px

Софи Тернер намекнула на дальнейшую судьбу Сансы Старк

18.08.2016 19:49
Софи Тернер намекнула на дальнейшую судьбу Сансы Старк

Актриса считает, что Санса вольна выбрать любое будущее

В седьмом сезоне "Игры престолов" Санса Старк может выбрать прямо противоположные направления – составить компанию Питеру Бейлишу (Эйдан Гиллен) или примкнуть к Джону Сноу (Кит Харингтон). Об этом Софи Тернер, уже получившая в руки сценарий к следующему сезону популярного сериала HBO, обмолвилась изданию Variety.

В частности Тернер сказала следующее: "Принимая во внимание события финала шестого сезона, даже не знаю, что может решить Санса. Столько вариантов. Например, она может сбежать с Мизинцем и превратиться в злодейку и садистку. Или же может объединиться со своим братом Джоном".

Поскольку "Игра престолов" не церемонится со своими главными персонажами, Тернер не исключает вероятной гибели своей героини и рассуждает, как это могло бы произойти. "Долгая, длящаяся целый эпизод смерть, только моя смерть, и ничего более. Это произойдет в последнем эпизоде последнего сезона", - пошутила Тернер.

В заключении актриса, недавно сыгравшая Феникс в летнем кинокомиксе "Люди Икс: Апокалипсис", посетовала, что сериал близок к завершению. "Ну мы всегда знали, что будет семь или восемь сезонов. Это, правда, очень печально. Грустно думать о своей жизни без "Игры престолов". Не только потому, что все происходило как в настоящей семье – все съезжались вместе раз в год летом, а потому что "Игра престолов" всегда была безопасным гнездом. Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше. Я прямо чувствую, что могу погрузиться в глубокую, глубокую депрессию. Это будет очень странно. Я уверена, все будут очень скучать по сериалу".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 8
nbst666 (Зритель), постов: 780
19 августа 2016, 0:12
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Единственный персонаж в сериале , который мне безразличен. Некоторых люблю , некоторых ненавижу , но за всеми интересно следить. За всеми. Кроме нее.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 августа 2016, 22:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Санса очень интересный персонаж. По сути развивается по формуле Джейме, но только во второй половине истории

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2016, 20:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 18 августа 2016, 20:27
"Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше."

Ну еще бы. Мало альтернатив найдется такому шоу ...
Мало альтернатив для такой актрисы, я бы сказал. Не верится, что она выше подняться сможет.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 августа 2016, 20:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше."

Ну еще бы. Мало альтернатив найдется такому шоу и не каждый раз выпадает такая возможность в жизни.

San (Критик), постов: 380
18 августа 2016, 20:01
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Из неё бы получилась отличная злодейка

algoritn (Критик), постов: 9089
18 августа 2016, 19:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А в злодейку и садистку по некоторой гипотезе она может превратиться если ей отдадут линию Бессердечной

algoritn (Критик), постов: 9089
18 августа 2016, 19:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну я в депрессию точно не погружусь,по окончании примутся за Амберов,мда, только раньше 2020 не ждать...дожить бы...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2016, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин... я это не читая сценария понял... Софи, читай дальше первой страницы.