Шестой сезон сериала "Гримм" будет заключительным

Шестой сезон сериала "Гримм" будет заключительным

Канал NBC объявил о том, что предстоящий шестой сезон фэнтезийной драмы "Гримм" будет заключительным. Об этом сообщает издание Entertainment Weelky.
Премьера шестого укороченного сезона, насчитывающего всего тринадцать серий, состоится 6 января 2017 года. Сериал будет транслироваться, как обычно, по пятницам, однако выходить в эфир он будет в 20:00, на час раньше, чем прежде.
В двух заключительных эпизодах пятого сезона "Начало конца" (часть первая и вторая) были показаны события, в ходе которых силы Черного Когтя были подавлены, а Ник (Дэвид Джунтоли) встретился со знакомым противником в лице капитана Шона Ренара (Саша Ройз). Теперь, заняв должность мэра Портленда, Ренар намерен установить в городе свой собственный закон и порядок. Нику предстоит защитить свой город и тех, кто ему дорог – своего ребенка и Адалинду (Клэр Коффи).
Пятый сезон мистической сказки собирал у экранов 6,4 миллиона телезрителей за неделю с момента эфира с учетом просмотров в записи на DVR. В телевизионном сезоне 2016-2017 "Гримм" является вторым про продолжительности сериалом NBC, уступая первенство процедуралу "Закон и порядок. Специальный корпус".
NBC также объявил дату премьеры современной версии сказки "Волшебник страны Оз". Дебют сериала "Изумрудный город" состоится сразу после премьеры шестого сезона "Гримма" в 21:00 6 января.

Источник: Entertainment Weekly
30.08.2016 13:21
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Первая половина января 2017

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

ITV снимет приквел к сериалу "Главный подозреваемый"
Стефани Мартини сыграет молодую версию героини Хелен Миррен
 
 
Всего комментариев: 6
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24425
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.08.2016 21:24
#796040
5 сезон не могу досмотреть))
а Жульку заразу не замочили, зря)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.08.2016 19:00
#795993
круто. а то все думаю начинать смотреть или нет. а он все выходит и выходит.
как закончится там и гляну

30.08.2016 17:12
#795981
brune писал(а) 30.08.2016 13:37 #795928
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, в общем, неплох...
Первый сезон был пустым без единой арки и я бросил. удивлён как это он до 6-го дошёл

  • sashak
  • Киноакадемик
  • Постов: 1008
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 16:45
#795975
brune писал(а) 30.08.2016 13:37 #795928
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, в общем, неплох...
Советую досмотреть...там многое изменилось)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
30.08.2016 13:57
#795939
в самый раз с закрытием...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16445
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2016 13:37
#795928
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, в общем, неплох...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 15:03
"Форсаж 6" стартовал с 97 млн в США (никак не 135)
"Форсаж 7" стартовал с 147 млн в США (никак не 192)

Исправьте и не дезинформирйте людей. Откуда такие цифры - непонятно

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1094
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 15:01
Помирились наверно.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1094
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 14:58
Русский дубляж убил шутку про Стена Ли.

24.03.2017 14:41
Что то там Дизель и Скала утихли

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11943
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:16
Отличное кино в духе произведений Агаты Кристи. Режиссер не делает ставку на триллер, но сценарий и режиссура очень хороши. Отличная история с плавным повествованием и великолепным актерским составом

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:12
ну визуал Снайдера действительно даже в Марвел фиг кто переплюнет)) У ДиСи фильмов куча проблем, но зрелищность и сочность явно не одни из них)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:11
черт, как бы дожить-то до ноября не потеряв рассудок) Лига справедливости) Неужто дождался) Сочные тизеры, красивые) посмотрим трейлер)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 397
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 14:10
а я думал только у марвел дикие бомбящие школо-фанаты) а н-нет)

24.03.2017 14:09
Вот я почему то не догоняю,за что так в Китае любят Дизеля?