Новость

Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"

Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто"

Объявлена дата премьеры спин-оффа "Доктора Кто", сериала "Класс" ("Class"), ориентированного на молодую аудиторию. Как сообщает издание SlashFilm, британцы смогут оценить сразу два эпизода нового сериала "Ибо сегодня мы можем умереть" ("For Tonight We Might Die") и "Тренер с татуировкой дракона" ("The Coach with the Dragon Tattoo"), 22 октября 2016 года на канале BBC Three.
Сериал создан по сценарию Патрика Несса, который выступает исполнительным продюсером вместе со Стивеном Моффатом и Брайаном Минчиным. В первом эпизоде, который снял Эд Базалджетт, вместе с молодыми актерами появится Питер Капальди.
Действие в спин-оффе разворачивается в знакомой фанатам оригинального шоу лондонской школе Coal Hill School. В центре событий оказываются четыре студента – Чарли (Грег Остин), Рэм (Фейди Эльсайед), Эйприл (Софи Хопкинс) и Таня (Вивьен Опара) – и их учитель физики мисс Куилл (Кэтерин Келли). При каких обстоятельствах произойдет их встреча с Доктором (Капальди), остается неизвестным.
Наряду с решением типичных для подростков проблем, связанных с влюбленностью, дружбой, семьей и школой, учащиеся Coal Hill School вынуждены разбираться с такими вещами, как возможной конец света. Частые визиты Властелина Времени в школу привели к тому, что стены пространства и времени истончились, и теперь кто-то извне намеревается проникнуть вовнутрь. По словам Моффата, сериал станет британской версией "Баффи – истребительница вампиров".

Источник: SlashFilm
26.09.2016 16:25
Предлагаем почитать также:
Стивен Моффат призвал фанатов не ждать благополучного исхода

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Спецвыпуск покажут в кинотеатрах
 
 
Всего комментариев: 4
27.09.2016 20:39
#801405
Пару серий посмотрел,ну никак они меня не зацепили.

  • ABC
  • Зритель
  • Постов: 78
26.09.2016 19:20
#800708
KathyK писал(а) 26.09.2016 19:17 #800707
Честно раза три пыталась посмотреть "Доктора Кто". Безуспешно, даже 20 минут не могу одолеть. А такая популярность во всем мире,даже неудобно ...
20 минут!))) я через 10 выключил в конвульсиях)))

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
26.09.2016 19:17
#800707
Честно раза три пыталась посмотреть "Доктора Кто". Безуспешно, даже 20 минут не могу одолеть. А такая популярность во всем мире,даже неудобно как-то)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2016 18:59
#800700
да зачем он только нужен

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!