px

Эмбер Херд пожертвовует деньги Джонни Деппа на благотворительность

19.08.2016 18:50
Эмбер Херд пожертвовует деньги Джонни Деппа на благотворительность

Актриса перечислила все средства, доставшиеся ей по соглашению бывшим мужем

Эмбер Херд пожертвует все средства, полученные по мировому соглашению с бывшим супругом Джонни Деппом, на благотворительность. Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на официальное заявление представителей Херд, речь идет о сумме в семь миллионов долларов, которые актриса перечислит правозащитной организации American Civil Liberties Union, борющейся с насилием в отношении женщин, и детской клинике в Лос-Анджелесе, которой она помогает уже не первый год.

"Как было ранее заявлено в требованиях судебного ордера, а также в документах о разводе, лично для меня деньги никогда не были целью, но лишь возможностью оказать поддержку, и, сделав это, я надеюсь, что они помогут тем, у кого гораздо меньше возможностей защитить себя. Я уверена, что эти организации потратят средства на благое дело, и намерена и далее поддерживать их. Надеюсь, это изменит жизни некоторых людей к лучшему", - говорится в заявлении Эмбер Херд по этому поводу.

Напомним, что Херд и Депп согласовали условия бракоразводного процесса вскоре после публикации видеозаписи, запечатлевший один из их конфликтов. Сумма "отступных" тогда не разглашалась. После подписания соглашения, Эмбер Херд согласилась отозвать все обвинения против Джонни Деппа.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 36
123456789 (Критик), постов: 13928
19 августа 2016, 19:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 19 августа 2016, 18:55
7 миллионов долларов она получила??? Да ладно... Там наверняка больше)
там 7 миллионов и плюс один цент:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
19 августа 2016, 19:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это пиар)) Крутая девица - впрочем, мало было сомнений, что крутая))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
19 августа 2016, 18:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Офигеть))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2016, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
канонизировать! срочно!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 августа 2016, 18:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
7 миллионов долларов она получила??? Да ладно... Там наверняка больше)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 августа 2016, 18:51
Аватарка пользователя Andrew
По всем статьям девчонка обыграла этого напыщенного алкоголика. Просто браво:)