Новость

Шестой сезон сериала "Гримм" будет заключительным

Шестой сезон сериала "Гримм" будет заключительным

Канал NBC объявил о том, что предстоящий шестой сезон фэнтезийной драмы "Гримм" будет заключительным. Об этом сообщает издание Entertainment Weelky.
Премьера шестого укороченного сезона, насчитывающего всего тринадцать серий, состоится 6 января 2017 года. Сериал будет транслироваться, как обычно, по пятницам, однако выходить в эфир он будет в 20:00, на час раньше, чем прежде.
В двух заключительных эпизодах пятого сезона "Начало конца" (часть первая и вторая) были показаны события, в ходе которых силы Черного Когтя были подавлены, а Ник (Дэвид Джунтоли) встретился со знакомым противником в лице капитана Шона Ренара (Саша Ройз). Теперь, заняв должность мэра Портленда, Ренар намерен установить в городе свой собственный закон и порядок. Нику предстоит защитить свой город и тех, кто ему дорог – своего ребенка и Адалинду (Клэр Коффи).
Пятый сезон мистической сказки собирал у экранов 6,4 миллиона телезрителей за неделю с момента эфира с учетом просмотров в записи на DVR. В телевизионном сезоне 2016-2017 "Гримм" является вторым про продолжительности сериалом NBC, уступая первенство процедуралу "Закон и порядок. Специальный корпус".
NBC также объявил дату премьеры современной версии сказки "Волшебник страны Оз". Дебют сериала "Изумрудный город" состоится сразу после премьеры шестого сезона "Гримма" в 21:00 6 января.

Источник: Entertainment Weekly
30.08.2016 13:21
Предлагаем почитать также:

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Стефани Мартини сыграет молодую версию героини Хелен Миррен
 
 
Всего комментариев: 6
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23349
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2016 21:24
#796040
5 сезон не могу досмотреть))
а Жульку заразу не замочили, зря)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.08.2016 19:00
#795993
круто. а то все думаю начинать смотреть или нет. а он все выходит и выходит.
как закончится там и гляну

30.08.2016 17:12
#795981
brune писал(а) 30.08.2016 13:37 #795928
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, в общем, неплох...
Первый сезон был пустым без единой арки и я бросил. удивлён как это он до 6-го дошёл

  • sashak
  • Киноакадемик
  • Постов: 997
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 16:45
#795975
brune писал(а) 30.08.2016 13:37 #795928
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, в общем, неплох...
Советую досмотреть...там многое изменилось)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2532
  • Больше трех лет на сайте
30.08.2016 13:57
#795939
в самый раз с закрытием...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16048
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2016 13:37
#795928
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, в общем, неплох...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 20:22
Пассажиры за оформление?)ну ладно им виднее)болею за ла ла ленд во всех номинациях,но стоун поздравлять с оскаром можнл уже сейчас)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1060
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 20:12
вы хоть Ла Ла Лэнд посмотрели?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 234
  • Больше года на сайте
24.01.2017 20:09
Кто же будет обнажаться?)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 234
  • Больше года на сайте
24.01.2017 20:04
Из мужиков - кто-то из обладателей Глобуса, из женщин - Эмма. Фильм - ЛЛЛ. ИМХО...

24.01.2017 20:04
На глаз прикинул, Лэнд либо 7 либо 8 берет, не более

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25658
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 19:52
дайте ей пипидастры, чтоб польза была)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4703
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 19:50
В золотом бикини)) На руках -пушистые штуки (помпоны) !)) Ееес!))


24.01.2017 19:47
все не влезает. например: к вышестоящему: из за ухода Штольца и прихода Фокса потерял роль Биффа актер Дж Дж Коэн (не подошел по комплекции), но приобрел одного из его (Биффа) сподручного:)

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12098
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 19:46
так и скачу у монитора)))