Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Исполнитель главной роли в фильме "Дэдпул" Райан Рейнольдс был настолько заинтересован в качестве картины, что платил из собственного кармана сценаристам Ретту Ризу, Полу Вернику за их ежедневное присутствие на съемочной площадке. Как сообщает издание ComicBook, об этом сами сценаристы рассказали в одном из последних интервью.

"Райан хотел нашей постоянной вовлеченности в процесс, хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет. Это была настоящая команда единомышленников - мы, Райан и режиссер Тим Миллер. Естественно, FOX не собиралась платить нам за постоянное присутствие на площадке, поэтому Райн платил сам, из собственного кармана", - сказали они.

Также стало известно, что Рейнольдс самостоятельно оплатил гардероб своего героя, в частности набор маек, на которых была изображена любимая актриса Дэдпула из оригинальных комиксов Marvel.

Напомним, что "Дэдпул" был выпущен в феврале 2016 года и стал одним из самых успешных кинопроектов сезона. Несмотря на не самое удачное прокатное окно и рейтинг R, фильм заработал около 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов.

Продолжение картины, в котором должны появиться и другие популярные персонажи комиксов, выйдет в 2017 году.

Источник: ComicBook
29.08.2016 11:57
Предлагаем почитать также:
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Скарлетт Йоханссон подала на развод
Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни
Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана
Соперничество актеров продолжилось в социальных сетях
 
 
Всего комментариев: 23
30.08.2016 21:25
#796041
SuicideSquad писал(а) 30.08.2016 00:25:
[Текст комментария удален модератором]
До "Вы" ты умом не дорос, ребенок.

29.08.2016 23:25
#795860
SuicideSquad писал(а) 29.08.2016 21:31 #795822
А что ответить более аргументировано, не ни как? Фантазии хватило только прицепиться к нику и умозаключить типа сам дурак. Лично для меня как раз Дэдпул ...
В твоих комментах как раз и нет аргументов, а Отряд С и правда мусор...

29.08.2016 21:31
#795822
Maxxx писал(а) 29.08.2016 20:59 #795809
Говорит тот человек,у которого ник "Отряд Самоубийц" ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10!)смешной вы!)а Дэдпул ...
А что ответить более аргументировано, не ни как? Фантазии хватило только прицепиться к нику и умозаключить типа сам дурак. Лично для меня как раз Дэдпул ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10! И поржать там не над чем, ну только если вы до сих пор смеётесь над шутками такого рода.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
29.08.2016 20:59
#795809
SuicideSquad писал(а) 29.08.2016 20:24 #795806
Стоило Кэмерону отказаться от своего гонорара что бы доснять Титаник, стоило Гибсону отказаться от гонораров актёра и режиссёра что бы доснять Храброе ...
Говорит тот человек,у которого ник "Отряд Самоубийц" ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10!)смешной вы!)а Дэдпул был отличный!ржали все

29.08.2016 20:24
#795806
Kent S писал(а) 29.08.2016 20:12 #795803
Оно того стоило
Стоило Кэмерону отказаться от своего гонорара что бы доснять Титаник, стоило Гибсону отказаться от гонораров актёра и режиссёра что бы доснять Храброе сердце, стоило Киану Ривзу отказаться от гонорара что бы сделать спецэффекты в Матрице Перезагрузка более качественными..... Вот это того стоило. А снять отвратный шлак.... Нет оно того не стоило.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.08.2016 20:12
#795803
Оно того стоило

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
29.08.2016 20:03
#795800
Главное, чтоб не расслаблялись и вторую часть не запороли...

29.08.2016 19:51
#795798
SF Freddy писал(а) 29.08.2016 19:34 #795797
Ах, сударь, неужели Вы больны?© )
Ой! А ШО не так?)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.08.2016 19:34
#795797
SuicideSquad писал(а) 29.08.2016 13:31 #795746
...хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет..... Что??? ШЕСТЬ лет??? И что у сценаристов не хватило времени и денег Рейнольдса, ...
Ах, сударь, неужели Вы больны?© )

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.08.2016 19:06
#795791
Щедрый какой =)

29.08.2016 17:21
#795765
Главное чтобы им дали полную свободу и в продолжении.

29.08.2016 16:48
#795764
seregabatal писал(а) 29.08.2016 13:35 #795748
А толку то?) Все равно всё решила рекламная компания.
Без сарафана кассы такой и не было бы.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.08.2016 16:03
#795758
Вот это продюсеры, вот это я понимаю - денег не платили, но честно не лезли в творческий процесс со всякими дурацкими советами и фокус-группами)) Не всем так везет))

Скоро все тентполы будут как независимые фильмы снимать, чтобы не зависеть от студийной политики и творить свободно))

29.08.2016 13:35
#795748
А толку то?) Все равно всё решила рекламная компания.

29.08.2016 13:34
#795747
Теперь пусть отрабатывают деньги к сиквелу, если и второй сценарий будет такой импровизированной чушью им не удастся заколдовать зрителя

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.03.2017 05:43
Надеюсь в трейлер не запихают супермена, он должен в финальной битве появится и в черном костюме вроде как.

26.03.2017 05:18
А, я и не хотел "съедать" Эванса. Из всех людей, что работали в фильме - мне реально понравилась направление которое выбрал именно этот актер. Да, он прикалывается и кривляется... но - это не есть плохо. Повторяю, он - единственный, который понравился. ("Хорошая...ооо... ... [читать далее]

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.