Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

Стали известны детали конфликта между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом на борту частного самолета, следовавшего из Франции в США. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание TMZ, в ссору между родителями попытался вмешаться 15-летний Мэдокс, что вызвало гневный выпад со стороны отца.

Причина ссоры не уточняется, но утверждается, что подросток вскочил со своего место и горячо вступился за мать. В свою очередь Питт также поднялся из кресла, прервал тираду сына и двинулся к нему. Анджелина Джоли преградила ему дорогу, заслонив Мэдокса. Успел ли при этом Брэд Питт оказать какое-либо физическое воздействие на сына, неизвестно. Ранее анонимные информаторы сообщали, что актер находился в состоянии алкогольного опьянения и уже после приземления не захотел ехать с семьей в подготовленном автомобиле и попытался покинуть поле аэродрома на бензовозе.

В лагере самого Питта категорически отрицают все обвинения в том, что его действия представляли физическую угрозу для детей. Актер намерен отстаивать свое право на совместную опеку над ними после развода с Анджелиной Джоли.

Напомним, что последняя подала прошение о разводе, мотивируя свое решение "непримиримыми противоречиями" и заботой о безопасности детей.

Источник: TMZ
23.09.2016 16:18
Предлагаем почитать также:
Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами
Актриса решила показать детям рацион жителей Камбоджи
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"
Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"
Продолжение зомби-драмы пропало из прокатной сетки
 
 
Всего комментариев: 25
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10568
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.09.2016 12:55
#800516
7war писал(а) 25.09.2016 11:36:
[Текст комментария удален модератором]
Такие комментария держите при себе.

24.09.2016 21:40
#800506
ооо а то в других семьях не скандалят и не ругаются ?! зачем это 15-летнее нечто полезло в их скандал или что там было ?! Спасибо тебе усыновленный сынок..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24494
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.09.2016 14:40
#800474
и вот потихоньку выходит на свет история о том, что творилось в семье. и уже Питт не такой и плохой, как об этом говорит Джоли. мужик пытался установить порядок в воспитании детей, а Джоли ... намного проще ездить по миру и деньги на помощь бедным собирать, но совсем другое это правильно воспитать своих детей, а с этим у нее бОльшие проблемы. кстати, оказывается Мэрдок балуется алкоголем.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10568
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2016 09:18
#800441
ClubStyle писал(а) 23.09.2016 17:11 #800390
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
Ага) Особенно те, кто его лишился по тем или иным обстоятельствам... Но даже будь мой отец жив, я бы не стал с ним драться.

24.09.2016 09:07
#800440
ClubStyle писал(а) 23.09.2016 17:11 #800390
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
Дружище зря ты написал про свои детские обиды, сейчас половина комментаторов будет анализировать тебя по Фрейду, у всех же незаконченное высшее по психологии...

23.09.2016 23:53
#800431
Мне изначально было интересно, как они переживут переходный возраст у приёмных детей.

23.09.2016 23:44
#800430
Чуяло моё сердце такой разворот событий

23.09.2016 23:43
#800429
Andrey253 писал(а) 23.09.2016 19:36 #800406
ты из племени папуасов что ли ?
:)))

23.09.2016 23:13
#800424
ClubStyle писал(а) 23.09.2016 17:11 #800390
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
типа, занять место альфа-самца? обычно все не так у человеков. )

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1675
  • Больше двух лет на сайте
23.09.2016 21:10
#800413
Stefa писал(а) 23.09.2016 20:01 #800408
Вот не надо тут разводить политкорректность, должно быть уважение к родителям, а современная молодежь вообще таких понятий не знает, мало того политика ...
+1.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2975
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2016 20:01
#800408
PearlBlack писал(а) 23.09.2016 18:40 #800397
Оправдываете насилие родителей над детьми сэр!
Насилие это не выход! хоть иногда и кажется таковым!
Вот не надо тут разводить политкорректность, должно быть уважение к родителям, а современная молодежь вообще таких понятий не знает, мало того политика сейчас такая - у ребенка только права (обязанностей нет), и так до пенсии что ли.... Поэтому вырастают наглые-потребительские людишки....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2016 19:39
#800407
Maxxx писал(а) 23.09.2016 18:21 #800395
Не каждый!родителей уважать надо!
Да собственно говоря: а что это за отец и что это за сын, вообще???????????????????????

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11982
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2016 19:36
#800406
ClubStyle писал(а) 23.09.2016 17:11 #800390
каждый в подростком возрасте дрался с отцом, это крещение нужно пройти
ты из племени папуасов что ли ?

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
23.09.2016 19:15
#800403
Я дрался со всеми.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43404
23.09.2016 19:12
#800402
Erden писал(а) 23.09.2016 18:50 #800400
когда твою мать будет оскорблять пьяный папаша ты промолчишь?
А то есть вы уже знаете, кто и кого там оскорблял?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15748
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 21:34
2 часть пропустил и поглядел дома и очень пожалел

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15748
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 21:33
аж мурашки по коже. определенно в кино

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8735
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 20:50
Хоспаде вы хотя бы оригинальное название вставили,а то я подумал,что за "Судьба 2 "такая)

30.03.2017 20:48
ну что, соски, вперёд в кино и с песней!


30.03.2017 20:41
Как это? А то что в 1 части Пришельцев как из мясо делали отбивную всю финальную битву, не? А до этого нам говорили в прологе да и весь фильм какие они мощные и т д а тут на тебе пришельцев укладывают как сосунков так же и в Эре Альтрона это не роботы а мясо для битья. Также и ВБ будет


  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 296
30.03.2017 20:36
Промо 7 сезона появилось

30.03.2017 20:35
хэх, хорошая игра, отличный сюжет, что невероятная редкость для файтингов.