Новость

Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

Стали известны детали конфликта между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом на борту частного самолета, следовавшего из Франции в США. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание TMZ, в ссору между родителями попытался вмешаться 15-летний Мэдокс, что вызвало гневный выпад со стороны отца.

Причина ссоры не уточняется, но утверждается, что подросток вскочил со своего место и горячо вступился за мать. В свою очередь Питт также поднялся из кресла, прервал тираду сына и двинулся к нему. Анджелина Джоли преградила ему дорогу, заслонив Мэдокса. Успел ли при этом Брэд Питт оказать какое-либо физическое воздействие на сына, неизвестно. Ранее анонимные информаторы сообщали, что актер находился в состоянии алкогольного опьянения и уже после приземления не захотел ехать с семьей в подготовленном автомобиле и попытался покинуть поле аэродрома на бензовозе.

В лагере самого Питта категорически отрицают все обвинения в том, что его действия представляли физическую угрозу для детей. Актер намерен отстаивать свое право на совместную опеку над ними после развода с Анджелиной Джоли.

Напомним, что последняя подала прошение о разводе, мотивируя свое решение "непримиримыми противоречиями" и заботой о безопасности детей.

Источник: TMZ
23.09.2016 16:18
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актеру не будет предъявлено никаких обвинений из-за скандала с Анджелиной Джоли
 
 
Всего комментариев: 25
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.09.2016 12:55
#800516
7war писал(а) 25.09.2016 11:36:
[Текст комментария удален модератором]
Такие комментария держите при себе.

24.09.2016 21:40
#800506
ооо а то в других семьях не скандалят и не ругаются ?! зачем это 15-летнее нечто полезло в их скандал или что там было ?! Спасибо тебе усыновленный сынок..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2016 14:40
#800474
и вот потихоньку выходит на свет история о том, что творилось в семье. и уже Питт не такой и плохой, как об этом говорит Джоли. мужик пытался установить порядок в воспитании детей, а Джоли ... намного проще ездить по миру и деньги на помощь бедным собирать, но совсем другое это правильно воспитать своих детей, а с этим у нее бОльшие проблемы. кстати, оказывается Мэрдок балуется алкоголем.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9990
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2016 09:18
#800441
ClubStyle писал(а) 23.09.2016 17:11 #800390
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
Ага) Особенно те, кто его лишился по тем или иным обстоятельствам... Но даже будь мой отец жив, я бы не стал с ним драться.

24.09.2016 09:07
#800440
ClubStyle писал(а) 23.09.2016 17:11 #800390
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
Дружище зря ты написал про свои детские обиды, сейчас половина комментаторов будет анализировать тебя по Фрейду, у всех же незаконченное высшее по психологии...

23.09.2016 23:53
#800431
Мне изначально было интересно, как они переживут переходный возраст у приёмных детей.

23.09.2016 23:44
#800430
Чуяло моё сердце такой разворот событий

23.09.2016 23:43
#800429
Andrey253 писал(а) 23.09.2016 19:36 #800406
ты из племени папуасов что ли ?
:)))

23.09.2016 23:13
#800424
ClubStyle писал(а) 23.09.2016 17:11 #800390
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
типа, занять место альфа-самца? обычно все не так у человеков. )

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2016 21:10
#800413
Stefa писал(а) 23.09.2016 20:01 #800408
Вот не надо тут разводить политкорректность, должно быть уважение к родителям, а современная молодежь вообще таких понятий не знает, мало того политика ...
+1.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 20:01
#800408
PearlBlack писал(а) 23.09.2016 18:40 #800397
Оправдываете насилие родителей над детьми сэр!
Насилие это не выход! хоть иногда и кажется таковым!
Вот не надо тут разводить политкорректность, должно быть уважение к родителям, а современная молодежь вообще таких понятий не знает, мало того политика сейчас такая - у ребенка только права (обязанностей нет), и так до пенсии что ли.... Поэтому вырастают наглые-потребительские людишки....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2016 19:39
#800407
Maxxx писал(а) 23.09.2016 18:21 #800395
Не каждый!родителей уважать надо!
Да собственно говоря: а что это за отец и что это за сын, вообще???????????????????????

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11523
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 19:36
#800406
ClubStyle писал(а) 23.09.2016 17:11 #800390
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
ты из племени папуасов что ли ?

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
23.09.2016 19:15
#800403
Я дрался со всеми.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
23.09.2016 19:12
#800402
Erden писал(а) 23.09.2016 18:50 #800400
когда твою мать будет оскорблять пьяный папаша ты промолчишь?
А то есть вы уже знаете, кто и кого там оскорблял?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.


18.01.2017 15:50
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)