px

Шестой сезон сериала "Гримм" будет заключительным

30.08.2016 13:21
Шестой сезон сериала Гримм будет заключительным

Укороченный шестой сезон популярной мистической драмы выйдет в 2017 году

Канал NBC объявил о том, что предстоящий шестой сезон фэнтезийной драмы "Гримм" будет заключительным. Об этом сообщает издание Entertainment Weelky.

Премьера шестого укороченного сезона, насчитывающего всего тринадцать серий, состоится 6 января 2017 года. Сериал будет транслироваться, как обычно, по пятницам, однако выходить в эфир он будет в 20:00, на час раньше, чем прежде.

В двух заключительных эпизодах пятого сезона "Начало конца" (часть первая и вторая) были показаны события, в ходе которых силы Черного Когтя были подавлены, а Ник (Дэвид Джунтоли) встретился со знакомым противником в лице капитана Шона Ренара (Саша Ройз). Теперь, заняв должность мэра Портленда, Ренар намерен установить в городе свой собственный закон и порядок. Нику предстоит защитить свой город и тех, кто ему дорог – своего ребенка и Адалинду (Клэр Коффи).

Пятый сезон мистической сказки собирал у экранов 6,4 миллиона телезрителей за неделю с момента эфира с учетом просмотров в записи на DVR. В телевизионном сезоне 2016-2017 "Гримм" является вторым про продолжительности сериалом NBC, уступая первенство процедуралу "Закон и порядок. Специальный корпус".

NBC также объявил дату премьеры современной версии сказки "Волшебник страны Оз". Дебют сериала "Изумрудный город" состоится сразу после премьеры шестого сезона "Гримма" в 21:00 6 января.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 6
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 августа 2016, 21:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 сезон не могу досмотреть))
а Жульку заразу не замочили, зря)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
30 августа 2016, 19:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто. а то все думаю начинать смотреть или нет. а он все выходит и выходит.
как закончится там и гляну

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2016, 17:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 августа 2016, 13:37
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, ...
Первый сезон был пустым без единой арки и я бросил. удивлён как это он до 6-го дошёл

sashak (Критик), постов: 1016
30 августа 2016, 16:45
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 августа 2016, 13:37
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, ...
Советую досмотреть...там многое изменилось)))

Sakura (Киноман), постов: 6042
30 августа 2016, 13:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
в самый раз с закрытием...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
30 августа 2016, 13:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, в общем, неплох...