Новость

Телеверсия "Вечного сияния чистого разума" находится в работе

Телеверсия "Вечного сияния чистого разума" находится в работе

"Вечное сияние чистого разума" устремляется на телевидение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, продюсер оригинального фильма Стив Голин и студии Anonymous Conten и Universal Cable Productions работают над телевизионным римейком романтической драмы. Проект находится на самой ранней стадии разработки и еще не предлагался потенциальным покупателям. Кандидатура Зева Бороу ("Вечность") рассматривается в качестве сценариста. На момент написания заметки UCP воздерживается от комментариев.
В фильме 2004 года студии Focus Features режиссера Мишеля Гондри главные роли исполнили Джим Керри и Кейт Уинслет. Их герои – Джоэл и Клементина – разочаровавшись в отношениях, решили стереть друг друга из памяти. За сценарий Чарли Кауфман, Мишель Гондри и Пьер Бисмут были отмечены премией Американской Киноакадемии.
Голин и Кауфман не будут задействованы в потенциальном сериале. От лица Anonymous Content исполнительным продюсером выступит Ричард Браун ("Настоящий детектив").
На счету Anonymous Content такие телепроекты как "Настоящий детектив", "Мистер Робот", предстоящие сериалы Netflix "The OA" и "13 Reasons Why", а также драма TNT "The Alienist".
В работе в сезоне 2016-2017 находятся новые версии проектов: "Династия" (The CW), "Частный детектив Магнум" (ABC), "Пропащие ребята" (The CW), "Студенческая команда" (CMT), "Отступники" (Amazon), "Впусти меня" (TNT) и "Закон Лос-Анджелеса".

Источник: The Hollywood Reporter
09.10.2016 16:14
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 5
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2016 22:31
#802981
Надеюсь сценарий будет более правдоподобный, а то фирм по стиранию памяти что-то до сих пор не видно;-)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
09.10.2016 19:42
#802834
Зачем?..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.10.2016 16:54
#802821
Не... Фильм слишком хорош...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.10.2016 16:41
#802817
крутой фильм, как и актер играющий в фильме!:))))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.10.2016 16:23
#802816
Обожаю фильм! Сложный букет чувств

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!