержденного сценария. Во всяком случае об этом еще в конце апреля 2016 года говорил продюсер "Плохих парней" Джерри Брукхаймер.

Единственным проектом, заявленным на ту же самую дату, пока является мультфильм "Гномео и Джульетта 2: Шерлок Гномс", однако он рассчитан на совсем иную аудиторию и не станет прямым конкурентом "Плохих парней 3" в домашнем прокате.

Постановщиком фильма на момент написания данной заметки все еще числился Джо Карнахан. Главные роли вновь сыграют Уилл Смит и Мартин Лоуренс, Напомним, что первая серия боевика была выпущена в 1995 году. При весьма скромном производственном бюджете в 19 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 140 миллионов долларов.

В 2003 году последовало продолжение, стоимость которого была уже существенно больше - 130 миллионов долларов, а мировые сборы достигли 273 миллионов долларов.

Источник: Deadline
12.08.2016 13:11
Предлагаем почитать также:
Киностудия Walt Disney пригласила популярного актера в новую версию сказки
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 32
  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
13.08.2016 18:56
#792699
NoFear писал(а) 13.08.2016 11:13 #792536
В купленных отзывах в первые дни она была лучшей частью фильма.
Без крутого сопровождающего саунда Циммера её и не заметил бы никто.
Ага, а Тони Старка любят только за шутки, вот если бы он не шутил то вообще бы никто не заметил.
Людям понравился не только саунд, но и образ Гадот.

13.08.2016 13:18
#792603
sergeystr писал(а) 13.08.2016 13:15 #792602
Пираты они ведь не воспитанные и вряд ли уступят даме.
а плохие парни воспитанные)

13.08.2016 13:15
#792602
NoFear писал(а) 12.08.2016 14:38 #792348
Пираты кстати тоже наверное сбегут со своей даты, ведь там же сама Чудо-Женщина
Пираты они ведь не воспитанные и вряд ли уступят даме.

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
13.08.2016 11:13
#792536
go home писал(а) 13.08.2016 01:31 #792515
после БпС пойдут. Ведь она была лучшей частью фильма
В купленных отзывах в первые дни она была лучшей частью фильма.
Без крутого сопровождающего саунда Циммера её и не заметил бы никто.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
13.08.2016 01:34
#792516
NoFear писал(а) 12.08.2016 14:38 #792348
Пираты кстати тоже наверное сбегут со своей даты, ведь там же сама Чудо-Женщина
пираты за неделю до Чудо-женщины выходят. Плохие парни выходили день в день

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
13.08.2016 01:31
#792515
NoFear писал(а) 12.08.2016 14:37 #792347
На этот фильм, кроме фанатов вряд ли кто-то пойдёт. Даже обычные любители супергероики еще подумают. имхо
после БпС пойдут. Ведь она была лучшей частью фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
12.08.2016 22:01
#792491
Будем ждать плохих парней

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.08.2016 20:19
#792442
если сделать экшн 3 части лучше чем во 2 и драйва с погонями то будет конфетка.
ну и юмор.
но загонят фильм в могилу это надо уметь

12.08.2016 16:42
#792382
Karl писал(а) 12.08.2016 16:39 #792381
Зачем выбрали фото Уилла Смита где он похож на обезьяну? Чтож, вы братцы, Улилла Смита Совсем не любите?
Да ничего не похож..

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
12.08.2016 16:39
#792381
Зачем выбрали фото Уилла Смита где он похож на обезьяну? Чтож, вы братцы, Улилла Смита Совсем не любите?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.08.2016 16:38
#792380
Вторая часть очень крутая, жду третью!!!!!!!!!

12.08.2016 15:13
#792365
Охх, вторая часть очень нравилась своим крепким адреналиновым экшеном (погоня на Феррари за гаитянами в середине - конфетка).

А если по теме, мне почему-то искренне кажется, что фильм они даже в эту дату не выпустят, как-то уж слишком все мутно у студии с этим триквелом. Уж насколько я люблю игровое подразделение Sony, настолько же сильно не понимаю его киношного подразделения. Очень странные решения: то вся эта катавасия с "Человеком-пауком", то финансирование "Охотниц" - как бы и эту ленту не испортили, если таки смогут выпустить.

12.08.2016 15:05
#792361
Срочно на поклон к Marvel! Ах да они ж это уже сделали :)))).

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.08.2016 15:03
#792359
жалко если загнется проект, хотя вряд ли смогут повторить первые де части)

12.08.2016 15:01
#792358
Mr.Bulgar писал(а) 12.08.2016 14:31 #792344
Смит сбавил свои обороты,как я погляжу.. я до сих пор помню ту новость в которой он заявил "Я не хочу быть парнем из сиквелов.. " мол не ждите ...
Хэнкока 2 пока не было:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)