IMAX и FOX анонсировали несколько совместных проектов

IMAX и FOX анонсировали несколько совместных проектов

Компании IMAX и FOX анонсировали список кинопроектов, которые будут конвертированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering) и выйдут в прокат в залах IMAX по всему миру. Среди них фильмы "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти", "Хищник" и "Боевой ангел".

Примечательно также, что на 6 октября 2017 года партнерами также заявлен пока еще неназванный фильм по мотивам комиксов Marvel. Вполне возможно, что речь идет о картине "Дэдпул 2", но, быть может, о дальнейшем развитии киновселенной "Люди Икс".

"После того как мы разделили феноменальный кассовый успех таких фильмов, как "Дэдпул", мы рады продлить существующие договоренности с нашими друзьями и партнерами в Twentieth Century Foxи представить поклонникам качества IMAX во всем мире перечень уникальных проектов, которые наверняка станут блокбастерами", - прокомментировал Грег Фостер, глава IMAX Entertainment.

Напомним, что в 2016 году компания IMAX открыла в России первый зал, оснащенный лазерными проекторами. Система также включает акустическую технологию IMAX нового поколения, поддерживающую 12 дискретных каналов, плюс саб-бас.

Источник: IMAX AND TWENTIETH CENTURY FOX
27.09.2016 23:42
Предлагаем почитать также:
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Тизер "Дэдпула 2" за сутки посмотрели 10 миллионов раз
Ролик привлек огромное внимание любителей кинокомиксов
Звезда "Очень странных дел" стал главным претендентом на роль Кейбла
Дэвид Харбор может сыграть в фильме "Дэдпул 2"
 
 
Всего комментариев: 7
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
28.09.2016 10:03
#801445
Заинтриговали про проект Марвел...

28.09.2016 09:46
#801443
ИксФорс нам сделают или нет?)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6739
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2016 06:36
#801432
Студия Фокс еще ох как о себе напомнит со следующего года =)

28.09.2016 02:59
#801430
intvindet писал(а) 28.09.2016 01:01 #801428
"Хищник" тоже в IMAX выходит, неожиданность какая не знал
Больше форматов - больше зеленных

28.09.2016 01:03
#801429
Andrew писал(а) 28.09.2016 00:23 #801427
Любопытно, что за проект Marvel да еще и в октябре?:)
Может быть Гамбит? Но нет, снять не успеют. Значит Дэдпул 2

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2016 01:01
#801428
"Хищник" тоже в IMAX выходит, неожиданность какая не знал

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
28.09.2016 00:23
#801427
Любопытно, что за проект Marvel да еще и в октябре?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2677
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 12:48
Пусть будет так, как-то индефферентно)) Такое ощущение, что на Кубе снимали не ради экзотических локаций, а именно для того, чтобы стать одним из первых фильмов, снимавшихся там за последние 60 лет. Это ведь тоже такая форма рекламы, - чем-то отличаться или установить рекорд ... [читать далее]

24.03.2017 12:42
Вот в ассасин криде тоже недавно руководство взяло и говорить игра дисковери не канон(это про приключения эцио в испании). Обидно было мне)) мы в их вселенную верим как настоящую и следим за судьбами их персонажей а руководства хоп и был канон нету канона(((

24.03.2017 12:41
Нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ещё одна антиутопия. Какая студия, Lionsgate опять?