Джеймс Ганн шокировал Вина Дизеля "Стражами Галактики 2"

Джеймс Ганн шокировал Вина Дизеля "Стражами Галактики 2"

Вин Дизель оказался шокирован в хорошем смысле этого слова отрывками из фильма "Стражи Галактики 2", которые ему продемонстрировал режиссер Джеймс Ганн. Такое признание сделал сам актер в видеоролике, появившемся на его официальной странице в Facebook.

Вин Дизель долгое время не мог подобрать слов и, обращаясь к зрителям, просто просил их дать ему "минутку, чтобы перевести дух". Появившийся в кадре Джеймс Ганн прокомментировал, что Дизель стал первым участником актерской труппы, который смог увидеть эти сцены.

"Ребят, хочу вам сказать, что мой друг Джймс Ганн абсолютный гений. Не просто потому, что он хорош в своей профессии, а потому, что он может взять несколько чистых листов бумаги и создать нечто невероятное. С чем бы это сравнить? Пожалуй, со встречей Санты в сентябре. Честно говоря, мне жаль, что вам придется жать так долго, чтобы увидеть этот фильм", - сказал Дизель.

Напомним, что "Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в начале мая 2017 года. В картине также снимались Зои Солдана, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры.

Мировые сборы первой части, вышедшей в 2014 году, составили около 800 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
03.09.2016 12:22
Предлагаем почитать также:
Сборы "Стражей Галактики 2" превысили сборы первой части
Вторая серия оказалась успешнее первой в прокате
"Пираты Карибского моря 5" продемонстрировали самый слабый старт франшизы
Пятая серия стартует хуже, чем прогнозировалось
Российские сборы 18-21 мая. Вся надежда на Воробья
"Чужой: Завет" не пробудил зрителя от зимней спячки.
 
 
Всего комментариев: 46
05.09.2016 17:43
#796791
значит Грут во второй части все-таки вырос,если Дизель его и во второй части озвучивает)))но надеюсь что Грута одного роста с Ракетой увидим)))

05.09.2016 17:30
#796788
Karl писал(а) 05.09.2016 16:36 #796779
Вот у PROFE7ORа реальные проблемы, а не "СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ !!!" сам с собой переписывается,
Да не, я дописал манёха), хотя, чем с кем попало переписываться или со всеми, то уж лучше самим с собой, так что дружище, вы (ты) верно говоришь.

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
05.09.2016 16:36
#796779
PROFE7OR писал(а) 05.09.2016 16:24 #796777
Видать кто-то на фото валялся неделю, потом заглянул в зеркало, и как испужался, тут уж реально шок будет :))
Вот у PROFE7ORа реальные проблемы, а не "СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ !!!" сам с собой переписывается,

05.09.2016 16:24
#796777
PROFE7OR писал(а) 05.09.2016 16:22 #796776
Забавно почитал, чуток отвлёкся,), а если беря ниже часть коммента в сочетании с твоим, получится - "ДЕРЕВО С БОДУНА" )) Оотлично! )
Видать кто-то на фото валялся неделю, потом заглянул в зеркало, и как испужался, тут уж реально шок будет :))

05.09.2016 16:22
#796776
Kent S писал(а) 03.09.2016 21:05 #796598
видео с бодуна будто
Забавно почитал, чуток отвлёкся,), а если беря ниже часть коммента в сочетании с твоим, получится - "ДЕРЕВО С БОДУНА" )) Оотлично! )

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
05.09.2016 16:08
#796774
А про 20+ лет это шутка была, на самом деле мне 97 (!)

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
05.09.2016 16:04
#796773
Зэпп писал(а) 05.09.2016 11:28 #796727
То есть если человеку что-то нравилось до 16 - после 20 будет казаться белибердой? это бред же..

да, кругозор с возрастом может и расширяться ...
Ничто ни у кого не сужается с возрастом, здесь речь идет о вкусовщине. Мне многие детские фильмы нравятся, что вы разфилосоствовались? Как пример могу назвать " Земля будущего" который мало кому понравился. Зря про возраст написал, знал что детишки докопаются.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.09.2016 13:15
#796752
Зэпп писал(а) 05.09.2016 11:28 #796727
То есть если человеку что-то нравилось до 16 - после 20 будет казаться белибердой? это бред же..

да, кругозор с возрастом может и расширяться ...
Все мы когда то были наивными детьми))
В течении жизненного опыта мы познаем хорошее и плохое, на нас давят как хорошие так и плохие воспоминания)
Так что мой земляк отчасти прав;-)

05.09.2016 11:28
#796727
Karl писал(а) 03.09.2016 16:40 #796557
Отличный детский фильм до 16 лет, я не спорю. Для тех кому далеко за 20 белиберда.
То есть если человеку что-то нравилось до 16 - после 20 будет казаться белибердой? это бред же..

да, кругозор с возрастом может и расширяться и наоборот, но всегда можно смотреть на продукт с позиции ЦА и получать удовольствие. Массовая культура не должна расти и стареть с отдельным конкретным поколением, она всегда ориентирована на самую активную социальную группу. а если лишать себя этого удовольствия и мнить себя взрослым - это сознательное ограничение себя в радости от просмотра развлекательного кино - то есть глупо.

если мне в 7 лет нравились динозавры - я и сейчас их не перестаю любить, например...

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
05.09.2016 10:27
#796723
Mister писал(а) 05.09.2016 07:42 #796718
А вы забавный))) Я вот не понимаю, вы этим комментом хочете подчеркнуть что вы взрослый, или безмозглый индивид, который не в состоянии понять что обобщать ...
Если вы дебил, то я поясню что здесь все стараются обходиться без оскорблений. И я не обобщал а говорил за себя, и про конкретный фильм. Прежде чем что-то писать в другой класс перейди сперва.