Дело Брэда Питта передано в ФБР

Дело Брэда Питта передано в ФБР

Расследованием обстоятельств инцидента на борту частного самолета, на котором Брэд Питт и Анджелина Джоли возвращались из Франции в США, займется ФБР. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TMZ.

Напомним, что анонимный информатор сообщил в Окружной департамент по защите детей, что Питт, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроил на борту скандал и проявил "вербальную и физическую агрессию" по отношению к детям. Следуя протоколу, департамент поставил в известность полицейское управление Лос-Анджелеса. Однако, так как события происходили не на территории США, а в воздухе, оно находилось вне юрисдикции местного полицейского управления и было передано федеральным властям.

Отметим, что именно после этого скандала Анджелина Джоли приняла решение подать на развод, и в качестве причины указала не только "непримиримые противоречия", но и упомянула угрозу, которую, по ее мнению, Брэд Питт представляет для своих.

Источники в окружении актера утверждают, что он пытался убедить жену развестись без громкого скандала, но безуспешно. Представители Питта также настаивают, что он категорически не согласен с тем, что его действия угрожали находившимся на борту самолета детям. Расследование продолжается.

Источник: TMZ
22.09.2016 22:35
Предлагаем почитать также:
Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами
Актриса решила показать детям рацион жителей Камбоджи
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"
Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"
Продолжение зомби-драмы пропало из прокатной сетки
 
 
Всего комментариев: 38
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2016 15:33
#800375
Значит, война!!!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 12:40
#800341
SF Freddy писал(а) 23.09.2016 12:33 #800339
никаких переговоров. блин, должны же быть у Питта компрамат на эту вражину. известный факт что эта мамаша мало внимания обращала на своего первого родного ...
Питт джентльмен - грязными военными уловками пользоваться не будет и еще больше грязного белья на свет вытаскивать)) На своей позиции будет стоять твердо, но добавлять гадостей к имиджу своей не вполне вменяемой жены не будет)) Именно ради детей, чтобы они себя изгоями не чувствовали))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2016 12:33
#800339
Constance писал(а) 23.09.2016 12:31 #800337
Не войну, а скорее дипломатические переговоры о перемирии - он надираться не будет, не так воспитан, и с самоуважением еще не расстался в отличие от своей ...
никаких переговоров. блин, должны же быть у Питта компрамат на эту вражину. известный факт что эта мамаша мало внимания обращала на своего первого родного ребенка Шайло, она носилась по бедным странам и занималась проблемами чужих себе детей, но не своим родным ребенком. а теперь дите себя считает мальчиком

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
23.09.2016 12:32
#800338
Constance писал(а) 23.09.2016 12:31 #800337
Не войну, а скорее дипломатические переговоры о перемирии - он надираться не будет, не так воспитан, и с самоуважением еще не расстался в отличие от своей ...
Нет, время переговоров явно кончилось. Он же пытался ее убедить. Она явно пойдет до конца, так что там война будет:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 12:31
#800337
Andrew писал(а) 23.09.2016 12:23 #800336
Он будет вести войну обязательно:) Во всяком случае, чтобы получить право совместно опеки над детьми, а не право редких посещений, как настаивает Энджи:)
Не войну, а скорее дипломатические переговоры о перемирии - он надираться не будет, не так воспитан, и с самоуважением еще не расстался в отличие от своей жены, которая не видит себя со стороны))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
23.09.2016 12:23
#800336
Constance писал(а) 23.09.2016 12:14 #800330
Мегеры... у которых большие проблемы с психикой, реально клинические)) Брэд не будет, думаю, вести войну, но это его очевидный козырь))
Он будет вести войну обязательно:) Во всяком случае, чтобы получить право совместно опеки над детьми, а не право редких посещений, как настаивает Энджи:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2016 12:20
#800335
Hasanov писал(а) 23.09.2016 12:17 #800333
А он поверхностную?
он? где?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 12:17
#800333
SF Freddy писал(а) 23.09.2016 12:16 #800332
правильно, Питту не нужно включаться в этот театр абсурда, пусть она показывает свою внутреннюю гниль)
А он поверхностную?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2016 12:16
#800332
Constance писал(а) 23.09.2016 12:14 #800330
Мегеры... у которых большие проблемы с психикой, реально клинические)) Брэд не будет, думаю, вести войну, но это его очевидный козырь))
правильно, Питту не нужно включаться в этот театр абсурда, пусть она показывает свою внутреннюю гниль)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2016 12:15
#800331
Mistic писал(а) 23.09.2016 12:12 #800329
Кровь она ему свернет основательно.. она его со всех сторон задавит.. Джоли не та, чтобы просто так отпускать... еще всплывет что он и налоги не платил ...
нет человека - нет проблемы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 12:14
#800330
Andrew писал(а) 23.09.2016 12:03 #800325
Она мать шестерых детей, трое из которых приемные:) Общество всегда эмоционально на стороне матерей, а не мужчин:)) Даже если они законченные... мегеры:)
Мегеры... у которых большие проблемы с психикой, реально клинические)) Брэд не будет, думаю, вести войну, но это его очевидный козырь))

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2121
  • Больше четырех лет на сайте
23.09.2016 12:12
#800329
Кровь она ему свернет основательно.. она его со всех сторон задавит.. Джоли не та, чтобы просто так отпускать... еще всплывет что он и налоги не платил или еще что то..она по всем сферам пройдет..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2016 12:11
#800328
Andrew писал(а) 23.09.2016 12:03 #800325
Она мать шестерых детей, трое из которых приемные:) Общество всегда эмоционально на стороне матерей, а не мужчин:)) Даже если они законченные... мегеры:)
не всегда) и Джоли тот случай) время покажет, но то что для Питта этот развод благо без вопросов)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
23.09.2016 12:03
#800325
SF Freddy писал(а) 23.09.2016 12:00 #800323
себе разве что подпортит. хотя уже подпортила.
Она мать шестерых детей, трое из которых приемные:) Общество всегда эмоционально на стороне матерей, а не мужчин:)) Даже если они законченные... мегеры:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2016 12:01
#800324
Stefa писал(а) 23.09.2016 11:44 #800319
И что же ему грозит?
да ничего ему не грозит. просто потом без присутсвия этой дамочки не сможет с детьми видится. хотя пример той же Мадонны показывает, что когда дети вырастают, то от назойливости мамаши уходят к отцу)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.03.2017 05:43
Надеюсь в трейлер не запихают супермена, он должен в финальной битве появится и в черном костюме вроде как.

26.03.2017 05:18
А, я и не хотел "съедать" Эванса. Из всех людей, что работали в фильме - мне реально понравилась направление которое выбрал именно этот актер. Да, он прикалывается и кривляется... но - это не есть плохо. Повторяю, он - единственный, который понравился. ("Хорошая...ооо... ... [читать далее]

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.