Новость

"Американская история ужасов" продлена на седьмой сезон

"Американская история ужасов" продлена на седьмой сезон

Канал FX продлил популярную антологию Райана Мерфи и Брэда Фалчука "Американская история ужасов" на седьмой сезон, который выйдет в 2017 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Райан, Брэд и их команда превосходных писателей проделали потрясающую работу для того, чтобы "Американская история ужасов" продолжала оставаться напряженным, шокирующим и увлекательным проектом, и мы рады пролить ее на седьмой сезон, - говорится в официальном заявлении FX. – Успех, сопутствующий сериалу все шесть сезонов, доказывает повышенный интерес фанатов к проекту".
На данный момент в эфир вышло три эпизода шестого сезона, который называется "Роанок". Премьера сезона за три дня привлекла внимание 11 миллионов зрителей, из которых 5,6 миллиона принадлежат ключевой аудитории взрослых от 18 до 49 лет. На момент написания заметки премьера шестого сезона занимает третье место по популярности среди других эпизодов антологии и пятое место в демо-рейтинге.
Рейтингам премьеры, безусловно, поспособствовала тайна, которая окутывала производство шестого сезона с самого начала и до конца. В отличие от предыдущих сезонов, тема шестого тщательно скрывалась, а создатели шоу, заручившись поддержкой FX, выпустили 24 тизера, из которых только один соответствовал теме – исчезновению колонии на острове Роанок в середине 16-го века.
О предстоящем седьмом сезоне известно только, что он выйдет в 2017 году.

Источник: The Hollywood Reporter
05.10.2016 16:21
Предлагаем почитать также:
Ведется кастинг на роль любовницы бывшего президента США
Тема седьмого сезона антологии держится в секрете

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 9
05.10.2016 18:49
#802259
расправлюсь с Кейджем и возьмусь за этот

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 17:01
#802219
TREADSTONE писал(а) 05.10.2016 16:59 #802217
Боже, ну и вещи вы пишите! Такое впечатление, что 6 сезон по качеству не выше "Паранормальное явление 5" или "Мистер Робот"))
Речь не о качестве, в моем случае, а об несбывшихся ожиданиях.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:59
#802217
Боже, ну и вещи вы пишите! Такое впечатление, что 6 сезон по качеству не выше "Паранормальное явление 5" или "Мистер Робот"))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 16:58
#802216
brune писал(а) 05.10.2016 16:52 #802211
Да ну, они по сути переливают из пустого в порожнее, короче, дежавю какое-то.... Гагу еще не видела, а репортажи, в принципе, не напрягают. Напрягает "постнановочность"
Ну это 6 сезон, сплошное дежавю...Гага засветилась только в нескольких эпизодах 3 серии.
Для меня Отель и Шоу вышли полным откровением.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:56
#802214
"мы рады пролить ее" Исправьте опечатку в слове "пролить". Не хватает "д".

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:52
#802211
Hasanov писал(а) 05.10.2016 16:29 #802199
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика и интервью просто вгоняют в грусть..Роанок ...
Да ну, они по сути переливают из пустого в порожнее, короче, дежавю какое-то.... Гагу еще не видела, а репортажи, в принципе, не напрягают. Напрягает "постнановочность"

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 16:29
#802200
Hasanov писал(а) 05.10.2016 16:29 #802199
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика и интервью просто вгоняют в грусть..Роанок ...
А про заканчивать...ты брось такие заявления.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2016 16:29
#802199
brune писал(а) 05.10.2016 16:27 #802198
Посмотрела два эпизода. Какое-то самолюбование... Надо Мерфи заканчивать седьмым сезоном

Кто смотрит? Какое впечатление?
Хм, опять самолюбование, где ты его выискала?
А так 6 сезон ужасно не нравится...нет главной звезды. документалистика и интервью просто вгоняют в грусть..Роанок не для меня. А Гага, господи..ну и роль отвели.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2016 16:27
#802198
Посмотрела два эпизода. Какое-то самолюбование... Надо Мерфи заканчивать седьмым сезоном

Кто смотрит? Какое впечатление?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так ... [читать далее]

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:19
Круто!!! Только вот не очень понравилась фишка с комиксами...

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1391
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:58
С этими граблями у вас получиться настоящее шаолиньское кон-фу)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:29
Назовите хоть один фильм в котором главные действующие лица гомосексуалисты победивший на Оскаре в номинации Лучший фильм? Любой знающий человек скажет что это скорее преграда а не конъектура с которым можно победить. Фильм идет за Оскаром в номинациях Оператор, Адаптация ... [читать далее]