Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

Звезду "Шерлока" обворовали на "Эмми 2016"

Во время проведения 68-й церемонии награждения премией "Эмми" 18 сентября 2016 года некоторые из ее участников ушли домой со статуэткой, остальные остались при своем, а кое-то лишился имущества.
Так, звезда британского сериала "Шерлок" Аманда Аббингтон стала жертвой воров. После объявления о победе "Шерлока" в номинации "лучший телевизионный фильм" актриса со своими коллегами поднялась на сцену, чтобы получить статуэтку, оставив свою дамскую сумочку на своем месте. Вернувшись, Аббингтон обнаружила, что сумочка, в которой находился мобильный телефон и водительские права, исчезла. Об этом происшествии актриса, которую поклонники детектива знают как Мэри Ватсон, написала на своей странице в Twitter.
Вот, что говорится в посте Аббингтон: "В общем, мы пошли на сцену за "Эмми", сделали фотографии, а потом я вернулась на свое место и увидела, что какой-то козел умыкнул мою сумочку. Мило. В ней был телефон и водительские права. Короче, кто бы ни взял мою сумочку, я надеюсь, его постигнет кармическая кара. Это было отвратительно".
Рейтинг церемонии "Эмми 2016" оказался самым низким за последние несколько лет. 68-ю церемонию награждения посмотрело 11,3 миллиона человек. В прошлом году аудитория составила 11,9 миллиона зрителей.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
20.09.2016 12:19
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 12
  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1509
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.09.2016 18:20
#799751
Наверное она тоже клептоманка и воришка, вор вора видит издалека.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12148
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 14:09
#799704
brune писал(а) 20.09.2016 14:01 #799703
Не волнуйся, королевишны пакуют чемоданы и переезжают в больничку))
Я спокоен))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16837
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.09.2016 14:01
#799703
Hasanov писал(а) 20.09.2016 13:46 #799687
Я готов)
Вчера целый вечер караулил, чтобы просто убедится в том. что выходит второй сезон лучшего сериала)
Жду) Зови дополнительные руки)
Не волнуйся, королевишны пакуют чемоданы и переезжают в больничку))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12148
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 13:46
#799687
brune писал(а) 20.09.2016 13:41 #799684
Хасаныч, убью тебя!)) Сижу не покладая рук... Там море просто, мозги уже дымятся. Постараюсь сегодня, 19.09 еще в прошлую статью вошло...
Я готов)
Вчера целый вечер караулил, чтобы просто убедится в том. что выходит второй сезон лучшего сериала)
Жду) Зови дополнительные руки)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16837
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.09.2016 13:43
#799686
yuldrus писал(а) 20.09.2016 13:31 #799681
Дензел Вашингтон сидел недалеко от неё. Точно он сумку спионерил.
И где заява в полицию, единственный пруф - её твиттер, а там можно написать всё что ...
Типа на своих коллег в полицию заявлять легко?))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16837
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.09.2016 13:41
#799684
Hasanov писал(а) 20.09.2016 13:27 #799678
А обещанная статья?) Ждал вчера. Иль попутал?
Хасаныч, убью тебя!)) Сижу не покладая рук... Там море просто, мозги уже дымятся. Постараюсь сегодня, 19.09 еще в прошлую статью вошло...

20.09.2016 13:31
#799681
Дензел Вашингтон сидел недалеко от неё. Точно он сумку спионерил.
И где заява в полицию, единственный пруф - её твиттер, а там можно написать всё что угодно и оболгать ни в чём не повинных людей

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12148
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.09.2016 13:27
#799678
brune писал(а) 20.09.2016 13:25 #799674
Вот так придешь в приличное место...
Надо им было по горячим следам спецвыпуск снять в реальном времени - Моффат бы по-быстрому сценарий на коленке ...
А обещанная статья?) Ждал вчера. Иль попутал?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16837
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.09.2016 13:25
#799674
Вот так придешь в приличное место...
Надо им было по горячим следам спецвыпуск снять в реальном времени - Моффат бы по-быстрому сценарий на коленке нацарапал, а Камбербэтч всех бы на чистую воду вывел))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2873
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.09.2016 13:10
#799671
Тех, кто рядом с ней сидел - не опрашивала? Может кто что видел? Или все в сговоре были?))