Новость

Хью Джекман представил новое название "Росомахи 3"

Хью Джекман представил новое название "Росомахи 3"

Киностудия FOX утвердила новое название для третьего сольного фильма, посвященного Росомахе. Об этом свидетельствует комментарий Хью Джекмана, который появился на его официальной странице в социальной сети Twitter.

Под постером, на котором запечатлена рука Росомахи, сжимающая детскую ладонь, актер написал всего одно слово: "ЛОГАН". Постер был размещен на одном из зданий в Нью-Йорке. Представители 20th Century Fox пока не делали официальных заявлений по этому поводу. Что касается изображенной на плакате руки ребенка, то в фанатских кругах возникло предположение, что в картине может появиться Х-23, которая в некотором роде является наследницей Росомахи.

Предполагается, что сюжет будет основан на серии "Старик Логан", в которой Росомахе, как и не многим другим выжившим мутантам, приходится скрываться в мире, находящемся под властью злодеев. Отчасти это было подтверждено "старческим" гримом Джекмана, в котором он был запечатлен на одной из фотографии во время съемок картины.

Ключевые роли в ней также исполнили Патрик Стюарт, Элизабет Родригез, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Ричард Э. Грант, Элиз Нил, Рейнальдо Гальегос и другие актеры.

Фильм будет выпущен в прокат в марте 2017 года.

05.10.2016 23:03
Предлагаем почитать также:
Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор
Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов
Дэдпул может появиться в фильме о Росомахе
 
 
Всего комментариев: 22
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2016 14:17
#802550
the wizzard- писал(а) 06.10.2016 01:31 #802311
Мне одному не понятно про какой мир который находится под властью злодеев они говорят? Т.е. они отбрасывают концовки и Дней минувшего будущего и допустим ...
Да даже без этого Росомахи... Там такой клубок-клубище!!!!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.10.2016 05:29
#802511
Mr.Aufiderze писал(а) 07.10.2016 02:32 #802510
Расстраивает что регенерацию Росомахины опять пофиксили
Ну он же не бессмертный!;)

07.10.2016 02:32
#802510
Расстраивает что регенерацию Росомахины опять пофиксили

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.10.2016 18:30
#802445
JDY писал(а) 06.10.2016 15:36 #802416
Скорей всего пользователь имел в виду, что сколько бы они не изменяли будущее в надежде на светлое, а оно всё равно с упрямым постоянством получается темным)
в точку....какую дверь не открой-обрыв!;)))

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.10.2016 15:36
#802416
Mr.Bulgar писал(а) 06.10.2016 15:25 #802411
сюжет про злодеев это сюжет с комиксов о старики Логане. Там все действия проходят спустя 50 лет когда Герои проиграли важную битву,там и дети Халка,Красный ...
Скорей всего пользователь имел в виду, что сколько бы они не изменяли будущее в надежде на светлое, а оно всё равно с упрямым постоянством получается темным)

06.10.2016 15:34
#802415
HHH писал(а) 06.10.2016 15:26 #802412
Как раз тема фильма 2000 года, там он почти взял под опеку маленькую девочку, если бы не увидел рыжеволосую красотку)
в этой части красотка не появится

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35851
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.10.2016 15:26
#802412
123456789 писал(а) 06.10.2016 15:23 #802409
В этом мире появится организация, делающая из юных мутантов оружие. девочка, сжимающая руку Россомахи, объект этой организации. Старик Логан берет ее под ...
Как раз тема фильма 2000 года, там он почти взял под опеку маленькую девочку, если бы не увидел рыжеволосую красотку)

06.10.2016 15:25
#802411
the wizzard- писал(а) 06.10.2016 01:31 #802311
Мне одному не понятно про какой мир который находится под властью злодеев они говорят? Т.е. они отбрасывают концовки и Дней минувшего будущего и допустим ...
сюжет про злодеев это сюжет с комиксов о старики Логане. Там все действия проходят спустя 50 лет когда Герои проиграли важную битву,там и дети Халка,Красный череп,Магнито,Мерзость также Соколоний глаз и другие персонажи Марвел. Как вы понимаете даже половины этих персонажей у Fox нету и снимать художественный фильм по такому сюжету будет крайне тяжело и дорогостоящии.

Поэтому сюжет от туда будет взять лишь от части, Логан будет стариком,но вряд ли все развернется в пост апокалиптическом будущем в котором Америку разделили между собой злодеи.

06.10.2016 15:23
#802409
123456789 писал(а) 06.10.2016 15:20 #802407
2024 год. мутанты рождаются все в малом количестве. Логан болен. процесс регенерации хромает. Профессор заболевает слабоумием.
В этом мире появится организация, делающая из юных мутантов оружие. девочка, сжимающая руку Россомахи, объект этой организации. Старик Логан берет ее под свою опеку

06.10.2016 15:20
#802407
2024 год. мутанты рождаются все в малом количестве. Логан болен. процесс регенерации хромает. Профессор заболевает слабоумием.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35851
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.10.2016 15:13
#802403
Angelina писал(а) 06.10.2016 12:41 #802342
Постер классный.
похоже на Список Шиндлера)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.10.2016 12:41
#802342
Постер классный.

06.10.2016 12:11
#802333
Логан это как будто про автомобиль,лучше Росомаха.

06.10.2016 12:01
#802328
Stefa писал(а) 06.10.2016 05:20 #802314
Если Логан постарел, значит прошло очень много лет!;)
Да но получается что они опять возвращаются к этой теме которая лично мне уже надоела ибо зачем они сражались во всех предыдущих фильмах? Конечно же чтобы опять к этому де и прийти и снять еще пару фильмов.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.10.2016 05:20
#802314
the wizzard- писал(а) 06.10.2016 01:31 #802311
Мне одному не понятно про какой мир который находится под властью злодеев они говорят? Т.е. они отбрасывают концовки и Дней минувшего будущего и допустим ...
Если Логан постарел, значит прошло очень много лет!;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Danone готова платить "Союзмультфильму" за образ Матроскина

Стороны согласовали использование персонажей мультфильма

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 19:56
Обязательно поязвить надо иначе день не день?)Человек делает вывод из публикаций и светской хроники которые говорят о Киану как о человек как минимум спокойном,не скандальном,не конфликтном,достаточно аскетичном и замкнутом,что делает его в глазах людей в целом человеком ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:56
внешне да очень подходит, но возраст уже не тот . был бы лет на 10 моложе

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15288
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:55
Режиссер отличный после семейного фильма Живая сталь. люблю этот фильм
но меня больше пугает не экранизация а компания которая будет экранизировать. Это же СОНИ. у которой что не фильм то ...

23.01.2017 19:53
А кто такой Дункан Джонс для Голливуда?)))

23.01.2017 19:49
первую часть чего? Джона Уика? Так что тогда смотрелось перед просмотром трех иксов?:)))

23.01.2017 19:47
У него уже на автомате первым делом написать про DC под всеми новостями. Может он сам является их фанатом, но только таким образом старается виду на подавать) Или же это обыкновенное неадекватное злорадство.

23.01.2017 19:45
Возвращение Джедая
Пробуждение Силы
Последний Джедай.... на земле:)))

23.01.2017 19:45
Вообще странное название для 8-го Эпизода. Для заключительного 9-го - очень даже, звучит, но для 8-го...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26786
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 19:39
Не по старворский