Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг решил прокомментировать свои прежние высказывания по поводу возможного участия в следующих эпизодах "бондианы". Слова актера приводит издание Vulture. По утверждению Крэйга, его заявления о том, что "он лучше вскроет себе вены, чем снимется в фильме об агенте 007" были сделаны сгоряча. "Это было на следующий день после завершения съемок "Спектра". Я не был дома около года", - сказал он.

С тех пор актер восстановил силы и оценивает перспективы дальнейшего сотрудничества с владельцами франшизы с большим оптимизмом. "Как я понимаю, у меня лучшая в мире работа. И я намерен продолжать заниматься ею до тех пор, пока считаю именно так. Если по какой-то причине я ее потеряю, то буду очень по ней скучать", - добавил он.

По словам Дэниела Крэйга, пока никто не обсуждал с ним следующий эпизод "бондианы". "Мне кажется, все несколько устали", - уточнил он.

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что актеру была предложена астрономическая сумма - 150 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах о Джеймсе Бонде. Однако она не была подтверждена официально.

Фильм "007: Спектр" с участием Крэйга был выпущен в прокат в 2015 году. Его кассовые сборы составили около 900 миллионов долларов.

Источник: Vulture
10.10.2016 13:41
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
Власти Мехико решили отметить показанный в "Спектре" День мертвых
В Мексиканской столице состоится не проводившийся ранее парад
 
 
Всего комментариев: 18
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1133
  • Больше четырех лет на сайте
11.10.2016 10:59
#803031
Alchemist писал(а) 10.10.2016 15:54 #802945
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Броснан был худшим Бондом вообще то!

10.10.2016 22:27
#802979
Надоела уже эта тема - Бонд,Крейг-не Крейг, хочу-не хочу,слухи-не слухи.

10.10.2016 17:46
#802954
Alchemist писал(а) 10.10.2016 15:54 #802945
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Вот потому, что вы не поклонник Бондианы, вам нравится худший Бонд)))

10.10.2016 17:44
#802953
Короче было так. Барбара позвонила Рейчел и вынесла той мозг. А потом Рейчел вынесла мозг Дэнни. Ух же эти женщины)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4963
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2016 16:01
#802946
Бондиана для Sony сейчас источник жизни других таких прибыльных франшиз у них пока что нет

10.10.2016 15:54
#802945
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.

10.10.2016 15:53
#802943
sergeystr писал(а) 10.10.2016 15:47 #802941
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.
Если ему реально заплатят 150 лямов, то надо что бы новый фильм о Бонде заработал не меньше 2 лярдов.

10.10.2016 15:47
#802941
the wizzard- писал(а) 10.10.2016 15:26 #802938
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за ...
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.

10.10.2016 15:26
#802938
sergeystr писал(а) 10.10.2016 14:57 #802931
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за фильм. Особенно после того как Спектр, я думаю в глазах студии не добрал деньжат)

10.10.2016 14:57
#802931
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.

10.10.2016 14:52
#802928
THX писал(а) 10.10.2016 14:15 #802911
Да ладно, это всегда так, со всеми музыкантами и актерами! Пугачева "уходила" лет 5, Scorpions до сих пор "уходят" лет 10 уже в прощальном ...
Пусть Скорпы и ещё лет десять по уходят.

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 388
  • Больше года на сайте
10.10.2016 14:26
#802915
150 млн сделали свое дело :)

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2016 14:15
#802911
AL GOR писал(а) 10.10.2016 14:05 #802908
Тут надо вспоминать все что говорил Бэй после съемок вторых, третьих и четвертых частей Трансформеров.
Да ладно, это всегда так, со всеми музыкантами и актерами! Пугачева "уходила" лет 5, Scorpions до сих пор "уходят" лет 10 уже в прощальном туре.

А тут вообще рядовая ситуация, с Крейгом, на эмоциях возможно сказал, что уходит, или просто, чтобы угля в печь подбросить.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2016 14:05
#802908
Andrew писал(а) 10.10.2016 14:02 #802906
Чет аналогия с Бэем совсем непонятная
Тут надо вспоминать все что говорил Бэй после съемок вторых, третьих и четвертых частей Трансформеров.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
10.10.2016 14:02
#802906
AL GOR писал(а) 10.10.2016 13:58 #802903
Ну всё, не видать теперь нового Бонда, старый пес продолжит бегать и прыгать еще в паре частей. Крэйг становится новым Майклом Бэем
Чет аналогия с Бэем совсем непонятная

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 05:51
Есть там и про режиссуру, и про (немного) музыку. За коммент спс.


25.03.2017 05:08
курс рассел на расхват)) он был хорош в омерзительной восмёрке))

25.03.2017 05:05
смысл в том что это что то новое)) посмотрите на трейлер пиратов там ничего нового тоже самое что мы видели 4 раза а это очень обидно

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)