Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

Исполнитель главной роли в фильме "Дэдпул" Райан Рейнольдс был настолько заинтересован в качестве картины, что платил из собственного кармана сценаристам Ретту Ризу, Полу Вернику за их ежедневное присутствие на съемочной площадке. Как сообщает издание ComicBook, об этом сами сценаристы рассказали в одном из последних интервью.

"Райан хотел нашей постоянной вовлеченности в процесс, хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет. Это была настоящая команда единомышленников - мы, Райан и режиссер Тим Миллер. Естественно, FOX не собиралась платить нам за постоянное присутствие на площадке, поэтому Райн платил сам, из собственного кармана", - сказали они.

Также стало известно, что Рейнольдс самостоятельно оплатил гардероб своего героя, в частности набор маек, на которых была изображена любимая актриса Дэдпула из оригинальных комиксов Marvel.

Напомним, что "Дэдпул" был выпущен в феврале 2016 года и стал одним из самых успешных кинопроектов сезона. Несмотря на не самое удачное прокатное окно и рейтинг R, фильм заработал около 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов.

Продолжение картины, в котором должны появиться и другие популярные персонажи комиксов, выйдет в 2017 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
29.08.2016 11:57
Предлагаем почитать также:
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 23
30.08.2016 21:25
#796041
SuicideSquad писал(а) 30.08.2016 00:25:
[Текст комментария удален модератором]
До "Вы" ты умом не дорос, ребенок.

29.08.2016 23:25
#795860
SuicideSquad писал(а) 29.08.2016 21:31 #795822
А что ответить более аргументировано, не ни как? Фантазии хватило только прицепиться к нику и умозаключить типа сам дурак. Лично для меня как раз Дэдпул ...
В твоих комментах как раз и нет аргументов, а Отряд С и правда мусор...

29.08.2016 21:31
#795822
Maxxx писал(а) 29.08.2016 20:59 #795809
Говорит тот человек,у которого ник "Отряд Самоубийц" ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10!)смешной вы!)а Дэдпул ...
А что ответить более аргументировано, не ни как? Фантазии хватило только прицепиться к нику и умозаключить типа сам дурак. Лично для меня как раз Дэдпул ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10! И поржать там не над чем, ну только если вы до сих пор смеётесь над шутками такого рода.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
29.08.2016 20:59
#795809
SuicideSquad писал(а) 29.08.2016 20:24 #795806
Стоило Кэмерону отказаться от своего гонорара что бы доснять Титаник, стоило Гибсону отказаться от гонораров актёра и режиссёра что бы доснять Храброе ...
Говорит тот человек,у которого ник "Отряд Самоубийц" ужаснейший мусорный фильм,худший из блокбастеров за последние лет 10!)смешной вы!)а Дэдпул был отличный!ржали все

29.08.2016 20:24
#795806
Kent S писал(а) 29.08.2016 20:12 #795803
Оно того стоило
Стоило Кэмерону отказаться от своего гонорара что бы доснять Титаник, стоило Гибсону отказаться от гонораров актёра и режиссёра что бы доснять Храброе сердце, стоило Киану Ривзу отказаться от гонорара что бы сделать спецэффекты в Матрице Перезагрузка более качественными..... Вот это того стоило. А снять отвратный шлак.... Нет оно того не стоило.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16219
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.08.2016 20:12
#795803
Оно того стоило

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 278
  • Больше года на сайте
29.08.2016 20:03
#795800
Главное, чтоб не расслаблялись и вторую часть не запороли...

29.08.2016 19:51
#795798
SF Freddy писал(а) 29.08.2016 19:34 #795797
Ах, сударь, неужели Вы больны?© )
Ой! А ШО не так?)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25056
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.08.2016 19:34
#795797
SuicideSquad писал(а) 29.08.2016 13:31 #795746
...хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет..... Что??? ШЕСТЬ лет??? И что у сценаристов не хватило времени и денег Рейнольдса, ...
Ах, сударь, неужели Вы больны?© )

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6900
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.08.2016 19:06
#795791
Щедрый какой =)