px

Режиссер "Чудо-женщины" прокомментировала слухи о месиве в ее фильме

13.08.2016 11:54
Режиссер Чудо-женщины прокомментировала слухи о месиве в ее фильме

Пэтти Дженкинс ответила на открытое письмо бывшей сотрудницы Warner Bros.

Режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс ответила на открытое письмо, опубликованное от имени не названной бывшей сотрудницы студии Warner Bros., в котором последняя охарактеризовала ее картину как "месиво".

"Ничто в картине, которую мы делаем не было названо "месивом" теми, кто в курсе происходящего, - говорится в комментарии на официальной странице Дженкинс в социальной сети Twitter. - Не верьте тем, кто распространяет ложные слухи. Кто-то пытается дезинформировать вас".

Отметим, что анонимное открытое письмо, автор которого утверждает, что оказалась уволена в результате масштабного сокращения персонала студии Warner Bros., было опубликовано ресурсом Pajiba. В тексте содержались прямые обвинения в адрес главы студии Кеина Тсуджихары, а также куратора всех экранизций комиксов DC Зака Снайдера.

"Вы, ваша команда управленцев и ваши "уникальные постановщики" виновны в том, что около тысячи человек потеряли свою работу, и вы продолжаете вести этот корабль в бездну, которую не сыщешь даже в океане, вновь и вновь принимая неверные решения", - написала неизвестная "сотрудница".

Автор подвергла жесткой критике все экранизации комиксов, в том числе "Отряд самоубийц" и призвала привлечь Зака Снайдера к ответственности. Также она сообщали, что "по тем сведениям, которые у нее есть, "Чудо-женщина" оказалась ничем не лучше. "Не пытайтесь вновь спрятаться за красивым трейлером. Сотрудники студии уж подтверждают, что фильм - абсолютное месиво", - добавила она.

Пэтти Дженкинс призвала своих поклонников сохранять терпение. "Настоящее лассо правды - это время, которое докажет всем, что это письмо лживое", - написала режиссер.

Источник новости: Twitter Пэтти Дженкинс


Всего комментариев: 143
Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 августа 2016, 13:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гадот хороша! С сосками или без 😂

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 августа 2016, 13:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
уверен фильм будет дном , не из за заявления а из за впечатления от героини, трейлера и ненависти к крисупайну

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 августа 2016, 13:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рвань!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 августа 2016, 13:10
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 13 августа 2016, 13:05
Письмо конечно разгромное. Но я согласен. Гнать этого Тсуджихару надо, гнать. Вот про Чудо не знаю, хочется верить ...
уверен проект будет интересным, многие сцены сняты со вкусом!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 августа 2016, 13:09
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не пойду на отряд, совсем пропал интерес к проекту, пойду уже на чудо женщину там мне кажется вменяемый режиссер...


OlegD (Критик), постов: 12063
13 августа 2016, 13:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Письмо конечно разгромное. Но я согласен. Гнать этого Тсуджихару надо, гнать. Вот про Чудо не знаю, хочется верить конечно, но уже не очень то и верится

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
13 августа 2016, 12:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 августа 2016, 12:46
планирую все время проката провести в молитвах, дабы случайно не согрешить.
Старые боги услышат твои молитвы

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2016, 12:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 августа 2016, 12:45
Ну а ты, мой друг ? Избежал ли ты этого греха ?
планирую все время проката провести в молитвах, дабы случайно не согрешить.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
13 августа 2016, 12:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 августа 2016, 12:41
Позор! Позор! Позор!
Ну а ты, мой друг ? Избежал ли ты этого греха ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 августа 2016, 12:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 августа 2016, 12:39
Я тоже за то, что сходил на БПС от "гениев ДС" должен покаяться перед старыми богами и новыми
Позор! Позор! Позор!