Новость

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг решил прокомментировать свои прежние высказывания по поводу возможного участия в следующих эпизодах "бондианы". Слова актера приводит издание Vulture. По утверждению Крэйга, его заявления о том, что "он лучше вскроет себе вены, чем снимется в фильме об агенте 007" были сделаны сгоряча. "Это было на следующий день после завершения съемок "Спектра". Я не был дома около года", - сказал он.

С тех пор актер восстановил силы и оценивает перспективы дальнейшего сотрудничества с владельцами франшизы с большим оптимизмом. "Как я понимаю, у меня лучшая в мире работа. И я намерен продолжать заниматься ею до тех пор, пока считаю именно так. Если по какой-то причине я ее потеряю, то буду очень по ней скучать", - добавил он.

По словам Дэниела Крэйга, пока никто не обсуждал с ним следующий эпизод "бондианы". "Мне кажется, все несколько устали", - уточнил он.

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что актеру была предложена астрономическая сумма - 150 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах о Джеймсе Бонде. Однако она не была подтверждена официально.

Фильм "007: Спектр" с участием Крэйга был выпущен в прокат в 2015 году. Его кассовые сборы составили около 900 миллионов долларов.

Источник: Vulture
10.10.2016 13:41
Предлагаем почитать также:
В Мексиканской столице состоится не проводившийся ранее парад
Владельцы франшизы недовольны комментариями актера
Исполнителю роли агента 007 готовы заплатить рекордный гонорар
 
 
Всего комментариев: 18
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
11.10.2016 10:59
#803031
Alchemist писал(а) 10.10.2016 15:54 #802945
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Броснан был худшим Бондом вообще то!

10.10.2016 22:27
#802979
Надоела уже эта тема - Бонд,Крейг-не Крейг, хочу-не хочу,слухи-не слухи.

10.10.2016 17:46
#802954
Alchemist писал(а) 10.10.2016 15:54 #802945
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Вот потому, что вы не поклонник Бондианы, вам нравится худший Бонд)))

10.10.2016 17:44
#802953
Короче было так. Барбара позвонила Рейчел и вынесла той мозг. А потом Рейчел вынесла мозг Дэнни. Ух же эти женщины)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4759
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2016 16:01
#802946
Бондиана для Sony сейчас источник жизни других таких прибыльных франшиз у них пока что нет

10.10.2016 15:54
#802945
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.

10.10.2016 15:53
#802943
sergeystr писал(а) 10.10.2016 15:47 #802941
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.
Если ему реально заплатят 150 лямов, то надо что бы новый фильм о Бонде заработал не меньше 2 лярдов.

10.10.2016 15:47
#802941
the wizzard- писал(а) 10.10.2016 15:26 #802938
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за ...
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.

10.10.2016 15:26
#802938
sergeystr писал(а) 10.10.2016 14:57 #802931
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за фильм. Особенно после того как Спектр, я думаю в глазах студии не добрал деньжат)

10.10.2016 14:57
#802931
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.

10.10.2016 14:52
#802928
THX писал(а) 10.10.2016 14:15 #802911
Да ладно, это всегда так, со всеми музыкантами и актерами! Пугачева "уходила" лет 5, Scorpions до сих пор "уходят" лет 10 уже в прощальном ...
Пусть Скорпы и ещё лет десять по уходят.

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 360
  • Больше года на сайте
10.10.2016 14:26
#802915
150 млн сделали свое дело :)

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2016 14:15
#802911
AL GOR писал(а) 10.10.2016 14:05 #802908
Тут надо вспоминать все что говорил Бэй после съемок вторых, третьих и четвертых частей Трансформеров.
Да ладно, это всегда так, со всеми музыкантами и актерами! Пугачева "уходила" лет 5, Scorpions до сих пор "уходят" лет 10 уже в прощальном туре.

А тут вообще рядовая ситуация, с Крейгом, на эмоциях возможно сказал, что уходит, или просто, чтобы угля в печь подбросить.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 509
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2016 14:05
#802908
Andrew писал(а) 10.10.2016 14:02 #802906
Чет аналогия с Бэем совсем непонятная
Тут надо вспоминать все что говорил Бэй после съемок вторых, третьих и четвертых частей Трансформеров.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
  • Сейчас на сайте
10.10.2016 14:02
#802906
AL GOR писал(а) 10.10.2016 13:58 #802903
Ну всё, не видать теперь нового Бонда, старый пес продолжит бегать и прыгать еще в паре частей. Крэйг становится новым Майклом Бэем
Чет аналогия с Бэем совсем непонятная

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
  • Сейчас на сайте
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 928
  • Больше года на сайте
18.01.2017 23:44
Поиграв в бету, ощущения приятные от игры. особенно от боёвки.

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 928
  • Больше года на сайте
18.01.2017 23:39
Такие игры стоит выпускать на андроид и ios, но явно не на пс 4! Учитывая цену как минимум в 20 долларов.