px

Чарли Шин сыграет в комедии "Mad Families"

Чарли Шин сыграет в комедии Mad Families

Снимет телефильм режиссер "Приключений Джо Грязнули 2"

Чарли Шин сыграет главную роль и выступит исполнительным продюсером в телефильме канала Crackle "Mad Families". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В фильме, производство которого началось на прошлой неделе в Лос-Анджелесе, Шин играет роль милого "ребенка мужского пола" с золотым сердцем и уникальным взглядом на мир. Фильм описывается как комедия, рассчитанная на разные поколения, в которой в центре внимания оказываются три семьи – латиноамериканская, афроамериканская и белая – которым досталось одно место в кемпинге в выходные на День Независимости. Поскольку ни одна семья не хочет уступать место, они пытаются найти способ сосуществовать в мире, однако в итоге решают провести серию состязаний и определить победителя.

Фред Вульф ("Приключения Джо Грязнули 2") возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и снимет фильм по сценарию, написанному в соавторстве с Дэвидом Спейдом.

Лиа Ремини ("Король Квинса") утверждена на главную женскую роль и сыграет мачеху Шина. В актерском составе также числятся Хуан Гэбриел Парейа, Шарлотта МакКинни, Ная Ривера, Крис Малки, Клинт Ховард, Шанель Иман, Бэрри Шебака Хенли, Лил Рел Хаури, Тиффани Хэддиш, Эфрен Рамирез и Дэнни Мора.

"Приятно вновь поработать с Фредом и заполучить в проект Чарли. Комбинация уникального голоса Фреда и комедийного таланта Чарли наверняка станет "выигрышной", - сказал в своем заявлении исполнительный вице-президент Sony Pictures Television и генеральный управляющий Crackle Эрик Бергер. – Оригинальные фильмы являются ключевым компонентом нашей программной стратегии, и "Mad Families" обязательно понравится нашим зрителям".

Для Шина роль в телефильме будет первой с тех пор как в ноябре 2015 года он объявил о том, что является ВИЧ-инфицированным.

Источник новости: The Hollywood Reporter
21.09.2016 18:25
Всего комментариев: 1
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 сентября 2016, 19:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Успехов, Чарли!:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Космическая драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае
Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" лидирует в прокате вторые выходные подряд
Режиссер дилогии "Мятежная луна" уверен, что его фильм посмотрело больше зрителей, чем "Барби"
Награждения
Наши рекорды