"Американская история ужасов" продлена на седьмой сезон

"Американская история ужасов" продлена на седьмой сезон

Канал FX продлил популярную антологию Райана Мерфи и Брэда Фалчука "Американская история ужасов" на седьмой сезон, который выйдет в 2017 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Райан, Брэд и их команда превосходных писателей проделали потрясающую работу для того, чтобы "Американская история ужасов" продолжала оставаться напряженным, шокирующим и увлекательным проектом, и мы рады пролить ее на седьмой сезон, - говорится в официальном заявлении FX. – Успех, сопутствующий сериалу все шесть сезонов, доказывает повышенный интерес фанатов к проекту".
На данный момент в эфир вышло три эпизода шестого сезона, который называется "Роанок". Премьера сезона за три дня привлекла внимание 11 миллионов зрителей, из которых 5,6 миллиона принадлежат ключевой аудитории взрослых от 18 до 49 лет. На момент написания заметки премьера шестого сезона занимает третье место по популярности среди других эпизодов антологии и пятое место в демо-рейтинге.
Рейтингам премьеры, безусловно, поспособствовала тайна, которая окутывала производство шестого сезона с самого начала и до конца. В отличие от предыдущих сезонов, тема шестого тщательно скрывалась, а создатели шоу, заручившись поддержкой FX, выпустили 24 тизера, из которых только один соответствовал теме – исчезновению колонии на острове Роанок в середине 16-го века.
О предстоящем седьмом сезоне известно только, что он выйдет в 2017 году.

Источник: The Hollywood Reporter
05.10.2016 16:21
Предлагаем почитать также:
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"
Актер получил роль в "Американской истории преступлений"
 
 
Всего комментариев: 9
05.10.2016 18:49
#802259
расправлюсь с Кейджем и возьмусь за этот

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 17:01
#802219
TREADSTONE писал(а) 05.10.2016 16:59 #802217
Боже, ну и вещи вы пишите! Такое впечатление, что 6 сезон по качеству не выше "Паранормальное явление 5" или "Мистер Робот"))
Речь не о качестве, в моем случае, а об несбывшихся ожиданиях.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10566
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:59
#802217
Боже, ну и вещи вы пишите! Такое впечатление, что 6 сезон по качеству не выше "Паранормальное явление 5" или "Мистер Робот"))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 16:58
#802216
brune писал(а) 05.10.2016 16:52 #802211
Да ну, они по сути переливают из пустого в порожнее, короче, дежавю какое-то.... Гагу еще не видела, а репортажи, в принципе, не напрягают. Напрягает "постнановочность"
Ну это 6 сезон, сплошное дежавю...Гага засветилась только в нескольких эпизодах 3 серии.
Для меня Отель и Шоу вышли полным откровением.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10566
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:56
#802214
"мы рады пролить ее" Исправьте опечатку в слове "пролить". Не хватает "д".

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:52
#802211
Hasanov писал(а) 05.10.2016 16:29 #802199
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика и интервью просто вгоняют в грусть..Роанок ...
Да ну, они по сути переливают из пустого в порожнее, короче, дежавю какое-то.... Гагу еще не видела, а репортажи, в принципе, не напрягают. Напрягает "постнановочность"

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 16:29
#802200
Hasanov писал(а) 05.10.2016 16:29 #802199
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика и интервью просто вгоняют в грусть..Роанок ...
А про заканчивать...ты брось такие заявления.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 16:29
#802199
brune писал(а) 05.10.2016 16:27 #802198
Посмотрела два эпизода. Какое-то самолюбование... Надо Мерфи заканчивать седьмым сезоном

Кто смотрит? Какое впечатление?
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика и интервью просто вгоняют в грусть..Роанок не для меня. А Гага, господи..ну и роль отвели.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16472
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:27
#802198
Посмотрела два эпизода. Какое-то самолюбование... Надо Мерфи заканчивать седьмым сезоном

Кто смотрит? Какое впечатление?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 13:49
Похоже это так и осталось слухом:(

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 134
  • Больше четырех лет на сайте
30.03.2017 13:44
А помните, что осенью был слух, что Дизель и Джонсон, возможно, в рестлинге сойдутся перед или после фильма?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 87
30.03.2017 13:42
Ближайшая аналогия это шпион, который внедрился в чужую страну, выглядит похоже, ведет себя похоже, но прокалывается на какой-то ерунде, которая понятна маленькому ребенку, который вырос в этой стране.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2666
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2017 13:39
Красиво и красочно...Дождемся проката..

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 87
30.03.2017 13:39
Это нужно для дела, а по жизни у неё постоянные проблемы с человечностью были как раз в таких мелочах.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 13:38
За год она не научилась? Сколько же ей времени надо? С крыши дак она быстро научилась прыгать и людей пачками валить:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 13:35
Oblivion отличная игра, но подстраивание врагов и продаваемой брони у продавцов под уровень игрока бесит. В Морровинде такой проблемы не было, плюс была левитация и по настоящему крутые артефакты. Жалко, что Морровинд не переиздают на новом движке.

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 87
30.03.2017 13:35
Скарлетт говорила, что она сутулится специально, так как фильм должен показать, что она не может ходить как человек. В сериале Синдром Одиночки(2002-2005 год) было обсуждение того, что роботам приходилось учится ходить как люди. Пока не научилась.

30.03.2017 13:35
Почётные приглашённые гости:)

30.03.2017 13:30
О, Боги! :D)) Что они здесь забыли?