Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

Дэниел Крэйг решил прокомментировать свои прежние высказывания по поводу возможного участия в следующих эпизодах "бондианы". Слова актера приводит издание Vulture. По утверждению Крэйга, его заявления о том, что "он лучше вскроет себе вены, чем снимется в фильме об агенте 007" были сделаны сгоряча. "Это было на следующий день после завершения съемок "Спектра". Я не был дома около года", - сказал он.

С тех пор актер восстановил силы и оценивает перспективы дальнейшего сотрудничества с владельцами франшизы с большим оптимизмом. "Как я понимаю, у меня лучшая в мире работа. И я намерен продолжать заниматься ею до тех пор, пока считаю именно так. Если по какой-то причине я ее потеряю, то буду очень по ней скучать", - добавил он.

По словам Дэниела Крэйга, пока никто не обсуждал с ним следующий эпизод "бондианы". "Мне кажется, все несколько устали", - уточнил он.

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что актеру была предложена астрономическая сумма - 150 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах о Джеймсе Бонде. Однако она не была подтверждена официально.

Фильм "007: Спектр" с участием Крэйга был выпущен в прокат в 2015 году. Его кассовые сборы составили около 900 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Vulture
10.10.2016 13:41
Предлагаем почитать также:
Крупнейшие киностуди вступили в борьбу за Джеймса Бонда
Владельцы франшизы готовы заключить новый контракт с голливудскими мейджорами
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
 
 
Всего комментариев: 18
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
11.10.2016 10:59
#803031
Alchemist писал(а) 10.10.2016 15:54 #802945
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Броснан был худшим Бондом вообще то!

10.10.2016 22:27
#802979
Надоела уже эта тема - Бонд,Крейг-не Крейг, хочу-не хочу,слухи-не слухи.

10.10.2016 17:46
#802954
Alchemist писал(а) 10.10.2016 15:54 #802945
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Вот потому, что вы не поклонник Бондианы, вам нравится худший Бонд)))

10.10.2016 17:44
#802953
Короче было так. Барбара позвонила Рейчел и вынесла той мозг. А потом Рейчел вынесла мозг Дэнни. Ух же эти женщины)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5381
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2016 16:01
#802946
Бондиана для Sony сейчас источник жизни других таких прибыльных франшиз у них пока что нет

10.10.2016 15:54
#802945
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.

10.10.2016 15:53
#802943
sergeystr писал(а) 10.10.2016 15:47 #802941
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.
Если ему реально заплатят 150 лямов, то надо что бы новый фильм о Бонде заработал не меньше 2 лярдов.

10.10.2016 15:47
#802941
the wizzard- писал(а) 10.10.2016 15:26 #802938
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за ...
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.

10.10.2016 15:26
#802938
sergeystr писал(а) 10.10.2016 14:57 #802931
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за фильм. Особенно после того как Спектр, я думаю в глазах студии не добрал деньжат)

10.10.2016 14:57
#802931
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.