Новость

Джима Керри обвинили в смерти его возлюбленной

Джима Керри обвинили в смерти его возлюбленной

Джим Керри станет ответчиком в судебном процессе, который инициировал муж погибшей возлюбленной актера Катрионы Уайт. Как сообщает издание People, Марк Бертон, который был официально женат на Уайт в момент ее смерти, подал иск в суд Лос-Анджелеса, в котором обвинил Керри ее смерти. По утверждению истца, актер "использовал свое богатство и влияние, чтобы снабжать подругу медицинскими препаратами, которыми она в итоге и отравилась".

В документах, предоставленных суду, также утверждается, что Керри приобретал лекарства нелегально, под вымышленным именем "Артур Кинг" и передавал их Катрионе Уайт, "зная ее склонность к тяжелым депрессиям и суицидальным настроениям". Марк Бертон также обвинил актера в попытках скрыть обстоятельства, приведшие к трагической развязке.

В заявлении представителей истца содержится требование к окружной прокуратуре - начать новое расследование. Напомним, что 30-летняя Катриона Уайт скончалась в сентябре 2015 года. Как установила токсикологическая экспертиза, причиной смерти стала комбинация из сильнодействующих медикаментов, ни один из которых не был выписан самой Уайт.

Позже была обнародована предсмертная записка, адресованная Керри, в которой Уайт сожалела о том, что так и не смогла стать для него "достойным партнером".

Источник: People
20.09.2016 00:23
Предлагаем почитать также:
Названо точное количество эпизодов
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
Популярный актер углубляет конфликт с близкими Катрионы Уайт
 
 
Всего комментариев: 20
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 22:13
#799839
Это не могло просто так уладиться... к большому несчастию Керри..

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 21:56
#799834
CaptainPirog писал(а) 20.09.2016 21:51 #799831
Обвинять можно в 1 случае, если в п.з. будут конкретные обвинения и утверждения что до этого довел определенный человек и даже в данном случае степень ...
Самоубийства самые сложные дела, так как там всегда недостаточно улик

20.09.2016 21:51
#799831
Обвинять можно в 1 случае, если в п.з. будут конкретные обвинения и утверждения что до этого довел определенный человек и даже в данном случае степень вины должны определять следователи.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 21:02
#799820
Ну и бредятина
Как можно винить человека в смерти, если Катриона Уайт сама приняла таблетки, это ее выбор

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 20:16
#799796
Вот так и думал, что будет происходить нечто подобное...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 20:15
#799795
Den_wushu писал(а) 20.09.2016 00:40 #799640
Логика настоящего "гуманиста": нет хороших работ в кино, значит пусть гниет за решеткой.
Только вчера пересматривал "Лжец, Лжец", ...
Гуманист? Тут другое слово) К сожалению, его употреблять нельзя(((

20.09.2016 17:24
#799743
выглядит правдоподобно.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.09.2016 16:41
#799734
Alchemist писал(а) 20.09.2016 00:28 #799639
Походу Керри хорошо присунут) Да и поделом! Все равно последние лет 5 он не снялся не в одном толковом фильме!
надо было молчать

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 12:03
#799663
SF Freddy писал(а) 20.09.2016 11:57 #799662
не Джим, жил с Дженни, не мало того что потянуло на молодую, так еще и замужнюю и с завихрением в голове. а муженьку на себя в суд подать нужно, зато что ...
ДА И 99,9% что препараты она принимала и до отношений с Джимом и на 99,9% муженек знал про это, так что Джим бегом ответную атаку

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 11:57
#799662
не Джим, жил с Дженни, не мало того что потянуло на молодую, так еще и замужнюю и с завихрением в голове. а муженьку на себя в суд подать нужно, зато что "тряпкой" оказался

  • TorAdin
  • Зритель
  • Постов: 107
  • Больше шести лет на сайте
20.09.2016 11:03
#799656
Решил баблишка поднять оленёк. Такие бредовые иски в америке проходят кстати.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
20.09.2016 09:59
#799651
Lexx88 писал(а) 20.09.2016 08:00 #799647
меня одного смутило ,что дело возбудил МУЖ погибшей возлюбленной актера ?
Нет, конечно. Но отношения бывают разными и сложными.

20.09.2016 09:07
#799649
Alchemist писал(а) 20.09.2016 00:28 #799639
Походу Керри хорошо присунут) Да и поделом! Все равно последние лет 5 он не снялся не в одном толковом фильме!
Тот самый случай когда лучше промолчать, чем открывать рот...

20.09.2016 08:00
#799647
меня одного смутило ,что дело возбудил МУЖ погибшей возлюбленной актера ?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 03:38
#799644
Alchemist писал(а) 20.09.2016 00:28 #799639
Походу Керри хорошо присунут) Да и поделом! Все равно последние лет 5 он не снялся не в одном толковом фильме!
Не нужно делится с нами своими проблема, сожалею что у ка так происходит...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!