Новость

Софи Тернер намекнула на дальнейшую судьбу Сансы Старк

Софи Тернер намекнула на дальнейшую судьбу Сансы Старк

В седьмом сезоне "Игры престолов" Санса Старк может выбрать прямо противоположные направления – составить компанию Питеру Бейлишу (Эйдан Гиллен) или примкнуть к Джону Сноу (Кит Харингтон). Об этом Софи Тернер, уже получившая в руки сценарий к следующему сезону популярного сериала HBO, обмолвилась изданию Variety.
В частности Тернер сказала следующее: "Принимая во внимание события финала шестого сезона, даже не знаю, что может решить Санса. Столько вариантов. Например, она может сбежать с Мизинцем и превратиться в злодейку и садистку. Или же может объединиться со своим братом Джоном".
Поскольку "Игра престолов" не церемонится со своими главными персонажами, Тернер не исключает вероятной гибели своей героини и рассуждает, как это могло бы произойти. "Долгая, длящаяся целый эпизод смерть, только моя смерть, и ничего более. Это произойдет в последнем эпизоде последнего сезона", - пошутила Тернер.
В заключении актриса, недавно сыгравшая Феникс в летнем кинокомиксе "Люди Икс: Апокалипсис", посетовала, что сериал близок к завершению. "Ну мы всегда знали, что будет семь или восемь сезонов. Это, правда, очень печально. Грустно думать о своей жизни без "Игры престолов". Не только потому, что все происходило как в настоящей семье – все съезжались вместе раз в год летом, а потому что "Игра престолов" всегда была безопасным гнездом. Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше. Я прямо чувствую, что могу погрузиться в глубокую, глубокую депрессию. Это будет очень странно. Я уверена, все будут очень скучать по сериалу".

Источник: Variety
18.08.2016 19:49
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 8
  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше четырех лет на сайте
19.08.2016 00:12
#793935
Единственный персонаж в сериале , который мне безразличен. Некоторых люблю , некоторых ненавижу , но за всеми интересно следить. За всеми. Кроме нее.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11509
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.08.2016 22:34
#793906
Санса очень интересный персонаж. По сути развивается по формуле Джейме, но только во второй половине истории

18.08.2016 20:29
#793862
CheChenSOn писал(а) 18.08.2016 20:27 #793860
"Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше."

Ну еще бы. Мало альтернатив найдется такому шоу и не каждый раз выпадает такая ...
Мало альтернатив для такой актрисы, я бы сказал. Не верится, что она выше подняться сможет.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.08.2016 20:27
#793860
"Когда сериал закончится, не знаю, что будет дальше."

Ну еще бы. Мало альтернатив найдется такому шоу и не каждый раз выпадает такая возможность в жизни.

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
18.08.2016 20:01
#793846
Из неё бы получилась отличная злодейка

18.08.2016 19:58
#793845
А в злодейку и садистку по некоторой гипотезе она может превратиться если ей отдадут линию Бессердечной

18.08.2016 19:57
#793844
Ну я в депрессию точно не погружусь,по окончании примутся за Амберов,мда, только раньше 2020 не ждать...дожить бы...

18.08.2016 19:51
#793839
блин... я это не читая сценария понял... Софи, читай дальше первой страницы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 705
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
17.01.2017 07:48
Первая часть мне прям понравилась. Буду ждать.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 07:34
Япония до Китая был вторым по величине рынком. Теперь он на третьем (иногда на четвертом благодаря специфике аудитории и Великобритании). А что Россия? Можно так же сравнить Францию и Пакистан

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:31
Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс в подвале сидел, Джиперс Криперс в старой церквушке,человеческие органы ел ночью на опушке! Твой запах он услышит Он тебя догонит, он чьими то легкими дышит, Чье то сердце стучится в нём. Он ездит на ржавой машине ночью ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:26
Триквел действительно неоправданно долго не реализовывали. В то же время снимая всякую муть типа Пугала или Шелухи. А тут то целый батальон фанатов есть. Плюс про Крипера даже детская песенка есть, как у Ф.Крюгера или Аннабель, а это уже заявка на культовость

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:19
Ахах, класс просто!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:06
Свалил с поста пока мог)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:04
Пожелаем больших сборов отечественным фильмам в 2017

17.01.2017 05:15
Что аж в США раскупили всю первую партию на предзаказе :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:34
Ну мастерства у Аффлека не отнять, поэтому в его Бэтмена я верю до последнего. Однако на главную роль мне кажется он не подходит в этом фильме и поэтому тянет его вниз. Тут нужен был актер посильнее в передаче эмоций посредством простой мимики, потому что слов у Аффлека ... [читать далее]